Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Июль ассоциируется у меня с прохладой и спокойствием.

Мне не нравится «начало» своей неизвестностью, мне не нравится «конец» тем, что всё закончится.. а середина мне нравится. Нет ощущения тревоги, нет переживаний и страхов..

Тебя приятно успокаивают мысли, что ты можешь успеть всё, что так сильно хотел
При этом насладиться покалывающей от холода свободой и приятно согревающим уютом
#мысли_вслух
❤‍🔥189🔥7
💘19🔥8💔7❤‍🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Яркость сменяется тусклостью, громкость — тишиной
Но как бы ни хотелось быть в центре событий..
Порой полезно оказаться среди шума неспокойной воды и криков чаек вместе с близкими
#мысли_вслух
15❤‍🔥6🔥5💔1
❤‍🔥166🔥2💘1
Я гуляю очень редко, потому что часто мне кажется, что времени в сутках мне недостаточно.. и я или целый день работаю, или целый день отдыхаю, чтобы не корить себя за то, что я отлыниваю от полезных дел
А работать тянет только больше, ведь так много всего хочется..
Наверное, поэтому в голове мысли будто слипаются и в попытке быстро делать всё и вся в какой-то момент голова перестает работать
И как бы не хотелось сделать как можно больше, порой даже на прогулках через силу стоит замедлить шаг, растягивая моменты, которые мы зачем-то стремимся пропустить в надежде приблизиться к своим мечтам
#мысли_вслух
💔14❤‍🔥5🔥2
Приятно случайно делать фотографии настолько теплыми, что их хочется пересматривать не один раз
16❤‍🔥12💔3🔥1
Мы вечно жаждем перемен от наскучившего быта, думая, что так мы будем счастливее, и в целом все станет лучше. Но зачастую это сильно тревожит. Вроде не успеваешь привыкнуть к месту, а переезжать почему-то все равно грустно и страшно. Будет ли новое место лучше? Буду ли я скучать?
Мне кажется, что для меня очень важно то место, которое я зову домом.. пусть и недолгое время

#плейлист_грёз
💘106❤‍🔥3🔥2
«Ты стал ближе к тому, чтобы осуществить мечту. Хоть впереди ещё тысяча или даже больше таких же шагов»
Идти к цели порой трудно, а порой вовсе неприятно
Но, перестав принимать все на свой счет, и просто считая шаги пусть и неудачные путь к мечте окажется сильно короче
#мысли_вслух
15❤‍🔥7💔1
❤‍🔥11🔥64💔1
Сложно всегда сохранять спокойствие, особенно, когда не видишь на это веских причин. И тем не менее, я пару раз подряд натыкалась на мысль о распределении сил, которые мы тратим на негативные эмоции. Стоят ли эти силы того, чтобы выливаться в жестокую рефлексию, ненависть к себе или к окружающим. Можно ли перенаправить это и создать что-то хорошее из того, что таковым не являлось
❤‍🔥126🔥4💔1
Юность пахнет прохладным ветром, обдувающим тебя с ног до головы, от которого не боишься заболеть
17❤‍🔥6🔥3
❤‍🔥16🔥2💔21
💘14❤‍🔥105🔥1💔1
9❤‍🔥5🔥3💔1
Часто сравнивают какой из этапов пути сложнее: «Самое трудное - начать», «Самое тяжелое не закончить»
Но я знаю, что для меня это продолжать.. Столько страхов перед неудачей и преградами, которые как снег копятся и копятся, пока не надорвут в тебе что-то ценное
Не бояться трудно, не сомневаться ещё труднее
Может это и есть часть пути, пройдя через который, мы уже не свернем с этой дороги (но а может и нет)
#мысли_вслух
💘12❤‍🔥65🔥1