Как и обещала успела смонтировать до наступления следующей недели!
Мне очень и очень понравилось делать это видео. А когда я читаю твои комментарии, хочется больше и больше снимать:)
Большое спасибо и приятного просмотра
Мне очень и очень понравилось делать это видео. А когда я читаю твои комментарии, хочется больше и больше снимать:)
Большое спасибо и приятного просмотра
❤🔥15❤7🔥6
Мне нравится иметь много дел, находя в них что-то по-настоящему приятное
Так дни совсем не тянутся, а идут своим чередом прямо к праздникам и чему-то хорошему (я надеюсь)
#мысли_вслух
отдельно хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто оставлял комментарии под видео, я до сих пор перечитываю их с большой улыбкой;) крепко-крепко обнимаю
Так дни совсем не тянутся, а идут своим чередом прямо к праздникам и чему-то хорошему (я надеюсь)
#мысли_вслух
❤🔥13❤11🔥7
Я раньше считала, что прогулки - трата времени. А сейчас хочется поскорее вернуться домой, рядом с которым стоит густой лес, в котором каждый выступающий корень на тропинке и упавшее дерево отрезвляюще напоминают о проведенных в нем веселых буднях.
Теперь он как друг, встречу с которым ждешь, чтобы вспомнить то, почему с ним тебе так хорошо
#мысли_вслух
Теперь он как друг, встречу с которым ждешь, чтобы вспомнить то, почему с ним тебе так хорошо
#мысли_вслух
❤16🥰8😍6❤🔥2🔥1
Мне нравится спокойствие, которое зависает в воздухе вместе с туманом. С ним будто витает тишина даже тогда, когда вокруг ходит гул толпы.
В такое время хочется молчать и слушать самого себя, чтобы и в голове не было лишнего шума
#мысли_вслух
В такое время хочется молчать и слушать самого себя, чтобы и в голове не было лишнего шума
#мысли_вслух
❤11🔥6💔2❤🔥1
Сегодня утром я с большим трудом проснулась к первой паре (и опоздала на 40 минут ), но похихикала с большой елки, которую поставили прямо перед вузом.
Встретив обеденный перерыв 4-ой парой, я вернулась домой, чтобы подремать. Мне не очень нравится тратить свободное время не на работу, но я успела где-то простыть из-за чего не спешила возвращаться к прежнему режиму
Таки вот. Береги себя,
#я
стесняюсь выкладывать такие посты
Встретив обеденный перерыв 4-ой парой, я вернулась домой, чтобы подремать. Мне не очень нравится тратить свободное время не на работу, но я успела где-то простыть из-за чего не спешила возвращаться к прежнему режиму
Таки вот. Береги себя,
дружочек, в холодное время года. И не кори себя за мелкие невзгоды, если плохо себя чувствуешь <3#я
❤15❤🔥7💘3🔥1
Хотела похвастаться прогрессом в Яндекс книгах, но увидела чужие результаты и желание куда-то пропало..
Но мне кажется, что я все равно молодец, потому что за год помимо других своих стремлений, относительно стабильно читала книжки из их онлайн библиотеки:)
(кстати, бумажные мне нравятся гораздо больше)
#эхо_галереи или #я
Но мне кажется, что я все равно молодец, потому что за год помимо других своих стремлений, относительно стабильно читала книжки из их онлайн библиотеки:)
(кстати, бумажные мне нравятся гораздо больше)
#эхо_галереи или #я
❤🔥11❤8🔥3
Мне нравятся новогодние украшения, потому что одна только гирлянда способна украсить даже то, что изначально красивым и не было..
Иногда один её свет меня радует в череду, увы, не всегда приятной суеты
#мысли_вслух
Иногда один её свет меня радует в череду, увы, не всегда приятной суеты
#мысли_вслух
☃13🔥5
Попытки удачно сфотографировать Рича можно приравнять к виду спорта
🔥14❤12☃5❤🔥2🥰1