Иногда из-за потока хороших событий не ощущаешь ценности в их деталях. Зато с какими эмоциями вспоминаешь спустя месяц.. или два: «о, я брал это печенье в поезд домой», «о, а это видео я смотрел, когда мы уже были в пути.. было часа 4 утра»
Жаль, запомнить все нельзя.. зато как порадует то, что я вспомню… правда совсем нескоро
#мысли_вслух
Жаль, запомнить все нельзя.. зато как порадует то, что я вспомню… правда совсем нескоро
#мысли_вслух
❤🔥15❤8🔥5
Лето уходит также незаметно, как и приходит
Не хочется отпускать теплые дни, но, может, даже после наступления холодной осени получится воплотить в жизнь то, над чем давно стараешься или о чëм так долго мечтаешь
#мысли_вслух
Не хочется отпускать теплые дни, но, может, даже после наступления холодной осени получится воплотить в жизнь то, над чем давно стараешься или о чëм так долго мечтаешь
#мысли_вслух
❤🔥16❤3💔3🔥1
Хочется укутаться в плед и дома, рядом с близкими, наблюдать за переменами погоды и бесконечным мерцанием свечей
❤14🥰5💔5❤🔥3🔥1
Сегодня нам внезапно перенесли две пары проектирования цифровых систем управления прямо в парк Лужники 🌳
Там сейчас проходит огромный фестиваль Москва 2030, где есть все, начиная с 6-ти метрового тетриса, в которой можно сыграть, заканчивая большим теннисом (но я остановилась на шахматах ♟️)
Я была рада приятно провести день, при это не прогулять вуз :)
А проходили ли у тебя занятия вне школы/колледжа или вуза?
это для меня совсем другой формат, если он тебе интересен, то скажи об этом в комментарии или оставь реакцию, пожалуйста, а то я крайне стесняюсь выкладывать то, что мне несвойственно
#я?
Там сейчас проходит огромный фестиваль Москва 2030, где есть все, начиная с 6-ти метрового тетриса, в которой можно сыграть, заканчивая большим теннисом (но я остановилась на шахматах ♟️)
Я была рада приятно провести день, при это не прогулять вуз :)
А проходили ли у тебя занятия вне школы/колледжа или вуза?
#я?
🔥13❤🔥8😍4❤2