Не знаю насколько тебе нравятся #эхо_галереи , но я люблю делиться с тобой обрывками моих ненасыщенных дней
😍8❤🔥7❤4🔥2
Сегодня день начался с плохого самочувствия, но продолжился чудными зимними пейзажами.
По возвращении домой я
А чем ты любишь заниматься, когда до праздника остаются считанные дни?
#я
Я поехала на учебу, чтобы получить последний зачет и с чистой совестью (пусть и на время) перестать заботиться об учебе и сосредоточиться на упаковке новогодних подарков.
По возвращении домой я
4 часа наматывала гирлянду, а сейчас начну снимать видео, которое, может, и не успею смонтировать до Нового года, но я все же постараюсь #я
❤10❤🔥6💘3🔥1
Какая часть Нового года нравится тебе больше всего?
Anonymous Poll
37%
Наряжать дом
33%
Получать подарки
30%
Кушать салаты
❤3🔥3
Для меня уют - отпечаток носа любимой собаки на очках, вид на заснеженную сосну и едва заметный снег быстро ускользающих выходных
#мысли_вслух
#мысли_вслух
☃11❤9🔥6❤🔥4💘1
Подготовка к экзаменам не оставляет сил на нормальные посты - только на #эхо_галереи
❤12🔥8☃4❤🔥3