Я очень много вижу эдитов по мишвалям с чужими артами(ну и своими да) где ни одну артершу не отмечают либо пишут просто «арты не мои»
Типа камон ребята вы же все это стопроцентно берете все эти арты с тгк Лизы которая на всех художниц оставляет ссылки, вам даже искать эти кредиты не надо, просто скопировать ник того кто рисовал и где нибудь в конце видео или в описании указать, мы можем PLEASE уважать других людей, это же максимально базовая и очевидная хуйня 😭😭😭😭😭
Типа камон ребята вы же все это стопроцентно берете все эти арты с тгк Лизы которая на всех художниц оставляет ссылки, вам даже искать эти кредиты не надо, просто скопировать ник того кто рисовал и где нибудь в конце видео или в описании указать, мы можем PLEASE уважать других людей, это же максимально базовая и очевидная хуйня 😭😭😭😭😭
Поверить не могу что участь стричь как у каенжела достигла и меня, но вот мы здесь….
Комьюнити мишвалей расфорсилось настолько что теперь я долбаебов хуярить могу и тут
Все, на этой неделе пока что это последняя активность на данном канале.
Потом чета сделаю
Потом чета сделаю
