Друзья, предприниматели
Знали ли вы, что, если вы взяли человека в штат, а затем уволили его через какое-то время, то вам нельзя с этим сотрудником на протяжении двух лет работать в формате самозанятости?
Я вот не знал🙂 но налоговая шепнула на ушко…
Знали ли вы, что, если вы взяли человека в штат, а затем уволили его через какое-то время, то вам нельзя с этим сотрудником на протяжении двух лет работать в формате самозанятости?
Я вот не знал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔7👏5🦄4
Идти в предпринимательство или нет?
Сложный вопрос, эта история точно не для всех. Тут всё по-классике: кажется - романтично, а на деле – broken dreams, по крайне мере в начале.
На эту тему как раз и поболтал на подкасте «Очень взрослые дела». Если вдруг в предновогодние дни захочется послушать что-то, кроме Френка Синатры, то ловите ссылочку на подкаст со мной 💔
Сложный вопрос, эта история точно не для всех. Тут всё по-классике: кажется - романтично, а на деле – broken dreams, по крайне мере в начале.
На эту тему как раз и поболтал на подкасте «Очень взрослые дела». Если вдруг в предновогодние дни захочется послушать что-то, кроме Френка Синатры, то ловите ссылочку на подкаст со мной 💔
🔥4👏2🐳1
Forwarded from Очень Взрослые Дела
Честно о предпринимательстве🔥
Новый эпизод подкаста «Очень взрослые дела» — о том, какие иллюзии и риски подстерегают начинающих предпринимателей, и кому точно не надо в бизнес.
Без каких-то терминов, успешного успеха и пафоса — разговор по существу!
Мой гость — предприниматель Костя Яковлев, ко-фаундер агентства CONTRL и магазина «Коробка Винила». Костя очень искренне поделился своей историей (из хоккеиста в бизнесмена через работу официантом!), а я старалась задавать вопросы, которые волнуют всех, кто задумывается о своём проекте.
кстати, в подкасте впервые рассказала, почему ушла из журналистики!
🟪 🟨 🟩 🔵 🟦
Слушать: https://juliasevostpodcast.mave.digital/ep-36
#juliasevost_podcast
Новый эпизод подкаста «Очень взрослые дела» — о том, какие иллюзии и риски подстерегают начинающих предпринимателей, и кому точно не надо в бизнес.
Без каких-то терминов, успешного успеха и пафоса — разговор по существу!
Мой гость — предприниматель Костя Яковлев, ко-фаундер агентства CONTRL и магазина «Коробка Винила». Костя очень искренне поделился своей историей (из хоккеиста в бизнесмена через работу официантом!), а я старалась задавать вопросы, которые волнуют всех, кто задумывается о своём проекте.
Слушать: https://juliasevostpodcast.mave.digital/ep-36
#juliasevost_podcast
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Слушай выпуск подкаста Очень взрослые дела
Работа на себя: риски, иллюзии и реальность бизнеса. Костя Яковлев — Подкаст «Очень взрослые дела»
Работа на себя часто выглядит как свобода — гибкий график и жизнь по своим правилам.Но за этой картинкой скрывается многое: риски, ответственность, сомнения, кайф, рост, потери. Весь этот набор обсудили с Костей Яковлевым — предпринимателем, основате
👏6👨💻5💔2
Вот это реально приятно
Заканчиваем год в агентство CONTRL с крутыми новостями. Попали в один из самых уважаемых рейтингов рекламных агентств, Рейтинг Рунета, по направлению инфлюенс-маркетинга, и сразу на первую строчку…ну делааа
https://vc.ru/marketing/2672443-luchshie-agentstva-po-rabote-s-blogerami-rossii-top-10-reiting-2025
Дальше – больше!
Заканчиваем год в агентство CONTRL с крутыми новостями. Попали в один из самых уважаемых рейтингов рекламных агентств, Рейтинг Рунета, по направлению инфлюенс-маркетинга, и сразу на первую строчку…ну делааа
https://vc.ru/marketing/2672443-luchshie-agentstva-po-rabote-s-blogerami-rossii-top-10-reiting-2025
Дальше – больше!
vc.ru
Лучшие агентства по работе с блогерами России: рейтинг 2025
Компании привлекают инфлюенс-агентства, когда нужна системная работа по продвижению: подбор блогеров и каналов под задачу, контроль размещений, договоры, маркировка рекламы и оценка результата. В этом рейтинге — агентства, которые специализируются именно…
1🔥13💔2👏1
Други!
