Други!
Хочется поделиться с вами чем-то в этот праздник, но кроме красивых картинок с пожеланиями от нашего агентства, к сожалению, ничем другим не получится.
Поэтому ловите картинки и пускай эти пожелания согреют вас в этот, наконец-то, морозный день.
Знайте, достижения - это все, конечно же, круто. Но гораздно круче быть на своем месте и не быть в противоречии. А еще здорово просто любить, без ожиданий.
Поэтому желаю вам как следует расслабиться, чтобы в голову пришли какие-нибудь классные мысли, желания, идеи. Помните, у нас с вами все получится, если этого правда захотеть.
С новым годом!
Хочется поделиться с вами чем-то в этот праздник, но кроме красивых картинок с пожеланиями от нашего агентства, к сожалению, ничем другим не получится.
Поэтому ловите картинки и пускай эти пожелания согреют вас в этот, наконец-то, морозный день.
Знайте, достижения - это все, конечно же, круто. Но гораздно круче быть на своем месте и не быть в противоречии. А еще здорово просто любить, без ожиданий.
Поэтому желаю вам как следует расслабиться, чтобы в голову пришли какие-нибудь классные мысли, желания, идеи. Помните, у нас с вами все получится, если этого правда захотеть.
С новым годом!
🔥10💔1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя главная цель на 2026 год
До сегодняшнего дня я думал, что их много. Однако, когда я решил погуглить себя сегодня по имени, то выделил для себя самую главную.
Я предлагаю вам интерактив: необходимо посмотреть это видео и догадаться, что это за цель? 😺
До сегодняшнего дня я думал, что их много. Однако, когда я решил погуглить себя сегодня по имени, то выделил для себя самую главную.
Я предлагаю вам интерактив: необходимо посмотреть это видео и догадаться, что это за цель? 😺
🔥7🦄4🐳1👨💻1
А вот и верный ответ
Хочется простого, человеческого. Стать популярнее по запросам, чем криминальный авторитет из 90-х. Я разве много прошу?
Статьи со мной выходят, подкасты крафтятся, но впереди большой фронт работ и, честно скажу, смотрю я на него как с приятными, так и неприятным волнением. Страшно много запланировать, а реализовать процентов 10%.
Делать контент для других не равно делать его для себя и тут мне явно понадобится научиться системности и легкости что ли.
Делитесь, какими майнд-фишками вы пользуетесь для себя, чтобы создавать контент на изи и не пропадать из социальных сетей?
Хочется простого, человеческого. Стать популярнее по запросам, чем криминальный авторитет из 90-х. Я разве много прошу?
Статьи со мной выходят, подкасты крафтятся, но впереди большой фронт работ и, честно скажу, смотрю я на него как с приятными, так и неприятным волнением. Страшно много запланировать, а реализовать процентов 10%.
Делать контент для других не равно делать его для себя и тут мне явно понадобится научиться системности и легкости что ли.
Делитесь, какими майнд-фишками вы пользуетесь для себя, чтобы создавать контент на изи и не пропадать из социальных сетей?
🔥6🐳2💔2👨💻1
Почувствовать себя взрослым - это
впервые заказать в офис воду в кулер. Ощущения такие же, будто первый раз в 18 лет купил пачку сигарет. Трепет, волнение, радость от взрослой независимой жизни.
Что следующее на очереди? Набор канцелярских принадлежностей? Бумага для принтера? Скобы для степлера?
впервые заказать в офис воду в кулер. Ощущения такие же, будто первый раз в 18 лет купил пачку сигарет. Трепет, волнение, радость от взрослой независимой жизни.
Что следующее на очереди? Набор канцелярских принадлежностей? Бумага для принтера? Скобы для степлера?
1👏10👨💻5🔥2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Словили сегодня на улице такую имбу от ЛСР
НУ придумали, ну выдумщики…а вообще, круто 🫣
НУ придумали, ну выдумщики…а вообще, круто 🫣
🔥5🐳4
Реклама у блогеров не работает
Очень хочется, чтобы было так: запустили кампанию у блогеров – полетели клики, пошли продажи, сработала знаменитая магия. Но вот чет в жизни как-то все менее романтично.
