В качестве приза от наших друзей REGISTA игрок «Доброго» выбрал футболку с изображением Лео Месси 👑

Пятый выпуск нашего подкаста мы провели вместе с одним из самых ярких игроков «Доброго» – Георгием Каджая!

А выбрать лучшего игрока вы можете в нашей группе в ВК:

🤔 Кого не хватает в этой символической восьмерке?
Сегодня мы узнаем всех четвертьфиналистов 🔝

«РОЗГРУЗ» — «СЕЛТИК»
Обе команды прекрасно начали турнир, выиграв свои матчи в первом туре. После этого в основное время они ни разу не набирали больше двух очков – по итогам 60 минут были лишь ничьи и поражения. Посмотрим, дойдет ли и сегодня дело до пенальти.

«ТРАНСЛОМ» — «КОКОС ГРУПП»
Только в пятом туре «Транслом» обеспечил себе место в плей-ин, тогда как «Кокос Групп» уже после четвертого матча мог расслабиться и дать лидерам отдохнуть. В прошлой для себя Суперлиге команда Сергея Астахова дошла до полуфинала и ниже этой планки игроки и руководство вряд ли хотят опускаться.
По четыре мяча забили команды в матчах за попадание в 1/4 финала 🔥

«Селтик» отыгрался с счета 0:2 всего за четыре минуты и довел матч до очередной серии пенальти. 15 подряд ударов с точки реализовали команды и все решил промах Алексея Ульянова.

Павел Погребняк практически в одиночку разобрался с «Трансломом»! Форвард оформил 2+2 и помог команде пройти дальше. А еще на «Вернадку» приехали потрясающие фанаты «Кокос Групп» и их невероятная поддержка тоже повлияла на результат.
IT-КУБОК ЛИГИ F 💥

День программиста – профессиональный праздник в России, который отмечается в 256-ой день года. По этому случаю мы организуем однодневный турнир среди корпоративных команд, представляющих IT-отрасль 👇

Яндекс, VK, Т-Банк, НСПК, КРОК, Хайтэк, Astra Linux – компании, уже подтвердившие своё участие

— музыкальное сопровождение.

Подробная презентация про турнир будет в комментариях.
Для заявки команды пишите или звоните Эрвину Умерову (+7 (909) 999-25-44) 📞
Двенадцатый тур Премьер-Лиги F объявляется открытым!

«ЭКСПРЕСС ОФИС» — «CALCIO MANIA»
В матче второго тура «Calcio Mania» потрепала нервы тулякам, а матч закончился со счетом 6:3. «Экспресс Офис» продолжает гнаться за первым местом, «Calcio Mania» в случае успеха может подняться на шестую строчку.

«БОЯРЕ» — «АЛЬЯНС»
Коллектив Евгения Дурдина выиграл в прошлом матче всего в два мяча, к тому же длительную дисквалификацию получил один из ведущих игроков – Кирилл Сумароков. Это даёт неплохие шансы «Альянсу», который в последних двух встречах одержал две победы.
Целых четыре матча в Премьер-Лиге ждут нас сегодня!

«ПЯТЕРОЧКА» — «МОСПЛИТКА»
Лишь один набранный балл у «Пятерочки» в последних четырёх матчах – не самая радужная статистика. «Мосплитка» все еще в поисках хоть каких-то очков и как раз против «Пятерочки» они упустили ничью за три минуты до конца встречи.

«ДОБРЫЙ» — «ПОБЕДА ДОНЕЦК»
Непросто «Доброму» совмещать несколько турниров. В последнее время они побеждают с разницей в один или два мяча – огромного запаса по счету у них нет. «Победа Донецк» неплохо выглядела в прошлом туре и попытается взять реванш за семь безответных мячей в прошлой очной встрече.

«ДАЙМОХК» — «СЕВЕРО-ЗАПАД»
Противостояние соседей по турнирной таблице! Команда Аслана Рамзановича безупречно проводит последние игры – 9 очков из 9 возможных. В случае победы «Даймохк» сможет еще ближе приблизиться к «Северо-Западу», который выпал уже из первой четверки.

«СКИФ-МОТО» — «БЕНФИКА»
Ну уж очень сложные соперники были у «Скиф-МОТО» в последних встречах. Кажется, что против «Бенфики» можно играть и надеяться на положительный результат, но в любом случае португальцы сегодня фавориты.
🌟 Эти герои помогли своим командам выйти в 1/4 финала

⚽️ Артак Григорян («Розгруз») – нападающий забил важнейший гол и набрал четвертое результативное действие на этом турнире.

⚽️ Павел Погребняк («Кокос Групп») – во второй раз смог сыграть в матче Суперлиги и снова отличился! На этот раз уже дублем и двумя голевыми передачами.
Каждая команда отличилась минимум одним забитым голом в 13-м туре ⚡️

• Каким же крутым получился матч «Экспресс Офиса» и «Calcio Mania»! Трижды отыгрывались гости, но всё решил гол туляков с пенальти в середине второго тайма.

• Снова «Бояре» забили пять и заработали очередные три очка. Но «Альянс» дал бой фавориту: до 59 минуты счет был 3:2 и лишь в самой концовке команда потеряла все шансы на успех.

