📸 Фотографии с матча 10 тура «Забытые VS Штурм»!

В отсутствии Майка Симонова, его как всегда блестяще подменила Светлана Боброва, за что ей большое спасибо 💪🏼.

Актуальная таблица перед футбольным уикендом ⚽️!
🔥 🦸🏻‍♂️🦸🏼ну хоть тут у нас все стабильно, парни, не сбавляем!
⚡️В это воскресенье нас ждёт очередная встреча с Эгриси. На этот раз уже в рамках 11 тура чемпионата Северо-Восточной лиги.

• Слишком свежи воспоминания о нашей последней встрече которая была в группе Кубка 🏆 СВЛ две недели назад и в которой мы умудрились уступить 8:7 в этой голевой перестрелке.

• Важная игра, в которой нам нужна только победа! Смогли ли мы извлечь для себя уроки и показать ещё более качественную игру? Ответ на этот вопрос мы узнаем лишь в воскресенье. Ждать осталось недолго… 🔥

• Прямую 📽️ трансляцию этой безумно интересной игры смотрите в воскресенье 16.06. в 17:30 (ссылочку выложим). Едем в Медведково за победой и 3 очками!
‼️ОЧЕРЕДНОЙ КОНКУРС ПРОГНОЗОВ🤑 11 ТУРА‼️
——————————————————————————————
Итак, мы продолжаем!

💰 ПРАВИЛА КОНКУРСА 👇🏻:

Мы разыграем 1К🫰🏻 и отдадим приз тому, кто сможет точно угадать счёт нашего ближайшего матча 11 тура «ЭГРИСИ VS ШТУРМ»🔥!

🔥Прямая трансляция 11 тура «Эгриси VS Штурм»

🚀 Стартуем в 17:30, если не будет задержек!

🔥Обыгрываем Эгриси в матче 11 тура высшего дивизиона со счётом 0:2!

• Игра исходя из итогового счёта действительно получилась невероятно плотной и интересной. Инициатива переходила от одной команды к другой, и моментов для взятия ворот было не мало.

• Открыли счёт на 14 минуте, воспользовавшись ошибкой при выходе из обороны Эгриси, Глеб Воронцов сумел вывести Дениса-Давида на рандеву с Коненковым, Вашак уверенно реализует свой шанс - 0:1.

• До перерыва игра шла с моментами и у нас и у соперника, но счёт не изменился. Так и ушли на перерыв.

• Начало второго тайма ознаменовалось нашим вторым голом ⚽️, классика Штурма, Семён продравшись по левому флангу отдал, Денис-Давид забил, ну это база - 0:2 💪🏼!

• Эгриси не сдавался, счёт 0:2 в принципе не может быть в формате 8х8 приговором, но и мы тоже не сбавляли оборотов и в единоборствах бились как львы за каждый мяч и метр на поле в Медведково. Футбол любит такое отношение к делу, и наша оборона и голкипер Роман Утешев не дрогнули и свели все попытки "Эгрисианцев" к нулю.

• Очень солидная и качественная игра, спасибо всей команде и каждому игроку вышедшему на поле. Очень приятный результат, но эйфории нет, на спокойном движемся дальше 🚂...
🎥 Обзор матча 11 тура «Эгриси VS Штурм» - 0:2!

Все голы и моменты этой встречи к вашему вниманию 🔥!