Александра Каюмова - Психолог pinned «Отдел по этике создается для реализации следующих целей: 1. Защита клиентов от неэтичного поведения психологов, психотерапевтов и обучающихся практической психологии (практикантов) – членов ассоциации психологов Узбекистана (АПУ), так и психологов, психотерапевтов…»
Очень утрированная версия патологии у матери:
Мамины дети (1994), в главной роли Джейми Ли Кертис, очень молодая тогда была.
Комедия, наверное смотрели:
Когда свекровь монстр, в главной роли Дженнифер Лопес.
И тут уж вместе с братом (у главного героя будет один брат):
Все любят Раймонда, это сериал, 1996-2005. Не обязательно смотреть все, там по первым максимум двум сезонам понятно все показано.
@lexpsy
Мамины дети (1994), в главной роли Джейми Ли Кертис, очень молодая тогда была.
Комедия, наверное смотрели:
Когда свекровь монстр, в главной роли Дженнифер Лопес.
И тут уж вместе с братом (у главного героя будет один брат):
Все любят Раймонда, это сериал, 1996-2005. Не обязательно смотреть все, там по первым максимум двум сезонам понятно все показано.
@lexpsy
👍5
❤7💯2😁1
Часть нашей жизни, которую мы игнорируем, и тормозим свой заработок, ухудшаем здоровье и убиваем свою нервную систему.
@lexpsy
@lexpsy
❤7💯3👍2
Некоторые цветы расцветают весной.
Некоторые — в конце лета.
И никто не говорит, что один цветок хуже другого.
@lexpsy
Некоторые — в конце лета.
И никто не говорит, что один цветок хуже другого.
@lexpsy
🔥10❤6
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Получила такой крутой для нумизмата подарок на свой день рождения.
Коллекция, которая просто увеличила ценность моей собственной в несколько раз.
Благодарю ☺️
@lexpsy
Коллекция, которая просто увеличила ценность моей собственной в несколько раз.
Благодарю ☺️
@lexpsy
❤12👍5
❤11🎉8👏3🔥2
Мужчина может любить жену, но убегать из дома.
Потому что дома он вечно чувствует, что он плохой и что то делает не так.
@lexpsy
Потому что дома он вечно чувствует, что он плохой и что то делает не так.
@lexpsy
❤14
Ненавижу установку у людей:
«Если я остановлюсь, то уже никогда не встану».
Так сложно достучаться, что когда усталость наконец восполняется, появляется желание жить активнее.
И никто не отдыхает вечно, такое только у психически не здоровых людей может быть.
Уффффф
@lexpsy
«Если я остановлюсь, то уже никогда не встану».
Так сложно достучаться, что когда усталость наконец восполняется, появляется желание жить активнее.
И никто не отдыхает вечно, такое только у психически не здоровых людей может быть.
Уффффф
@lexpsy
❤22💯5🔥4🤔1
Господа, снова хвастаюсь:
Все оценки по нейропсихологии 15 из 15, 14 из 15, буквально трижды 13 из 15;
Все оценки от 12,99 до 15 это отлично;
Общее 12 блоков. Первое полугодие пройдено.
В феврале следующего года я получу квалификацию нейропсихолога.
Пожелайте мне терпения и сил, пожалуйста.
@lexpsy
Все оценки по нейропсихологии 15 из 15, 14 из 15, буквально трижды 13 из 15;
Все оценки от 12,99 до 15 это отлично;
Общее 12 блоков. Первое полугодие пройдено.
В феврале следующего года я получу квалификацию нейропсихолога.
Пожелайте мне терпения и сил, пожалуйста.
@lexpsy
❤33🔥6👏5
Взрывы на терапиях вызывают проработки над установкой: меня не выбирают.
Мужчины и женщины когда то попали в несколько ситуаций, где другие люди между чем то или кем то и ними, выбрали НЕ их.
Родители выбрали тусить с друзьями, а ребенок грустил у бабушки с дедушкой. Потом его друзья бросили, потому что он чем то отличался. Потом были отношения, где он не получил любви и его предали.
Готово ✅
Этого достаточно, чтобы ранить человека и он думал, что с ним что то не так и поэтому его не выбирают.
@lexpsy
Мужчины и женщины когда то попали в несколько ситуаций, где другие люди между чем то или кем то и ними, выбрали НЕ их.
Родители выбрали тусить с друзьями, а ребенок грустил у бабушки с дедушкой. Потом его друзья бросили, потому что он чем то отличался. Потом были отношения, где он не получил любви и его предали.
Готово ✅
Этого достаточно, чтобы ранить человека и он думал, что с ним что то не так и поэтому его не выбирают.
@lexpsy
❤6💯4💔2
Теперь, чтобы оплатить услуги, нам с вами всегда нужно иметь рядом второй телефон.
Иначе как, если надо снимать код, чтобы тебя выкидывало в нужный блок?!
Поднимаем продажи телефонов?
Сделали обязательным для всех с 1 июля…
Берите мой - оплачиваете теперь вот сюда 🌚
@lexpsy
Иначе как, если надо снимать код, чтобы тебя выкидывало в нужный блок?!
Поднимаем продажи телефонов?
Сделали обязательным для всех с 1 июля…
Берите мой - оплачиваете теперь вот сюда 🌚
@lexpsy
😁3👀2