У многих осталась последняя неделя до лета , и думаю многие из вас радуются этому событию.
Тем временем у меня в это время начинаются экзамены, а 1 июня вообще изложение ✍️
В данном промежутке редко чё постить буду, но скажу так. На 70 подпищиков будет масштабный конкурс , к которому я готовился 1 месяц
Тем временем у меня в это время начинаются экзамены, а 1 июня вообще изложение ✍️
В данном промежутке редко чё постить буду, но скажу так. На 70 подпищиков будет масштабный конкурс , к которому я готовился 1 месяц
❤6🔥1🥰1
Опоздал чуть-чуть , бывает. А если серьёзно спасибо большое за поддержку, даже в то время когда мало постов и я готовлюсь к экзаменам.
Мы всё ближе к тому конкурсу , который я готовил больше 2-х месяцев , и я уверен вам он понравится ❤️
Мы всё ближе к тому конкурсу , который я готовил больше 2-х месяцев , и я уверен вам он понравится ❤️
👍3
🤔 Вопрос для кое-чего , которое будет скоро...
-какая у вас модель телефона?
-какая у вас модель телефона?
👀4❤1
Лесха тут
УРААА ЗАВТРА ЛЕТО СЮДААА 🎉💯 а у меня завтра будет экзамены ( если чё у нас даже названия для них не придумали, ну типо огэ). у кого тоже то соболезную 🙏. кто что сдаёт кстати или сдал уже?
Я сдал первый экзамен! (1/4) 🔥
Первым у нас поставили русский (изложение) .
И я как самый смелый хер сдал самый первый. Надеюсь я об этом не пожалею 🌚
Первым у нас поставили русский (изложение) .
В принципе было легко и управились за 3 часа. Диктовали два раза
И я как самый смелый хер сдал самый первый. Надеюсь я об этом не пожалею 🌚
❤3🔥3
Лесха тут
Я сдал первый экзамен! (1/4) 🔥 Первым у нас поставили русский (изложение) . В принципе было легко и управились за 3 часа. Диктовали два раза И я как самый смелый хер сдал самый первый. Надеюсь я об этом не пожалею 🌚
Я сдал второй экзамен (2/4) 😓
Следующим будет история , учить 25 билетов
Второе изложение. Встал рано , и я капец уставал писать. Походу вообще не выспался.
Следующим будет история , учить 25 билетов
❤3
И кстати на днях показали новый дроп где добавили новое дерево, шерстяные ступеньки и плиты и палатку
Мне кажется это ОЧЕНЬ похоже на какую то идею с мода. В принципе идеи не плохие, но выглядит немного сыро.
И в + Моджанг чуть НЕ удалили Самую главную фичу в пвп Attribute Swap (на которой построены тактики в булаве, копьях и топорах)
Да , это баг. Хорошо всё-таки , что в пре-релизе её вернули, но я ещё не чекал.
Как вы оцениваете это обновление:
👍 - да норм впринципе
🔥 - моджанг горите , это ужас
Мне кажется это ОЧЕНЬ похоже на какую то идею с мода. В принципе идеи не плохие, но выглядит немного сыро.
И в + Моджанг чуть НЕ удалили Самую главную фичу в пвп Attribute Swap (на которой построены тактики в булаве, копьях и топорах)
Да , это баг. Хорошо всё-таки , что в пре-релизе её вернули, но я ещё не чекал.
Как вы оцениваете это обновление:
👍 - да норм впринципе
🔥 - моджанг горите , это ужас
👍4🔥1
Лесха тут
Я сдал второй экзамен (2/4) 😓 Второе изложение. Встал рано , и я капец уставал писать. Походу вообще не выспался. Следующим будет история , учить 25 билетов
Я сдал третий экзамен (3/4) 👌
Последний экзамен — завтра, и это математика. Из-за этого я не смог придти к другу на открытие нового сервера 😔. Но я очень надеюсь , что совсем скоро я сдам и буду продолжать делать контент 💯
Третим была История... Там надо было учить 25 билетов ( в каждом билете текста по две страницы). И ради этого к каждому я писал конспект. Не смотря на ошибки я всё сдал
Последний экзамен — завтра, и это математика. Из-за этого я не смог придти к другу на открытие нового сервера 😔. Но я очень надеюсь , что совсем скоро я сдам и буду продолжать делать контент 💯
👏3❤2🤯1
Я СДАЛ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ! (4/4) 🎉
Наконец-то можно заняться постами , видосами и всем чем я не мог заняться.
Спасибо всем, кто ждал когда закончится рубрика Я сдал.
Моя задача на лето — выучить английский , а также заниматься активно PVP . Видосы снимать тоже буду, в которых вы даже можете учавствовать.
Теперь ожидайте:)
Наконец-то можно заняться постами , видосами и всем чем я не мог заняться.
Спасибо всем, кто ждал когда закончится рубрика Я сдал.
Моя задача на лето — выучить английский , а также заниматься активно PVP . Видосы снимать тоже буду, в которых вы даже можете учавствовать.
Теперь ожидайте:)
👏3🫡3🔥1
Лесха тут
🔥 Можете меня поздравить. Я наконец приобрёл Майнкрафт-лицензию!
Я вот спустя долгое время открыл Майнкрафт наконец-то и увидел новую заставку. Это фишка Лицензии
🫥 Как вам она?
🫥 Как вам она?
❤6
Попробуйте придумать ситуацию связанную с этим звуком 🙏
(и да это такой своеобразный спойлер)
👍1
🤨 ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЮТУБОМ ПОСЛЕ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ?
кто не шарит это так называемые Ларптуберы. Они пародируют блогеров 2012-2016 годов. Они были созданны чисто для настольгии людей того времени.
Примеров куча. И мистер Ларполошка, и Ларпистик и Ларпинов , и Ларпок ( Мармок если что) . Даже Ларпер 2004 есть...( Хотя этот бро начал хайпить куда позже 🙄).
Может тоже стать каким то ларптубером? Как вы думаете каким?
кто не шарит это так называемые Ларптуберы. Они пародируют блогеров 2012-2016 годов. Они были созданны чисто для настольгии людей того времени.
Примеров куча. И мистер Ларполошка, и Ларпистик и Ларпинов , и Ларпок ( Мармок если что) . Даже Ларпер 2004 есть...( Хотя этот бро начал хайпить куда позже 🙄).
Может тоже стать каким то ларптубером? Как вы думаете каким?
😢4🔥1