в последнее время слишком много работала, слишком много училась и социализировалась. сегодня пришло время откисать🦭
в планах книжки, вязание, время с моими хвостиками и мужем. посмотреть у любимых блогеров те видео, которые успела пропустить.
расскажите, как ваши дела? как провели или проводите выходные?
в планах книжки, вязание, время с моими хвостиками и мужем. посмотреть у любимых блогеров те видео, которые успела пропустить.
расскажите, как ваши дела? как провели или проводите выходные?
❤19🥰1
дочитала дочитала сегодня утром evenings and weekends, очень понравилась история. чем-то напомнила салли руни. о людях, которые живут эту жизнь, порой ошибаясь.
а второе видео с шумом дождя. и даже не с ютуба, а из реальности. за окном ливень с грозой [мы с дэймоном зашли домой с прогулки за минуту до проливного дождя]. начала перечитывать трилогию emily wilde’s и я в восторге от каждой странички. кажется, в первый раз было немного из истории «right book, wrong time». хочу прочитать все три части сейчас, чтобы составить полное впечатление об истории.
а второе видео с шумом дождя. и даже не с ютуба, а из реальности. за окном ливень с грозой [мы с дэймоном зашли домой с прогулки за минуту до проливного дождя]. начала перечитывать трилогию emily wilde’s и я в восторге от каждой странички. кажется, в первый раз было немного из истории «right book, wrong time». хочу прочитать все три части сейчас, чтобы составить полное впечатление об истории.
❤12🥰1
встречаю рассветы в три часа ночи, сдруживая крыс, которые готовы залюбить друг друга до опупения [видео пример прикрепляю, все ради вас].
пася Гаечка должна была носиться в дикой природе, а тут пришел Шиповник и давай заботу проявлять, она в шоке 🤭
пася Гаечка должна была носиться в дикой природе, а тут пришел Шиповник и давай заботу проявлять, она в шоке 🤭
❤17🥰2
делюсь нашими новыми крошками🐥
девочки Оладушка и Ночка, им всего два-три месяца, а история жизни уже очень непростая. но теперь у них все точно будет хорошо.
добро пожаловать домой, малышки 🫶🏼
девочки Оладушка и Ночка, им всего два-три месяца, а история жизни уже очень непростая. но теперь у них все точно будет хорошо.
добро пожаловать домой, малышки 🫶🏼
❤22🥰1
съездили сегодня на залив ❤️🩹
псына искупался впервые в этом году, побегал по песку. мы под солнышком погрелись, под дождиком постояли, чай с булочками поели. теперь дома, все валяемся и вот-вот заснем. не выходной, а чистый восторг
псына искупался впервые в этом году, побегал по песку. мы под солнышком погрелись, под дождиком постояли, чай с булочками поели. теперь дома, все валяемся и вот-вот заснем. не выходной, а чистый восторг
❤23
сегодня кроватный день с кофе и книжками, читаю вторую часть про эмили вайлд, а на фоне включила шум дождя. хорошо, как же хорошо!
❤21
знали бы вы, как я люблю быть женой своего мужа🩵
постов нет, работа затянула, а выходные проходят за секунду. но я тут, жива и даже потихоньку живу. иногда вопреки, иногда благодаря.
постов нет, работа затянула, а выходные проходят за секунду. но я тут, жива и даже потихоньку живу. иногда вопреки, иногда благодаря.
❤32🥰1
несколько дней лежу прижатая к кровати, впереди рабочие будни и я пытаюсь собрать себя по кусочкам. большая усталость, накопленное напряжение, все иногда выливается в тяжелое уже физическое состояние. поэтому очень рекомендую не доводить себя и в моменте успевать дать себе отдохнуть❤️🩹
мир вокруг очень красивый, поэтому делюсь с вами кадрами
мир вокруг очень красивый, поэтому делюсь с вами кадрами
❤20🥰1
вчера ваша взрослая 26 летняя тетя связала 1/3 свитера за просмотром очередного сериала про хоккеистов-подростков. давно не была так счастлива, что ж сказать [с другого сериала про хоккеистов, кстати].
искренне не понимаю, как так вышло, что сегодня пришлось вставать и идти на взрослую работу 🫠
искренне не понимаю, как так вышло, что сегодня пришлось вставать и идти на взрослую работу 🫠
❤19🥰1