Лесха тут
71 subscribers
250 photos
11 videos
2 files
60 links
Тут выходят спойлеры и всякое такое к новым роликам

Основной канал 🔥
https://youtube.com/@leshaorange?si=mu3q7wNV-Rxqlwlt

Буст каналу 🎫
https://t.me/boost/leshaorange
Download Telegram
Всем ку . Как у вас дела?
4😢2
У многих осталась последняя неделя до лета , и думаю многие из вас радуются этому событию.

Тем временем у меня в это время начинаются экзамены, а 1 июня вообще изложение ✍️

В данном промежутке редко чё постить буду, но скажу так. На 70 подпищиков будет масштабный конкурс , к которому я готовился 1 месяц
6🔥1🥰1
1 СУБ ДО СИКСЕВЕН , ЙОМАЙО
1
Лесха тут
1 СУБ ДО СИКСЕВЕН , ЙОМАЙО
А вообще надо быть по аккуратнее...
🔥41
Опоздал чуть-чуть , бывает. А если серьёзно спасибо большое за поддержку, даже в то время когда мало постов и я готовлюсь к экзаменам.

Мы всё ближе к тому конкурсу , который я готовил больше 2-х месяцев , и я уверен вам он понравится ❤️
👍3
🤔 Вопрос для кое-чего , которое будет скоро...

-какая у вас модель телефона?
👀41
Те самые мои рекомендации, когда до моих экзаменов осталось 2 дня...

Минусов не вижу
4
УРААА ЗАВТРА ЛЕТО СЮДААА 🎉💯

а у меня завтра будет экзамены ( если чё у нас даже названия для них не придумали, ну типо огэ). у кого тоже то соболезную 🙏. кто что сдаёт кстати или сдал уже?
👍31
Лесха тут
УРААА ЗАВТРА ЛЕТО СЮДААА 🎉💯 а у меня завтра будет экзамены ( если чё у нас даже названия для них не придумали, ну типо огэ). у кого тоже то соболезную 🙏. кто что сдаёт кстати или сдал уже?
Я сдал первый экзамен! (1/4) 🔥

Первым у нас поставили русский (изложение) .
В принципе было легко и управились за 3 часа. Диктовали два раза


И я как самый смелый хер сдал самый первый. Надеюсь я об этом не пожалею 🌚
3🔥3
Лесха тут
Я сдал первый экзамен! (1/4) 🔥 Первым у нас поставили русский (изложение) . В принципе было легко и управились за 3 часа. Диктовали два раза И я как самый смелый хер сдал самый первый. Надеюсь я об этом не пожалею 🌚
Я сдал второй экзамен (2/4) 😓

Второе изложение. Встал рано , и я капец уставал писать. Походу вообще не выспался.


Следующим будет история , учить 25 билетов 🫪
3
И кстати на днях показали новый дроп где добавили новое дерево, шерстяные ступеньки и плиты и палатку

Мне кажется это ОЧЕНЬ похоже на какую то идею с мода. В принципе идеи не плохие, но выглядит немного сыро.
И в + Моджанг чуть НЕ удалили Самую главную фичу в пвп Attribute Swap (на которой построены тактики в булаве, копьях и топорах)
Да , это баг. Хорошо всё-таки , что в пре-релизе её вернули, но я ещё не чекал.

Как вы оцениваете это обновление:

👍 - да норм впринципе
🔥 - моджанг горите , это ужас
👍4🔥1
Лесха тут
Я сдал второй экзамен (2/4) 😓 Второе изложение. Встал рано , и я капец уставал писать. Походу вообще не выспался. Следующим будет история , учить 25 билетов 🫪
Я сдал третий экзамен (3/4) 👌

Третим была История... Там надо было учить 25 билетов ( в каждом билете текста по две страницы). И ради этого к каждому я писал конспект. Не смотря на ошибки я всё сдал

Последний экзамен — завтра, и это математика. Из-за этого я не смог придти к другу на открытие нового сервера 😔. Но я очень надеюсь , что совсем скоро я сдам и буду продолжать делать контент 💯
👏32🤯1
Я СДАЛ ВСЕ ЭКЗАМЕНЫ! (4/4) 🎉

Наконец-то можно заняться постами , видосами и всем чем я не мог заняться.

Спасибо всем, кто ждал когда закончится рубрика Я сдал.

Моя задача на лето — выучить английский , а также заниматься активно PVP . Видосы снимать тоже буду, в которых вы даже можете учавствовать.

Теперь ожидайте:)
👏3🫡3🔥1
Пол лярда...

Интересный день сегодня.

Просто интересный вопрос, вы помните с какого числа подпищиков смотрели Биста. Я вроде бы с того видео про 40 млн ( где он дарил 40 машин 🚗)

Скоро спойлер
4
Лесха тут
🔥 Можете меня поздравить. Я наконец приобрёл Майнкрафт-лицензию!
Я вот спустя долгое время открыл Майнкрафт наконец-то и увидел новую заставку. Это фишка Лицензии

🫥 Как вам она?
6
Всем доброе утро, как у вас дела?)
🔥3🎅1
Попробуйте придумать ситуацию связанную с этим звуком 🙏


(и да это такой своеобразный спойлер)
👍1
🤨 ЧТО СЛУЧИЛОСЬ С ЮТУБОМ ПОСЛЕ МОЕГО ОТСУТСТВИЯ?


кто не шарит это так называемые Ларптуберы. Они пародируют блогеров 2012-2016 годов. Они были созданны чисто для настольгии людей того времени.
Примеров куча. И мистер Ларполошка, и Ларпистик и Ларпинов , и Ларпок ( Мармок если что) . Даже Ларпер 2004 есть...( Хотя этот бро начал хайпить куда позже 🙄).

Может тоже стать каким то ларптубером? Как вы думаете каким?
😢4🔥1