При смене времен года хочется чего-то нового, чтобы порадовать себя сейчас, а не ждать нового года или далекого дня рождения
Так осенью все чаще засматриваешься на тыквенный крем суп или запеченные шампиньоны
#мысли_вслух
Так осенью все чаще засматриваешься на тыквенный крем суп или запеченные шампиньоны
#мысли_вслух
❤12❤🔥6🔥4
Уют в бабушкином доме для меня кроется совсем не в новой мебели или в интерьере. Мне приятно видеть там старый ковер из их старого дома. Старый диван и шкаф, которые окружали меня тогда, когда на душе не было ни тревог, ни страхов, а по вечерам согревала горячая кружка какао и искренний смех бабушки, с которой мы смотрели мультики, перед этим наигравшись в игры на их старом ноутбуке
#плейлист_грёз
#плейлист_грёз
❤14❤🔥3🔥3💔1
Я давно закончила художку, выбрав другую стезю для дальнейшего развития. Но периодически я выражаю на бумаге чувства, которые не выходят сами по себе, будто накипь в чайнике.
И это, пожалуй, единственный способ, который помогает испытывать эмпатию к своим внутренним грустным собакам и злым скелетам, которым тоже бывает грустно или очень обидно
(Тебе вероятно не понравятся рисунки, но в свое оправдание скажу, что в них больше чувств, чем анатомии или правильных пропорций)
#я
И это, пожалуй, единственный способ, который помогает испытывать эмпатию к своим внутренним грустным собакам и злым скелетам, которым тоже бывает грустно или очень обидно
#я
🔥14💔7❤🔥4🎉4
Полюбившиеся случайные фотографии..
Может назвать.. #эхо_галереи ?
Может назвать.. #эхо_галереи ?
❤🔥14❤9🔥1🥰1💔1
Как и обещала успела смонтировать до наступления следующей недели!
Мне очень и очень понравилось делать это видео. А когда я читаю твои комментарии, хочется больше и больше снимать:)
Большое спасибо и приятного просмотра
Мне очень и очень понравилось делать это видео. А когда я читаю твои комментарии, хочется больше и больше снимать:)
Большое спасибо и приятного просмотра
❤🔥15❤7🔥6
Мне нравится иметь много дел, находя в них что-то по-настоящему приятное
Так дни совсем не тянутся, а идут своим чередом прямо к праздникам и чему-то хорошему (я надеюсь)
#мысли_вслух
отдельно хочу сказать огромнейшее спасибо всем, кто оставлял комментарии под видео, я до сих пор перечитываю их с большой улыбкой;) крепко-крепко обнимаю
Так дни совсем не тянутся, а идут своим чередом прямо к праздникам и чему-то хорошему (я надеюсь)
#мысли_вслух
❤🔥13❤11🔥7
Я раньше считала, что прогулки - трата времени. А сейчас хочется поскорее вернуться домой, рядом с которым стоит густой лес, в котором каждый выступающий корень на тропинке и упавшее дерево отрезвляюще напоминают о проведенных в нем веселых буднях.
Теперь он как друг, встречу с которым ждешь, чтобы вспомнить то, почему с ним тебе так хорошо
#мысли_вслух
Теперь он как друг, встречу с которым ждешь, чтобы вспомнить то, почему с ним тебе так хорошо
#мысли_вслух
❤16🥰8😍6❤🔥2🔥1