Sh1eld p0st Timyαt0.|・ω・)
#щп думаю, коляска не сильно выделяется из стилистики
#щп первая полноценнка спустя блять дохера времени
Sh1eld p0st Timyαt0.|・ω・)
#щп думаю, коляска не сильно выделяется из стилистики
#щп последняя полноценнка была в конце января
Sh1eld p0st Timyαt0.|・ω・)
#щп Это тайминг
#щп (у меня с одного перса за неделю почти 10 постов, и 1к сообщений за неделю, когда норма 2 поста без актива во флуде, а во флуде 100 соо)
#щп без вопросов, его вероятно уже спиздил чел которому я объяснила как найти его
#щп у нас уходят с параллели блять люди, и у нас хотят сделать 3 класса из 36 человек, остаётся молиться чтоб пришли новенькие и оставили 4 класса на паралель, потому что у нас кабинеты англисского это пиздец, не дай боже будет совмещённая, так ещё и соц педагога, потому что у неё там даже некуда вместить 3 ряда парт, стоит 2 ряда, и все на друг дружке сидят
#щп зацените новые косплеи мои (я жду пока меня выложат в копи Таун)