Порой стыдно возвращаться к тому, что радовало в детстве. Все становятся такими серьезными, пока твоя самооценка прямо зависит от того, что думают о тебе окружающие. И так приходится прятаться под одеялом, чтобы посмотреть нигде больше не транслирующийся мультфильм, который смотрел с бабушкой будучи второклассником… А все затем, что в уют этих дней можно ненадолго возвращаться только в обрывках обжигающих воспоминаний
#я
#я
❤🔥13❤5🔥3
Из-за шума в голове слова вовсе ни во что не складываются
Наверное, ещё чуть-чуть, и тут никого не останется
##
Наверное, ещё чуть-чуть, и тут никого не останется
##
❤14💔8🔥6❤🔥3
Мне нравится осень до тех пор, пока она имеет такие теплые краски
❤18🔥7💔6❤🔥1
Страшно порой перегореть к любимому делу. Особенно обидно, когда это происходит потому, что ты неправильно распределяешь свои силы и совсем не отдыхаешь
Не забывай о важности перерывов, дружочек
И #напоминание, и #плейлист_грёз
Не забывай о важности перерывов, дружочек
И #напоминание, и #плейлист_грёз
❤🔥14❤9💔1
При смене времен года хочется чего-то нового, чтобы порадовать себя сейчас, а не ждать нового года или далекого дня рождения
Так осенью все чаще засматриваешься на тыквенный крем суп или запеченные шампиньоны
#мысли_вслух
Так осенью все чаще засматриваешься на тыквенный крем суп или запеченные шампиньоны
#мысли_вслух
❤12❤🔥6🔥4
Уют в бабушкином доме для меня кроется совсем не в новой мебели или в интерьере. Мне приятно видеть там старый ковер из их старого дома. Старый диван и шкаф, которые окружали меня тогда, когда на душе не было ни тревог, ни страхов, а по вечерам согревала горячая кружка какао и искренний смех бабушки, с которой мы смотрели мультики, перед этим наигравшись в игры на их старом ноутбуке
#плейлист_грёз
#плейлист_грёз
❤14❤🔥3🔥3💔1