Хотела похвастаться прогрессом в Яндекс книгах, но увидела чужие результаты и желание куда-то пропало..
Но мне кажется, что я все равно молодец, потому что за год помимо других своих стремлений, относительно стабильно читала книжки из их онлайн библиотеки:)
(кстати, бумажные мне нравятся гораздо больше)
#эхо_галереи или #я
Но мне кажется, что я все равно молодец, потому что за год помимо других своих стремлений, относительно стабильно читала книжки из их онлайн библиотеки:)
(кстати, бумажные мне нравятся гораздо больше)
#эхо_галереи или #я
❤🔥11❤8🔥3
Мне нравятся новогодние украшения, потому что одна только гирлянда способна украсить даже то, что изначально красивым и не было..
Иногда один её свет меня радует в череду, увы, не всегда приятной суеты
#мысли_вслух
Иногда один её свет меня радует в череду, увы, не всегда приятной суеты
#мысли_вслух
☃13🔥5
Попытки удачно сфотографировать Рича можно приравнять к виду спорта
🔥14❤12☃5❤🔥2🥰1
Мне нравится декабрь тем, что показывает, как холода могут приятно согревать и доводить до дрожи одновременно.
Для меня это месяц контрастов, в котором если становится страшно и неприятно, значит скоро точно станет лучше
Жаль, порой нужно ждать. Однако делать это гораздо проще, когда точно знаешь, что в конце месяца определенно будешь счастлив.
#мысли_вслух
Для меня это месяц контрастов, в котором если становится страшно и неприятно, значит скоро точно станет лучше
Жаль, порой нужно ждать. Однако делать это гораздо проще, когда точно знаешь, что в конце месяца определенно будешь счастлив.
#мысли_вслух
❤10❤🔥9🔥2💔1
Иногда мысли о важных делах сильно утомляют, а порой и вовсе доводят до ручки.
Поэтому, наверное, иногда полезно заняться чем-то новым. Например, попробовать сделать красивые маршмеллоу.. И не важно, получатся они или нет. Все равно приятнее, пусть и недолго, считать самой актуальной проблемой потекший глаз твоей лягушки
#мысли_вслух
Поэтому, наверное, иногда полезно заняться чем-то новым. Например, попробовать сделать красивые маршмеллоу.. И не важно, получатся они или нет. Все равно приятнее, пусть и недолго, считать самой актуальной проблемой потекший глаз твоей лягушки
#мысли_вслух
❤14😭8💘4
Морозной зимой холод часто колит мне щеки так, что те ещё долго отмерзают в тепле. И хоть мне это больно не нравится, зиму я все равно люблю. Она напоминает мне о том, что какими бы сильными ни были морозы, мы можем сделать зиму самым теплым временем года.
Хотя порой почему-то хочется мерзнуть … да посильнее
#мысли_вслух
#мысли_вслух
💔8❤6🔥3
Не знаю насколько тебе нравятся #эхо_галереи , но я люблю делиться с тобой обрывками моих ненасыщенных дней
😍8❤🔥7❤4🔥2