Так зачем вообще нужна реклама у блогеров? Инфлюенс - это не закуп трафика, это про выстраивание доверия. Про формирование спроса, про то самое «я уже где-то это видел» в голове у человечка, когда он потом встречает вашу рекламу.
Самый частый вопрос у бизнеса – сколько будет кликов, продаж?
И вот тут начинается самое неприятное. Клики в инфлюенсе – штука нестабильная, особенно если бренд новый или продукт сложный. На них влияет всё: знают ли вас вообще, понимают ли, что вы делаете, доверяют ли вам, как встроена интеграция, насколько аудитория прогрета.
Это нельзя высчитать в экселе до старта. Это можно только протестировать🧠
Поэтому мы работаем флайтами. Флайт = один ограниченный по времени запуск размещений.
• Первый запуск – это всегда тест. Понять, что откликается. Какие форматы работают. Какие блогеры «заходят». Какие цифры вообще возможны для этого продукта.
• Второй – корректировочка. Мы уже не гадаем, а опираемся на данные.
• И только дальше появляется разговор про KPI по кликам и другим волнующим метрикам.
Так какой же вывод можно сделать из текста выше: если бизнес ждёт продаж с первого флайта, окупаемости – ему сейчас нужен не инфлюенс. Ему нужен перформанс, воронка, упаковка, возможно пересборка продукта.
Инфлюенс – это инвестиция в спрос, он усиливает всё остальное. Но сам по себе он чудес в продажах не сделает. Вот такие пироги 🥧
Очень хочется, чтобы было так: запустили кампанию у блогеров – полетели клики, пошли продажи, сработала знаменитая магия. Но вот чет в жизни как-то все менее романтично.
Так зачем вообще нужна реклама у блогеров? Инфлюенс - это не закуп трафика, это про выстраивание доверия. Про формирование спроса, про то самое «я уже где-то это видел» в голове у человечка, когда он потом встречает вашу рекламу.
Самый частый вопрос у бизнеса – сколько будет кликов, продаж?
И вот тут начинается самое неприятное. Клики в инфлюенсе – штука нестабильная, особенно если бренд новый или продукт сложный. На них влияет всё: знают ли вас вообще, понимают ли, что вы делаете, доверяют ли вам, как встроена интеграция, насколько аудитория прогрета.
Это нельзя высчитать в экселе до старта. Это можно только протестировать
Поэтому мы работаем флайтами. Флайт = один ограниченный по времени запуск размещений.
• Первый запуск – это всегда тест. Понять, что откликается. Какие форматы работают. Какие блогеры «заходят». Какие цифры вообще возможны для этого продукта.
• Второй – корректировочка. Мы уже не гадаем, а опираемся на данные.
• И только дальше появляется разговор про KPI по кликам и другим волнующим метрикам.
Так какой же вывод можно сделать из текста выше: если бизнес ждёт продаж с первого флайта, окупаемости – ему сейчас нужен не инфлюенс. Ему нужен перформанс, воронка, упаковка, возможно пересборка продукта.
Инфлюенс – это инвестиция в спрос, он усиливает всё остальное. Но сам по себе он чудес в продажах не сделает. Вот такие пироги 🥧
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7💔2👨💻1
Zoom без камеры
Когда мы с командой приходим на зум, то всегда включаем камеры. Это наше правило, так мы показываем себя лицом и наш настрой. Ведь даже звонок по видеосвязи – это, в первую очередь, встреча, хотя бы на уровне лица.
И, когда ты заходишь на встречу и видишь 4 черных квадрата, то появляются вопросы: а тебя вообще слушают или параллельно живут свою жизнь? Ты ведь не видишь реакцию и есть ли вообще контакт.