Хочется поделиться с вами чем-то в этот праздник, но кроме красивых картинок с пожеланиями от нашего агентства, к сожалению, ничем другим не получится.
Поэтому ловите картинки и пускай эти пожелания согреют вас в этот, наконец-то, морозный день.
Знайте, достижения - это все, конечно же, круто. Но гораздно круче быть на своем месте и не быть в противоречии. А еще здорово просто любить, без ожиданий.
Поэтому желаю вам как следует расслабиться, чтобы в голову пришли какие-нибудь классные мысли, желания, идеи. Помните, у нас с вами все получится, если этого правда захотеть.
С новым годом!
Хочется поделиться с вами чем-то в этот праздник, но кроме красивых картинок с пожеланиями от нашего агентства, к сожалению, ничем другим не получится.
Поэтому ловите картинки и пускай эти пожелания согреют вас в этот, наконец-то, морозный день.
Знайте, достижения - это все, конечно же, круто. Но гораздно круче быть на своем месте и не быть в противоречии. А еще здорово просто любить, без ожиданий.
Поэтому желаю вам как следует расслабиться, чтобы в голову пришли какие-нибудь классные мысли, желания, идеи. Помните, у нас с вами все получится, если этого правда захотеть.
С новым годом!
🔥10💔1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя главная цель на 2026 год
До сегодняшнего дня я думал, что их много. Однако, когда я решил погуглить себя сегодня по имени, то выделил для себя самую главную.
Я предлагаю вам интерактив: необходимо посмотреть это видео и догадаться, что это за цель? 😺
До сегодняшнего дня я думал, что их много. Однако, когда я решил погуглить себя сегодня по имени, то выделил для себя самую главную.
Я предлагаю вам интерактив: необходимо посмотреть это видео и догадаться, что это за цель? 😺
🔥7🦄4🐳1👨💻1
А вот и верный ответ
Хочется простого, человеческого. Стать популярнее по запросам, чем криминальный авторитет из 90-х. Я разве много прошу?
Статьи со мной выходят, подкасты крафтятся, но впереди большой фронт работ и, честно скажу, смотрю я на него как с приятными, так и неприятным волнением. Страшно много запланировать, а реализовать процентов 10%.
Делать контент для других не равно делать его для себя и тут мне явно понадобится научиться системности и легкости что ли.
Делитесь, какими майнд-фишками вы пользуетесь для себя, чтобы создавать контент на изи и не пропадать из социальных сетей?
Хочется простого, человеческого. Стать популярнее по запросам, чем криминальный авторитет из 90-х. Я разве много прошу?
Статьи со мной выходят, подкасты крафтятся, но впереди большой фронт работ и, честно скажу, смотрю я на него как с приятными, так и неприятным волнением. Страшно много запланировать, а реализовать процентов 10%.
Делать контент для других не равно делать его для себя и тут мне явно понадобится научиться системности и легкости что ли.
Делитесь, какими майнд-фишками вы пользуетесь для себя, чтобы создавать контент на изи и не пропадать из социальных сетей?
🔥6🐳2💔2👨💻1
Почувствовать себя взрослым - это
впервые заказать в офис воду в кулер. Ощущения такие же, будто первый раз в 18 лет купил пачку сигарет. Трепет, волнение, радость от взрослой независимой жизни.
Что следующее на очереди? Набор канцелярских принадлежностей? Бумага для принтера? Скобы для степлера?
впервые заказать в офис воду в кулер. Ощущения такие же, будто первый раз в 18 лет купил пачку сигарет. Трепет, волнение, радость от взрослой независимой жизни.
Что следующее на очереди? Набор канцелярских принадлежностей? Бумага для принтера? Скобы для степлера?
1👏10👨💻5🔥2