На большинстве коробок от пазлов есть итоговая картинка - то по чему ты можешь свериться: на правильном ли ты пути. Но коробки от самого себя нет, прямо как и итоговой картинки. И то по ощущениям собираешься ты не из ровных кусочков, а из мелких песчинок, которые под влиянием людей деформируются, а иногда ты и сам решаешь себя пересобрать.
Этот пазл мне не нравится: нет ни гарантии хорошего результата, нет даже возможности остаться любимым для всех, кто тебе дорог
Это собирание затягивает как болото. Стоит тебе изменить в себе что-то одно, так нитью тянется другое
А потом ты и вовсе задаешься вопросом, а кто ты..
Этот пазл мне не нравится: нет ни гарантии хорошего результата, нет даже возможности остаться любимым для всех, кто тебе дорог
Это собирание затягивает как болото. Стоит тебе изменить в себе что-то одно, так нитью тянется другое
А потом ты и вовсе задаешься вопросом, а кто ты..
❤🔥12 6❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В счастливые моменты хочется застрять во времени, проживая день сурка неприлично много раз. Чтобы повторилось столько раз, что можно запомнить даже едва уловимый шелест листьев и частоту назойливых капель, не боясь, что это станет тебе противным
Наверное, хорошие моменты не могут надоесть, сколько бы раз не повторялись…
Или это всё кажется..
#мысли_вслух
Наверное, хорошие моменты не могут надоесть, сколько бы раз не повторялись…
Или это всё кажется..
#мысли_вслух
❤🔥15 5❤4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень хочется завести большое пушистое животное, но очень не хочется в какой-то момент осознать, что из-за тебя он прожил несчастливую жизнь. А ведь таким большим и добрым зверькам хочется подарить самые лучшие игрушки и кормить только самыми вкусными лакомствами
#мысли_вслух
#мысли_вслух
❤17❤🔥10🔥5
Старые воспоминания обволакивают как одеяло, из которого, словно зимой, до последнего не хочется вылезать.
Минусы их в том, что со временем начинает казаться будто тогда не было чего-то плохого. И вроде мы это осознаем
А вроде все равно хотим вернуться туда, где тепло заползало в легкие словно воздух
#мысли_вслух
Минусы их в том, что со временем начинает казаться будто тогда не было чего-то плохого. И вроде мы это осознаем
А вроде все равно хотим вернуться туда, где тепло заползало в легкие словно воздух
#мысли_вслух
❤12❤🔥7🔥4
Лето всегда жарче остальных времен года
Наверное, потому от него всегда хочется ждать чего-то особенно теплого
#мысли_вслух
Наверное, потому от него всегда хочется ждать чего-то особенно теплого
#мысли_вслух
❤🔥12❤3🔥2💘2
В неудачах неприятна их регулярность
И то, что стоит за этой неприятностью.
Грустно, когда не получается. Грустно, когда ты прикладывал много усилий к этому
Но, лично мне, приятно рисовать в своей голове убеждения: что завтра - это уже совсем другое время: когда неудача уже не имеет значения. Может быть мы можем чаще «начинать заново», дабы не бояться и не расстраиваться из-за неудач.
..что мне дается с трудом
#мысли_вслух
И то, что стоит за этой неприятностью.
Грустно, когда не получается. Грустно, когда ты прикладывал много усилий к этому
Но, лично мне, приятно рисовать в своей голове убеждения: что завтра - это уже совсем другое время: когда неудача уже не имеет значения. Может быть мы можем чаще «начинать заново», дабы не бояться и не расстраиваться из-за неудач.
..что мне дается с трудом
#мысли_вслух
❤🔥12❤4🔥3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
События, почему-то даже на самые.. масштабные, порой воспринимаются как одни из самых ценных. Не ясно даже как объяснить, что в них такого особенного. Просто осознаешь, как неуловимо и приятно они проносятся мимо тебя без шанса повториться
#мысли_вслух
#мысли_вслух
💔9❤6💘4❤🔥2
Некоторые вечера остаются в памяти надолго.. только не событиями, а оттенками, ароматом и маленькими фрагментами, которые однажды снова неожиданно вспомнятся..
#мысли_вслух
#мысли_вслух
💔11❤7❤🔥7🔥3💘1
Мы привыкли жить в будничной суете: работа, учеба или личная жизнь. Наверное, потому, когда дождь или сильный ветер доставляют лишние хлопоты, нам это больно не нравится.
Но.. некоторые дни, а скорее короткие мгновения, настолько спокойные, как ветер, который приятно обволакивает черты твоего лица; как едва ощутимые капли летнего теплого дождя словно глоток свежего воздуха.. резко опьяняющий.. напоминает о многогранности бытия. А это.. Как ни странно, больше всего другого дает новые силы и стремления узнать жизнь с ещё неведанных сторон
#плейлист_грёз
Но.. некоторые дни, а скорее короткие мгновения, настолько спокойные, как ветер, который приятно обволакивает черты твоего лица; как едва ощутимые капли летнего теплого дождя словно глоток свежего воздуха.. резко опьяняющий.. напоминает о многогранности бытия. А это.. Как ни странно, больше всего другого дает новые силы и стремления узнать жизнь с ещё неведанных сторон
#плейлист_грёз
❤17🎉7💘7❤🔥4
Сегодня в электричке, я улыбнулась забавной собаке, а та начала активно вилять хвостом и стремиться убежать от хозяйки.
Очень приятно делиться улыбкой с теми, кто тоже тебе очень рад.. пусть и без причины
#мысли_вслух
Очень приятно делиться улыбкой с теми, кто тоже тебе очень рад.. пусть и без причины
#мысли_вслух
❤16❤🔥6🔥4💔1
Июль ассоциируется у меня с прохладой и спокойствием.
Мне не нравится «начало» своей неизвестностью, мне не нравится «конец» тем, что всё закончится.. а середина мне нравится. Нет ощущения тревоги, нет переживаний и страхов..
Тебя приятно успокаивают мысли, что ты можешь успеть всё, что так сильно хотел
При этом насладиться покалывающей от холода свободой и приятно согревающим уютом
#мысли_вслух
Мне не нравится «начало» своей неизвестностью, мне не нравится «конец» тем, что всё закончится.. а середина мне нравится. Нет ощущения тревоги, нет переживаний и страхов..
Тебя приятно успокаивают мысли, что ты можешь успеть всё, что так сильно хотел
При этом насладиться покалывающей от холода свободой и приятно согревающим уютом
#мысли_вслух
❤🔥18❤9🔥7