Если по какой-то причине камеры нет, то вообще без проблем, но это нужно проговорить заранее. Тогда все готовы и никто не чувствует себя клоуном, который старается, а в ответ пустота.
А может я просто душнила и проводить созвон без камеры – это норм…?
Когда мы с командой приходим на зум, то всегда включаем камеры. Это наше правило, так мы показываем себя лицом и наш настрой. Ведь даже звонок по видеосвязи – это, в первую очередь, встреча, хотя бы на уровне лица.
И, когда ты заходишь на встречу и видишь 4 черных квадрата, то появляются вопросы: а тебя вообще слушают или параллельно живут свою жизнь? Ты ведь не видишь реакцию и есть ли вообще контакт.
Если по какой-то причине камеры нет, то вообще без проблем, но это нужно проговорить заранее. Тогда все готовы и никто не чувствует себя клоуном, который старается, а в ответ пустота.
А может я просто душнила и проводить созвон без камеры – это норм…?
👏5💔2👨💻1
Я всего 3 дня в тредс, а мой пост уже улетел куда-то в стратосферу, что его репостят маркетинговые каналы
Определенно нравится!
Определенно нравится!
🔥4
Forwarded from Маркетинг нефильтрованный
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4💔2👨💻1
Нарушу месяц молчания в моем канале новостями о блокировке в телеграм 🫣 на 8,5 месяцев выдыхаем…
🔥3💔1👨💻1
Forwarded from верховная многоручка (Anastasia Venediktova)
❗️ Отыграть назад - ФАС объявило вольницу по рекламе в telegram и YouTube до конца 2026 года
ну что же, друзья, у нас теперь официально есть почти 8,5 месяцев, чтобы взять от рекламы в telegram все, что только можно - ФАС дополнили свою позицию от 10 марта - вот текст обновлённого пресс-релиза.
Как говорится, сначала забрали, потом вернули и все как будто бы довольны.
Ну, в наших реалиях это хоть какая-то хорошая новость.
ну что же, друзья, у нас теперь официально есть почти 8,5 месяцев, чтобы взять от рекламы в telegram все, что только можно - ФАС дополнили свою позицию от 10 марта - вот текст обновлённого пресс-релиза.
… в отношении рекламы в Telegram и Youtube необходим переходный период до конца 2026 года, в течение которого меры ответственности за распространение рекламы на таких ресурсах применяться не будут..
Как говорится, сначала забрали, потом вернули и все как будто бы довольны.
Ну, в наших реалиях это хоть какая-то хорошая новость.
🐳3💔2🦄1
Подписичики, срочный сбор
В марте пришло четкое понимание, что без смены наименования на русский нам не обойтись. В связи с чем мы из CONTRL превратились в КОНТРЛ.
Первые 2-3 дня я плевался, а потом как-то раз, раз, и вроде даже стало нравиться 😅
А вам как?
В марте пришло четкое понимание, что без смены наименования на русский нам не обойтись. В связи с чем мы из CONTRL превратились в КОНТРЛ.
Первые 2-3 дня я плевался, а потом как-то раз, раз, и вроде даже стало нравиться 😅
А вам как?
🔥7💔3👏2
Иногда мне пишут что-то в духе: «Здравствуйте, а у вас есть открытые вакансии?» или «Очень хочется попасть к вам в команду».
И для меня это почти всегда слабый заход. Потому что я вообще не понимаю, кто передо мной. Это СММ-специалист, дизайнер, менеджер, копирайтер, стажёр? У человека есть опыт, нет опыта, он хочет расти в конкретной роли или просто ищет любое свободное место?
Вот это «есть ли у вас что-нибудь» обычно и считывается как поиск любой работы. А такой запрос почти всегда выглядит как красный флаг, потому что в нём нет позиции.
И даже если ты джун, это вообще не проблема. Нормально так и написать: я начинающий специалист, хочу развиваться в СММ, немного умею вот это и вот это, готов много учиться. Это уже звучит честно и понятно.
