Часто сравнивают какой из этапов пути сложнее: «Самое трудное - начать», «Самое тяжелое не закончить»
Но я знаю, что для меня это продолжать.. Столько страхов перед неудачей и преградами, которые как снег копятся и копятся, пока не надорвут в тебе что-то ценное
Не бояться трудно, не сомневаться ещё труднее
Может это и есть часть пути, пройдя через который, мы уже не свернем с этой дороги (но а может и нет)
#мысли_вслух
Но я знаю, что для меня это продолжать.. Столько страхов перед неудачей и преградами, которые как снег копятся и копятся, пока не надорвут в тебе что-то ценное
Не бояться трудно, не сомневаться ещё труднее
Может это и есть часть пути, пройдя через который, мы уже не свернем с этой дороги (но а может и нет)
#мысли_вслух
💘12❤🔥6❤5🔥1
Приятно, когда черная полоса сменяется белой, а особенно сильно, когда это плод твоих усилий
❤17❤🔥10🔥8
Приятно хорошо получаться на фотографиях
Особенно приятно, когда ты на них ещё и очень счастлив
Особенно приятно, когда ты на них ещё и очень счастлив
❤🔥17❤8💘6🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Я не очень люблю день рождения.. я не привыкла быть особенной и когда мне уделяет много внимания, часто не знаю как отреагировать
Но, наверное, его тоже можно полюбить: будучи в любимом городе с такими же любимыми людьми
Но, наверное, его тоже можно полюбить: будучи в любимом городе с такими же любимыми людьми
❤🔥24💔7❤6
Иногда из-за потока хороших событий не ощущаешь ценности в их деталях. Зато с какими эмоциями вспоминаешь спустя месяц.. или два: «о, я брал это печенье в поезд домой», «о, а это видео я смотрел, когда мы уже были в пути.. было часа 4 утра»
Жаль, запомнить все нельзя.. зато как порадует то, что я вспомню… правда совсем нескоро
#мысли_вслух
Жаль, запомнить все нельзя.. зато как порадует то, что я вспомню… правда совсем нескоро
#мысли_вслух
❤🔥15❤8🔥5