Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
🔥6🎉43❤‍🔥1💔1
Сегодня утром я с большим трудом проснулась к первой паре (и опоздала на 40 минут), но похихикала с большой елки, которую поставили прямо перед вузом.
Встретив обеденный перерыв 4-ой парой, я вернулась домой, чтобы подремать. Мне не очень нравится тратить свободное время не на работу, но я успела где-то простыть из-за чего не спешила возвращаться к прежнему режиму

Таки вот. Береги себя, дружочек, в холодное время года. И не кори себя за мелкие невзгоды, если плохо себя чувствуешь <3


стесняюсь выкладывать такие посты
15❤‍🔥7💘3🔥1
Хотела похвастаться прогрессом в Яндекс книгах, но увидела чужие результаты и желание куда-то пропало..
Но мне кажется, что я все равно молодец, потому что за год помимо других своих стремлений, относительно стабильно читала книжки из их онлайн библиотеки:)
(кстати, бумажные мне нравятся гораздо больше)
#эхо_галереи или
❤‍🔥118🔥3
Мне нравятся новогодние украшения, потому что одна только гирлянда способна украсить даже то, что изначально красивым и не было..
Иногда один её свет меня радует в череду, увы, не всегда приятной суеты

#мысли_вслух
13🔥5
Попытки удачно сфотографировать Рича можно приравнять к виду спорта
🔥14125❤‍🔥2🥰1
12❤‍🔥8😍52🔥2
Мне нравится декабрь тем, что показывает, как холода могут приятно согревать и доводить до дрожи одновременно.
Для меня это месяц контрастов, в котором если становится страшно и неприятно, значит скоро точно станет лучше
Жаль, порой нужно ждать. Однако делать это гораздо проще, когда точно знаешь, что в конце месяца определенно будешь счастлив.
#мысли_вслух
10❤‍🔥9🔥2💔1
Иногда мысли о важных делах сильно утомляют, а порой и вовсе доводят до ручки.
Поэтому, наверное, иногда полезно заняться чем-то новым. Например, попробовать сделать красивые маршмеллоу.. И не важно, получатся они или нет. Все равно приятнее, пусть и недолго, считать самой актуальной проблемой потекший глаз твоей лягушки

#мысли_вслух
14😭8💘4
Счастье - это целая коробка свечей..
А для тебя?
❤‍🔥119🔥3💔2
Морозной зимой холод часто колит мне щеки так, что те ещё долго отмерзают в тепле. И хоть мне это больно не нравится, зиму я все равно люблю. Она напоминает мне о том, что какими бы сильными ни были морозы, мы можем сделать зиму самым теплым временем года.
Хотя порой почему-то хочется мерзнутьда посильнее
#мысли_вслух
💔86🔥3
#эхо_галереи все более новогоднее
11🔥5❤‍🔥4💔2