Лампочка
136 subscribers
1.03K photos
89 videos
15 links
Download Telegram
Перед тем как зайти в магазин, мы часто рисуем в голове сумму, которую готовы потратить, чтобы не уйти в отрыв. Также и с днями, которые решают за тебя, насколько им быть плохими. Иногда наивно полагаешь, что последствия зависят от тебя, хотя.. чаще всего это не так
Но если от похода в магазин ты можешь отказаться, то от жизни нос не отвертеть. И ты терпишь уже то, что вызывает неприлично-сильную грусть: пролитый кофе, разбитая тарелка, забытые вещи

Такие дни существуют, и я их искренне ненавижу
Потому что после «хуже быть не может» обычно случается именно хуже

Но такие дни заставляют меня думать, что я больше, чем когда-либо, хочу изменить свою жизнь в лучшую сторону

Так что, может, не так они и безнадежны…

13🕊84
Выложила новый шортс вот здесь

Буду очень благодарна, если уделишь ему минутку:(
8❤‍🔥5🔥5💔2
Мне не передать словами, как много приятных эмоций я испытываю, когда холодный ветер сменяется теплым; когда на улице постепенно становится зеленее, а солнце постоянно греет тебя на пути, где бы ты не шел

13❤‍🔥55💔1
Весенние #котята
❤‍🔥106🔥41
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Из-за постоянной рутины даже малейшая смена обстановки ощущается недельным «отпуском»
И как бы сильно не хотелось его растянуть, чтобы подольше побыть с близкими людьми..
Мне приятно утопать в таких приятных моментах с большими временными паузами
Так деревья кажутся выше, объятия крепче, а я - счастливее

#мысли_вслух
❤‍🔥14🔥432
Иногда дел накапливается неприлично много, и ты расписываешь в голове план, которого нужно придержаться, чтобы все успеть
Но вдруг что-то идет не по плану, и вечером ты осознаешь, что приятно поболтал с близким.. прогулялся в по-теплому прохладную ночь
И вроде дела ещё остались, а в груди так тепло…
И думаешь: а стоило ли так переживать из-за чего-то столь cкоротечного

#мысли_вслух
10❤‍🔥7🔥3
Иногда хочется, чтобы вечер остановился навсегда, потому что в моменте тебе кажется, что лучше, чем сейчас, уже не будет никогда…
#мысли_вслух
❤‍🔥1293🔥2
Иногда хочется, чтобы через дыры внутри тебя проросли цветы, словно ростки, пробивающиеся сквозь асфальт
Чтобы окутали легкие и сердце, напомнив о том, что корни внутри тебя более глубокие и более сильные, вопреки твоим (или чужим) мыслям

#мысли_вслух
15❤‍🔥66
Тепло
1495❤‍🔥5🔥2
12❤‍🔥8🔥3💔1
На большинстве коробок от пазлов есть итоговая картинка - то по чему ты можешь свериться: на правильном ли ты пути. Но коробки от самого себя нет, прямо как и итоговой картинки. И то по ощущениям собираешься ты не из ровных кусочков, а из мелких песчинок, которые под влиянием людей деформируются, а иногда ты и сам решаешь себя пересобрать.

Этот пазл мне не нравится: нет ни гарантии хорошего результата, нет даже возможности остаться любимым для всех, кто тебе дорог

Это собирание затягивает как болото. Стоит тебе изменить в себе что-то одно, так нитью тянется другое
А потом ты и вовсе задаешься вопросом, а кто ты..
❤‍🔥1264
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В счастливые моменты хочется застрять во времени, проживая день сурка неприлично много раз. Чтобы повторилось столько раз, что можно запомнить даже едва уловимый шелест листьев и частоту назойливых капель, не боясь, что это станет тебе противным
Наверное, хорошие моменты не могут надоесть, сколько бы раз не повторялись…
Или это всё кажется..
#мысли_вслух
❤‍🔥1554
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Очень хочется завести большое пушистое животное, но очень не хочется в какой-то момент осознать, что из-за тебя он прожил несчастливую жизнь. А ведь таким большим и добрым зверькам хочется подарить самые лучшие игрушки и кормить только самыми вкусными лакомствами

#мысли_вслух
17❤‍🔥10🔥5
Старые воспоминания обволакивают как одеяло, из которого, словно зимой, до последнего не хочется вылезать.
Минусы их в том, что со временем начинает казаться будто тогда не было чего-то плохого. И вроде мы это осознаем
А вроде все равно хотим вернуться туда, где тепло заползало в легкие словно воздух

#мысли_вслух
12❤‍🔥7🔥4
Ощущение свободы в конце мая..
13🔥7🎉5❤‍🔥4
Лето всегда жарче остальных времен года
Наверное, потому от него всегда хочется ждать чего-то особенно теплого
#мысли_вслух
❤‍🔥123🔥2💘2
В неудачах неприятна их регулярность
И то, что стоит за этой неприятностью.
Грустно, когда не получается. Грустно, когда ты прикладывал много усилий к этому
Но, лично мне, приятно рисовать в своей голове убеждения: что завтра - это уже совсем другое время: когда неудача уже не имеет значения. Может быть мы можем чаще «начинать заново», дабы не бояться и не расстраиваться из-за неудач.
..что мне дается с трудом
#мысли_вслух
❤‍🔥124🔥3