• Это случилось – «Мосплитка» наконец-то не с нулем в графе набранных очков! Могли вообще и выиграть, но пропущенный гол на последней минуте испортил им праздник.

• Снова разгромом от «Доброго» закончился матч для «Победы». К перерыву преимущество было минимальным, но в концовке команда Алексея Добровольского забила ещё два и закрыла все вопросы о победителе этой встречи.

• Два тура не мог выиграть «Северо-Запад» и наконец-то это получилось сделать. Артур Гараев забил свой 26-й мяч и оторвался от конкурентов за звание лучшего бомбардира.

• Яркую победу одержала «Бенфика», забив больше всех мячей в прошедшем туре. Даниил Рынков оформил 2+2, а команда поднялась на восьмую строчку в таблице.
Осталось всего восемь команд и сегодня мы узнаем первых полуфиналистов! 🔥

⚽️⚽️ «ФОРПОСТ» — «ВОСТОК-СЕРВИС»
В таких матчах шансы есть у каждой команды и многое зависит от кадрового сбора. Один матч, где всё может решить даже серия пенальти. Есть фаворит на бумаге – «Восток-Сервис», и есть совершенно непредсказуемый джокер – «Форпост». Дебютантам наверное будет легче морально – от них много не ждут. А вот «восточным» тяжелее, плюс у команды наметилась большая проблема – нет центрального нападающего. Хватит ли игроков средней линии, чтобы решить эту проблему, или же снова придётся отправлять в атаку Евгения Мягкова – это пока загадка. Но в то же время это шанс для команды «Форпост».

⚽️⚽️ «ЭКСКЛЮЗИВ» — «КОКОС ГРУПП»
Пока только «Кокос Групп» сумели остановить «Эксклюзив». Да, сносок можно сделать много, но игра и факты околофутбольные часто забываются, а результат остаётся. Понятно, что «Кокос Групп» сегодня – это Павел Погребняк и все-все-все. Кажется, что даже петербуржцы хотят, чтобы он сыграл сегодня. Это же весьма символично. Без этого реванш не сможет быть полноценным. Но с ним в составе не факт, что реванш удастся взять.
Одни из главных фаворитов не смогли пройти дальше 🤯

«Восток-Сервис» и «Форпост» довели дело до серии пенальти, в которой чуть удачливее оказались новички турнира. Шоназриев забил свои первые два мяча на турнире и помог команде выйти в полуфинал.

Кто-то ожидал такого разгрома «Эксклюзива»? Очень надежно и дисциплинированно «Кокос-Групп» сыграл сзади, а в нападении Павел Погребняк снова сделал то, что и должен делать обладатель Кубка УЕФА.
Защитники в прошедшем туре были особенно хороши 🛡️

Пятое попадание в символическую сборную Артура Гараева – нападающий лидирует не только по голам, но и по этому показателю.
MVP прошедших матчей Суперлиги 💫

⚽️ Нозимджон Хурамов («Форпост») – принял участие во пяти матчах команды в этом сезоне и отдал важный ассист, который стал для него уже третьим в этом розыгрыше турнира.

⚽️ Константин Сутормин («Кокос Групп») – пока его брат решал дела по переходу в другой клуб, Константин сражался на «Вернадке» за выход в полуфинал. Полузащитник был ключевой фигурой в центре поля и отметился ассистом на победный гол.
⚽️ Артём Клиндухов – лучший игрок четвертого тура Суперлиги F!

В качестве приза от нашего партнера REGISTA полузащитнику досталась футболка с изображением одного очень известного футболиста 😏
Сможет ли «Импульс» с первого захода в Суперлигу дойти до полуфинала? Увидим ли мы снова «Аутсайдер» в числе лучших команд турнира? Ответы на эти вопросы узнаем совсем скоро! ⚡️

⚽️⚽️ «ИМПУЛЬС» — «ДОБРЫЙ»
Обе команды неудачно начали турнир, но смогли исправить положение и досрочно выйти из группы. «Добрый» показал довольно прагматичный футбол, но добился хороших результатов, а от «Импульса» иной раз и не знаешь, чего ожидать. Будет интересно понаблюдать за тем, чем новичок турнира сможет удивить мастодонта Лиги F.

⚽️⚽️ «РОЗГРУЗ» — «АУТСАЙДЕР»
Нет побед у подольского коллектива в последних пяти встречах – это не может не беспокоить Максима Шунькова. «Аутсайдер» ещё ни разу не уступил в основное время и сегодня он безоговорочный фаворит матча.
🤯 Неожиданные разгромы в четвертьфиналах!

С 0:2 пришлось отыгрываться «Импульсу» и к перерыву у них это получилось. Но во втором тайме «Добрый» не оставил шансов менее опытному сопернику и довел дело до крупной победы. Покер на «Вернадке» оформил Артемий Пономарев.

«Аутсайдер» снова не чемпион Суперлиги F. Команда больше била и наиграла хоть на один гол, но «Розгруз» сегодня был великопен: в атаке реализовал практически всё, а на последнем рубеже Дмитрий Ломоносов действовал безупречно.