Я давно закончила художку, выбрав другую стезю для дальнейшего развития. Но периодически я выражаю на бумаге чувства, которые не выходят сами по себе, будто накипь в чайнике.
И это, пожалуй, единственный способ, который помогает испытывать эмпатию к своим внутренним грустным собакам и злым скелетам, которым тоже бывает грустно или очень обидно
(Тебе вероятно не понравятся рисунки, но в свое оправдание скажу, что в них больше чувств, чем анатомии или правильных пропорций)
#я
И это, пожалуй, единственный способ, который помогает испытывать эмпатию к своим внутренним грустным собакам и злым скелетам, которым тоже бывает грустно или очень обидно
#я
🔥14💔7❤🔥4🎉4
Полюбившиеся случайные фотографии..
Может назвать.. #эхо_галереи ?
Может назвать.. #эхо_галереи ?
❤🔥14❤9🔥1🥰1💔1
Как и обещала успела смонтировать до наступления следующей недели!
Мне очень и очень понравилось делать это видео. А когда я читаю твои комментарии, хочется больше и больше снимать:)
Большое спасибо и приятного просмотра
Мне очень и очень понравилось делать это видео. А когда я читаю твои комментарии, хочется больше и больше снимать:)
Большое спасибо и приятного просмотра
❤🔥15❤7🔥6
Мне нравится иметь много дел, находя в них что-то по-настоящему приятное
Так дни совсем не тянутся, а идут своим чередом прямо к праздникам и чему-то хорошему (я надеюсь)
#мысли_вслух
отдельно хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто оставлял комментарии под видео, я до сих пор перечитываю их с большой улыбкой;) крепко-крепко обнимаю
Так дни совсем не тянутся, а идут своим чередом прямо к праздникам и чему-то хорошему (я надеюсь)
#мысли_вслух
❤🔥13❤11🔥7
Я раньше считала, что прогулки - трата времени. А сейчас хочется поскорее вернуться домой, рядом с которым стоит густой лес, в котором каждый выступающий корень на тропинке и упавшее дерево отрезвляюще напоминают о проведенных в нем веселых буднях.
Теперь он как друг, встречу с которым ждешь, чтобы вспомнить то, почему с ним тебе так хорошо
#мысли_вслух
Теперь он как друг, встречу с которым ждешь, чтобы вспомнить то, почему с ним тебе так хорошо
#мысли_вслух
❤16🥰8😍6❤🔥2🔥1
Мне нравится спокойствие, которое зависает в воздухе вместе с туманом. С ним будто витает тишина даже тогда, когда вокруг ходит гул толпы.
В такое время хочется молчать и слушать самого себя, чтобы и в голове не было лишнего шума
#мысли_вслух
В такое время хочется молчать и слушать самого себя, чтобы и в голове не было лишнего шума
#мысли_вслух
❤11🔥6💔2❤🔥1