Журнал КРЯковлева
208 subscribers
148 photos
24 videos
1 file
45 links
Про поиск идей и умных решений, развитие маркетингового агентства, а также бесконечный заряд мотивации.

Основатель агентства CONTRL, магазина Коробка Винила, и десятка проектов, которые не смогли.

Для связи: @yakovlevkonstantin
https://contrl.agency
Download Telegram
Все в офисе: работают

Также мы 🤷
🔥11💔7👨‍💻7
Друзья, предприниматели

Знали ли вы, что, если вы взяли человека в штат, а затем уволили его через какое-то время, то вам нельзя с этим сотрудником на протяжении двух лет работать в формате самозанятости?

Я вот не знал 🙂 но налоговая шепнула на ушко…
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔7👏5🦄4
Идти в предпринимательство или нет?

Сложный вопрос, эта история точно не для всех. Тут всё по-классике: кажется - романтично, а на деле – broken dreams, по крайне мере в начале.

На эту тему как раз и поболтал на подкасте «Очень взрослые дела». Если вдруг в предновогодние дни захочется послушать что-то, кроме Френка Синатры, то ловите ссылочку на подкаст со мной 💔
🔥4👏2🐳1
Честно о предпринимательстве🔥

Новый эпизод подкаста «Очень взрослые дела» — о том, какие иллюзии и риски подстерегают начинающих предпринимателей, и кому точно не надо в бизнес.

Без каких-то терминов, успешного успеха и пафоса — разговор по существу!

Мой гость — предприниматель Костя Яковлев, ко-фаундер агентства CONTRL и магазина «Коробка Винила». Костя очень искренне поделился своей историей (из хоккеиста в бизнесмена через работу официантом!), а я старалась задавать вопросы, которые волнуют всех, кто задумывается о своём проекте.

кстати, в подкасте впервые рассказала, почему ушла из журналистики!

🟪🟨🟩🔵🟦

Слушать: https://juliasevostpodcast.mave.digital/ep-36

#juliasevost_podcast
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👏6👨‍💻5💔2
Други!

Хочется поделиться с вами чем-то в этот праздник, но кроме красивых картинок с пожеланиями от нашего агентства, к сожалению, ничем другим не получится.

Поэтому ловите картинки и пускай эти пожелания согреют вас в этот, наконец-то, морозный день.

Знайте, достижения - это все, конечно же, круто. Но гораздно круче быть на своем месте и не быть в противоречии. А еще здорово просто любить, без ожиданий.

Поэтому желаю вам как следует расслабиться, чтобы в голову пришли какие-нибудь классные мысли, желания, идеи. Помните, у нас с вами все получится, если этого правда захотеть.

С новым годом!
🔥10💔1🦄1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Моя главная цель на 2026 год

До сегодняшнего дня я думал, что их много. Однако, когда я решил погуглить себя сегодня по имени, то выделил для себя самую главную.

Я предлагаю вам интерактив: необходимо посмотреть это видео и догадаться, что это за цель? 😺
🔥7🦄4🐳1👨‍💻1
А вот и верный ответ

Хочется простого, человеческого. Стать популярнее по запросам, чем криминальный авторитет из 90-х. Я разве много прошу?

Статьи со мной выходят, подкасты крафтятся, но впереди большой фронт работ и, честно скажу, смотрю я на него как с приятными, так и неприятным волнением. Страшно много запланировать, а реализовать процентов 10%.

Делать контент для других не равно делать его для себя и тут мне явно понадобится научиться системности и легкости что ли.

Делитесь, какими майнд-фишками вы пользуетесь для себя, чтобы создавать контент на изи и не пропадать из социальных сетей?
🔥6🐳2💔2👨‍💻1
Почувствовать себя взрослым - это

впервые заказать в офис воду в кулер. Ощущения такие же, будто первый раз в 18 лет купил пачку сигарет. Трепет, волнение, радость от взрослой независимой жизни.

Что следующее на очереди? Набор канцелярских принадлежностей? Бумага для принтера? Скобы для степлера?
1👏10👨‍💻5🔥2