Плохо не то, что у человека мало опыта. Плохо, когда мне надо самому вытаскивать из него клещами, кто он, что умеет и куда вообще хочет.
Поэтому первое сообщение по работе должно быть простым и конкретным: кто ты, на какую роль идёшь, что уже умеешь и почему пишешь именно сюда.
Потому что между «есть ли у вас вакансии?» и «вот чем я могу быть вам полезен» огромная разница 🙏
И для меня это почти всегда слабый заход. Потому что я вообще не понимаю, кто передо мной. Это СММ-специалист, дизайнер, менеджер, копирайтер, стажёр? У человека есть опыт, нет опыта, он хочет расти в конкретной роли или просто ищет любое свободное место?
Вот это «есть ли у вас что-нибудь» обычно и считывается как поиск любой работы. А такой запрос почти всегда выглядит как красный флаг, потому что в нём нет позиции.
И даже если ты джун, это вообще не проблема. Нормально так и написать: я начинающий специалист, хочу развиваться в СММ, немного умею вот это и вот это, готов много учиться. Это уже звучит честно и понятно.
Плохо не то, что у человека мало опыта. Плохо, когда мне надо самому вытаскивать из него клещами, кто он, что умеет и куда вообще хочет.
Поэтому первое сообщение по работе должно быть простым и конкретным: кто ты, на какую роль идёшь, что уже умеешь и почему пишешь именно сюда.
Потому что между «есть ли у вас вакансии?» и «вот чем я могу быть вам полезен» огромная разница 🙏
👏7🐳1💔1
Чет психанул в марте и начал выкладывать рилсы
Результаты на картинках 😅
Результаты на картинках 😅
🔥7💔3🦄1
Воркбук.pdf
2.6 MB
Агентство – швейцарский нож
КОНТРЛ стал приглашенным экспертом курса «Лучше» от Елама (как раз для маркетинговых агентств).
И знаете, что мы там сделали? Пупупу, запилили вот такой вот полезный воркбук. Потому что классное маркетинговое агентство должно знать «в чём они реально свага».
Итак, что есть внутри воркбука:
— как перестать быть мусоркой для случайных лидов
— на чём реально зарабатывать, а не просто «быть в тренде»
— как выбрать фокус на 6-12 месяцев без ребрендинга за миллион
— план на 30 дней, чтобы воронка не текла, а качала
Этот файл — про кайф, когда ты чётко знаешь: я работаю с тем-то, закрываю вот эту задачу и получаю за это достойные монеты.
Чем понятнее ты рынку — тем жирнее лиды и спокойнее жизнь.
Забирай воркбук БЕСПЛАТНО. Без смс (спишь?).
P.S. Курс «Лучше» клёвый, но это не реклама. Залетай в комменты, если тоже бесишься от «универсалов» и безума от седанов👇
КОНТРЛ стал приглашенным экспертом курса «Лучше» от Елама (как раз для маркетинговых агентств).
И знаете, что мы там сделали? Пупупу, запилили вот такой вот полезный воркбук. Потому что классное маркетинговое агентство должно знать «в чём они реально свага».
Итак, что есть внутри воркбука:
— как перестать быть мусоркой для случайных лидов
— на чём реально зарабатывать, а не просто «быть в тренде»
— как выбрать фокус на 6-12 месяцев без ребрендинга за миллион
— план на 30 дней, чтобы воронка не текла, а качала
Этот файл — про кайф, когда ты чётко знаешь: я работаю с тем-то, закрываю вот эту задачу и получаю за это достойные монеты.
Чем понятнее ты рынку — тем жирнее лиды и спокойнее жизнь.
Забирай воркбук БЕСПЛАТНО. Без смс (спишь?).
P.S. Курс «Лучше» клёвый, но это не реклама. Залетай в комменты, если тоже бесишься от «универсалов» и безума от седанов👇
👏2💔2🦄2
Как же я люблю ту имбу, которую мы делаем в ИИ 😍
🔥8👏5🦄1