Вчера весь день собирала этот пост, пересматривала много материала в телефоне, такую ностальжи поймала… как много всего было, оказывается)
1❤8
Так много хочется рассказать, но пока я привыкаю к роли мамы двоих (🤭) детей
И наслаждаюсь ими, кто бы мне раньше сказал, что любви и нежности в тысячу раз больше становится, а твое сердце огромное и сильное.
И наслаждаюсь ими, кто бы мне раньше сказал, что любви и нежности в тысячу раз больше становится, а твое сердце огромное и сильное.
🥰13
Витюша очень смешной, я ласково называю его «кряхтунчик» 🤭
Уже и забыла, какие малыши забавные, он очень смешно закатывает глаза в «молочном экстазе», пугает себя своими же ручонками так, что приходится пеленать, ну и, понятное дело, постоянно кряхтит🤣
Уже и забыла, какие малыши забавные, он очень смешно закатывает глаза в «молочном экстазе», пугает себя своими же ручонками так, что приходится пеленать, ну и, понятное дело, постоянно кряхтит🤣
❤13
Пересматриваю кружочки, которые я записывала подруге во время схваток😆
Делаем рассказ про роды?
Делаем рассказ про роды?
🔥14
Друзья, грядут перемены (рассказала в запрещенограме)
В данный момент занимаюсь созданием своего пространства: студия перманентного макияжа в Сертолово✨
Буду делиться этапами работы, не переключайтесь🤌🏻
В данный момент занимаюсь созданием своего пространства: студия перманентного макияжа в Сертолово✨
Буду делиться этапами работы, не переключайтесь🤌🏻
❤15
КСЕНИ ПЕРМАНЕНТНЫЙ МАКИЯЖ БРОВИ ГУБЫ СПБ СЕРТОЛОВО pinned «Друзья, грядут перемены (рассказала в запрещенограме) В данный момент занимаюсь созданием своего пространства: студия перманентного макияжа в Сертолово✨ Буду делиться этапами работы, не переключайтесь🤌🏻»
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
«Скажи что-нибудь?»
«Что сказать?»
«МЫ ОТКРЫЛИ СТУДИЮ»💃🏻
«Что сказать?»
«МЫ ОТКРЫЛИ СТУДИЮ»💃🏻
❤12
Завтра меня ждёт первый клиентский день в студии, уже подготовила все документы и материалы. Пока голова кругом, но как все уляжется, хочу рассказать, как вообще мы придумали концепцию студии. На что опирались в дизайне, оттенках и прочее. Это был классный мозговой штурм и нереальный вайб с мужем, мы придумывали одновременно, будто читая мысли друг друга. Если интересно, дай огня🔥
❤10