В Смоленске с
https://t.me/s/novikov_school кормили делегацию из солнечный Италии. Меню было смешанное и называлось «Дружба»
Кормили сытно с Русским гостеприимством и открытой душой.
Ну и конечно же с моей невероятной энергией и любовью к кухне ❤️👨🏼🍳
Меню смоленск
Фуршет :
Дыня и пармская ветчина, розовый перец
Моцарелла, томаты, песто
Милфей из бородинского хлеба с икрой щуки
Канапе с ростбифом, сливочным хреном и малосольным огурцом
Тарталетка с печенью трески, огурцом, сельдереем и яблоком
Обед:
Закуска: Говядина с муссом из тунца, пеной из огурца и икрой из бальзамического уксуса
Салат: Оливье с раковыми шейками и красной икрой
Суп: Борщ с копченой грушей
Горячая закуска: Аранчини четыре сыра и варенье из лука
Горячее: Паста фрегола с телячей щекой и соусом из портвейна
Десерт #1 : Творожное кольцо с маком
Десерт #2 : Ореховое тирамису
https://t.me/s/novikov_school кормили делегацию из солнечный Италии. Меню было смешанное и называлось «Дружба»
Кормили сытно с Русским гостеприимством и открытой душой.
Ну и конечно же с моей невероятной энергией и любовью к кухне ❤️👨🏼🍳
Меню смоленск
Фуршет :
Дыня и пармская ветчина, розовый перец
Моцарелла, томаты, песто
Милфей из бородинского хлеба с икрой щуки
Канапе с ростбифом, сливочным хреном и малосольным огурцом
Тарталетка с печенью трески, огурцом, сельдереем и яблоком
Обед:
Закуска: Говядина с муссом из тунца, пеной из огурца и икрой из бальзамического уксуса
Салат: Оливье с раковыми шейками и красной икрой
Суп: Борщ с копченой грушей
Горячая закуска: Аранчини четыре сыра и варенье из лука
Горячее: Паста фрегола с телячей щекой и соусом из портвейна
Десерт #1 : Творожное кольцо с маком
Десерт #2 : Ореховое тирамису
❤21🔥13❤🔥4👍2💩1
Тут совсем не до сна 🔥
Я узнал что ребята сдали все нормативы и запустили проект в Дубай, заработал Twice cafe,
которому я придумал концепцию «comfort food” и разработал меню.
Проект создан совместно с Novikov Space и сделано все четко 👨🏼🍳
Говорят завтраки отпад, нереальный стейк и сумасшедший фри батат с трюфелем и пармезаном 🔥
Очень много тепла в этом небольшом проекте. Заказчики душевные, ну и мы любим то что делаем 🤗
https://www.instagram.com/twice.cafeuae?igsh=cDQ2cmkwYm1reHBk
Я узнал что ребята сдали все нормативы и запустили проект в Дубай, заработал Twice cafe,
которому я придумал концепцию «comfort food” и разработал меню.
Проект создан совместно с Novikov Space и сделано все четко 👨🏼🍳
Говорят завтраки отпад, нереальный стейк и сумасшедший фри батат с трюфелем и пармезаном 🔥
Очень много тепла в этом небольшом проекте. Заказчики душевные, ну и мы любим то что делаем 🤗
https://www.instagram.com/twice.cafeuae?igsh=cDQ2cmkwYm1reHBk
🔥19❤🔥6👍1💩1
Что вы хотите видеть на канале?
Anonymous Poll
19%
Простые рецепты
18%
Рецепты как в ресторане
3%
Мои достижения, проекты и рассказы про них
60%
Все вместе
👍10💩1
Совпадение ли ?))
Не думаю 🤔
Просто https://t.me/vladimir_muhin заложил хорошее зерно и научил думать и готовить вкусно и с изюминкой.
Мне было очень приятно работать с мастером и открыть самый большой гастро-маркет «Вокруг света»
Многому научился, спасибо Шеф 👨🏼🍳
Не думаю 🤔
Просто https://t.me/vladimir_muhin заложил хорошее зерно и научил думать и готовить вкусно и с изюминкой.
Мне было очень приятно работать с мастером и открыть самый большой гастро-маркет «Вокруг света»
Многому научился, спасибо Шеф 👨🏼🍳
❤18🔥13💩1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну так вот )
Эти ребята, наши помощники на кухне при работе с тестом. И если вы решили печь пироги, пиццу и хлеб.
Эти ребята, вам пригодятся🥯 🍞 🥖
Эти ребята, наши помощники на кухне при работе с тестом. И если вы решили печь пироги, пиццу и хлеб.
Эти ребята, вам пригодятся🥯 🍞 🥖
❤21👍2💩1