Хочется укутаться в плед и дома, рядом с близкими, наблюдать за переменами погоды и бесконечным мерцанием свечей
❤14🥰5💔5❤🔥3🔥1
Сегодня нам внезапно перенесли две пары проектирования цифровых систем управления прямо в парк Лужники 🌳
Там сейчас проходит огромный фестиваль Москва 2030, где есть все, начиная с 6-ти метрового тетриса, в которой можно сыграть, заканчивая большим теннисом (но я остановилась на шахматах ♟️)
Я была рада приятно провести день, при это не прогулять вуз :)
А проходили ли у тебя занятия вне школы/колледжа или вуза?
это для меня совсем другой формат, если он тебе интересен, то скажи об этом в комментарии или оставь реакцию, пожалуйста, а то я крайне стесняюсь выкладывать то, что мне несвойственно
#я?
Там сейчас проходит огромный фестиваль Москва 2030, где есть все, начиная с 6-ти метрового тетриса, в которой можно сыграть, заканчивая большим теннисом (но я остановилась на шахматах ♟️)
Я была рада приятно провести день, при это не прогулять вуз :)
А проходили ли у тебя занятия вне школы/колледжа или вуза?
#я?
🔥13❤🔥8😍4❤2
Иногда жизнь течет медленнее, чем обычно и это вовсе не раздражает
Наверное, это значит, что тебе действительно нравится её течение
Наверное, это значит, что тебе действительно нравится её течение
❤🔥14❤7🔥2
Возвращаясь домой от бабушки с дедушкой, руки до сих пор пахнут самой доброй и любимой собакой, а где-то в груди разливается тепло, которое дает силы и желание готовить близким самые воздушные булочки каждые выходные..
Будут ли только они ждать «каждые выходные»..
#мысли_вслух
Будут ли только они ждать «каждые выходные»..
#мысли_вслух
❤16👍9😢5❤🔥2🔥1
Все мысли путаются будто пасмурные облака, у которых не видно ни начала, ни конца. И вот сидишь и распутываешь их долгими часами, днями.. а пролетел уже целый месяц осени. А ведь осеннее небо с каждым днем будет все чаще и сильнее закутываться темными облаками
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤12❤🔥8🔥3💔3
Осенью больше всего хочется укутаться в теплые, но приятно-колючие вещи
❤🔥13❤8🔥5