Возвращаясь домой от бабушки с дедушкой, руки до сих пор пахнут самой доброй и любимой собакой, а где-то в груди разливается тепло, которое дает силы и желание готовить близким самые воздушные булочки каждые выходные..
Будут ли только они ждать «каждые выходные»..
#мысли_вслух
Будут ли только они ждать «каждые выходные»..
#мысли_вслух
❤16👍9😢5❤🔥2🔥1
Все мысли путаются будто пасмурные облака, у которых не видно ни начала, ни конца. И вот сидишь и распутываешь их долгими часами, днями.. а пролетел уже целый месяц осени. А ведь осеннее небо с каждым днем будет все чаще и сильнее закутываться темными облаками
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤12❤🔥8🔥3💔3
Осенью больше всего хочется укутаться в теплые, но приятно-колючие вещи
❤🔥13❤8🔥5
Порой стыдно возвращаться к тому, что радовало в детстве. Все становятся такими серьезными, пока твоя самооценка прямо зависит от того, что думают о тебе окружающие. И так приходится прятаться под одеялом, чтобы посмотреть нигде больше не транслирующийся мультфильм, который смотрел с бабушкой будучи второклассником… А все затем, что в уют этих дней можно ненадолго возвращаться только в обрывках обжигающих воспоминаний
#я
#я
❤🔥13❤5🔥3
Из-за шума в голове слова вовсе ни во что не складываются
Наверное, ещё чуть-чуть, и тут никого не останется
##
Наверное, ещё чуть-чуть, и тут никого не останется
##
❤14💔8🔥6❤🔥3
Мне нравится осень до тех пор, пока она имеет такие теплые краски
❤18🔥7💔6❤🔥1
Страшно порой перегореть к любимому делу. Особенно обидно, когда это происходит потому, что ты неправильно распределяешь свои силы и совсем не отдыхаешь
Не забывай о важности перерывов, дружочек
И #напоминание, и #плейлист_грёз
Не забывай о важности перерывов, дружочек
И #напоминание, и #плейлист_грёз
❤🔥14❤9💔1