Некоторые вечера остаются в памяти надолго.. только не событиями, а оттенками, ароматом и маленькими фрагментами, которые однажды снова неожиданно вспомнятся..
#мысли_вслух
#мысли_вслух
💔11❤7❤🔥7🔥3💘1
Мы привыкли жить в будничной суете: работа, учеба или личная жизнь. Наверное, потому, когда дождь или сильный ветер доставляют лишние хлопоты, нам это больно не нравится.
Но.. некоторые дни, а скорее короткие мгновения, настолько спокойные, как ветер, который приятно обволакивает черты твоего лица; как едва ощутимые капли летнего теплого дождя словно глоток свежего воздуха.. резко опьяняющий.. напоминает о многогранности бытия. А это.. Как ни странно, больше всего другого дает новые силы и стремления узнать жизнь с ещё неведанных сторон
#плейлист_грёз
Но.. некоторые дни, а скорее короткие мгновения, настолько спокойные, как ветер, который приятно обволакивает черты твоего лица; как едва ощутимые капли летнего теплого дождя словно глоток свежего воздуха.. резко опьяняющий.. напоминает о многогранности бытия. А это.. Как ни странно, больше всего другого дает новые силы и стремления узнать жизнь с ещё неведанных сторон
#плейлист_грёз
❤17🎉7💘7❤🔥4
Сегодня в электричке, я улыбнулась забавной собаке, а та начала активно вилять хвостом и стремиться убежать от хозяйки.
Очень приятно делиться улыбкой с теми, кто тоже тебе очень рад.. пусть и без причины
#мысли_вслух
Очень приятно делиться улыбкой с теми, кто тоже тебе очень рад.. пусть и без причины
#мысли_вслух
❤16❤🔥6🔥4💔1
Июль ассоциируется у меня с прохладой и спокойствием.
Мне не нравится «начало» своей неизвестностью, мне не нравится «конец» тем, что всё закончится.. а середина мне нравится. Нет ощущения тревоги, нет переживаний и страхов..
Тебя приятно успокаивают мысли, что ты можешь успеть всё, что так сильно хотел
При этом насладиться покалывающей от холода свободой и приятно согревающим уютом
#мысли_вслух
Мне не нравится «начало» своей неизвестностью, мне не нравится «конец» тем, что всё закончится.. а середина мне нравится. Нет ощущения тревоги, нет переживаний и страхов..
Тебя приятно успокаивают мысли, что ты можешь успеть всё, что так сильно хотел
При этом насладиться покалывающей от холода свободой и приятно согревающим уютом
#мысли_вслух
❤🔥18❤9🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Яркость сменяется тусклостью, громкость — тишиной
Но как бы ни хотелось быть в центре событий..
Порой полезно оказаться среди шума неспокойной воды и криков чаек вместе с близкими
#мысли_вслух
Но как бы ни хотелось быть в центре событий..
Порой полезно оказаться среди шума неспокойной воды и криков чаек вместе с близкими
#мысли_вслух
❤15❤🔥6🔥5💔1
Я гуляю очень редко, потому что часто мне кажется, что времени в сутках мне недостаточно.. и я или целый день работаю, или целый день отдыхаю, чтобы не корить себя за то, что я отлыниваю от полезных дел
А работать тянет только больше, ведь так много всего хочется..
Наверное, поэтому в голове мысли будто слипаются и в попытке быстро делать всё и вся в какой-то момент голова перестает работать
И как бы не хотелось сделать как можно больше, порой даже на прогулках через силу стоит замедлить шаг, растягивая моменты, которые мы зачем-то стремимся пропустить в надежде приблизиться к своим мечтам
#мысли_вслух
А работать тянет только больше, ведь так много всего хочется..
Наверное, поэтому в голове мысли будто слипаются и в попытке быстро делать всё и вся в какой-то момент голова перестает работать
И как бы не хотелось сделать как можно больше, порой даже на прогулках через силу стоит замедлить шаг, растягивая моменты, которые мы зачем-то стремимся пропустить в надежде приблизиться к своим мечтам
#мысли_вслух
💔14❤🔥5🔥2
Приятно случайно делать фотографии настолько теплыми, что их хочется пересматривать не один раз
❤16❤🔥12💔3🔥1
Мы вечно жаждем перемен от наскучившего быта, думая, что так мы будем счастливее, и в целом все станет лучше. Но зачастую это сильно тревожит. Вроде не успеваешь привыкнуть к месту, а переезжать почему-то все равно грустно и страшно. Будет ли новое место лучше? Буду ли я скучать?
Мне кажется, что для меня очень важно то место, которое я зову домом.. пусть и недолгое время
#плейлист_грёз
Мне кажется, что для меня очень важно то место, которое я зову домом.. пусть и недолгое время
#плейлист_грёз
💘10❤6❤🔥3🔥2
«Ты стал ближе к тому, чтобы осуществить мечту. Хоть впереди ещё тысяча или даже больше таких же шагов»
Идти к цели порой трудно, а порой вовсе неприятно
Но, перестав принимать все на свой счет, и просто считая шаги пусть и неудачные путь к мечте окажется сильно короче
#мысли_вслух
Идти к цели порой трудно, а порой вовсе неприятно
Но, перестав принимать все на свой счет, и просто считая шаги пусть и неудачные путь к мечте окажется сильно короче
#мысли_вслух
❤15❤🔥7💔1