Любимая дорогая обожаемая лаба собрала постик с моими работами с последнего набора
Forwarded from лаба!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13❤🔥2👍2🔥1💘1
Кстати, на вышеупомянутый конкурс я отправляла ещё один вот такой вариант с книго-цветочком.
Закладка в этой версии мне нравится даже больше🧡
Закладка в этой версии мне нравится даже больше🧡
❤11🔥4
Была в отпуске и думала, что буду рисовать что-то. Но в итоге успела только поучавствовать в рисовательной игре от Даши
Моя картинка — третья с Арлекином🤡
Ну зато это первый отпуск без рисования, чувствую себя очень отдохнувшей💪
Моя картинка — третья с Арлекином
Ну зато это первый отпуск без рисования, чувствую себя очень отдохнувшей
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7
Forwarded from мдаша
Помнишь игру: рисуешь что-то на листке, подворачиваешь край и передаёшь другу, чтобы он продолжил? Именно в эту «чепуху» мы играли последние два месяца
Я нарисовала картинку и передала эстафету талантливым барышням, за творчеством которых давно слежу. Они рисовали свои части, опираясь на край листа соседей. Так шаг за шагом у нас собрался финальный грид
Присмотрись: каждый фрагмент продолжает соседний, образуя единое, мощное лоскутное одеяло из цифровых картинок, ручной графики и одного тканного полотна💥
Не знаю, как ты, а я в полном восторге!
Для вас рисовали
(в порядке появления,
сверху вниз, слева направо):🔺 РЕЙНСКАЯ гобелен & дизайн🔺 о (любви)🔺 Lenini slёzi🔺 CtrlShift + efi🔺 мдаша🔺 привет. это маша🔺 Eliza with an E🔺 глянь дизайн!® Маша Сальникова🔺 подписка на красивое
Захотелось сыграть?
Напиши мне, и я добавлю тебя в следующую игру!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤7