я блондинка уже несколько месяцев и у меня до сих пор ни одного the_photo в блонде😭
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
а еще у меня по какой-то причине не работает 1 наушник возможно это знак возможно мое призвание нишево ходить с проводными или еще более нишево слушать звуки вокруг меня на улице и в транспорте
💔9 2💋1 1 1 1
мне восстановили прокол пупо4ка + я починила наушники + купила две книже4ки !!!!!
мое вам предсказание либо следующими весной-летом либо через год в моду вернутся вот эти вязаные сапожки я вам говорю. можете сохранить этот пост и через год проверим эта имба к нам вернется возможно немного в другой форме но вернется
кстати я хочу себе сникерсы жоско как думаете это уже зашквар или еще норм