Forwarded from КОНТРЛОМЕДИН
Сегодня подводили с командой итоги месяца👉
Меня распирает безумная радость, гордость и благодарность всем контроликам, которые делают такие вещи! А вещей там на все 32 слайда ахах
Дальше - больше. В декабре нас ждет полный отлет))
Меня распирает безумная радость, гордость и благодарность всем контроликам, которые делают такие вещи! А вещей там на все 32 слайда ахах
Дальше - больше. В декабре нас ждет полный отлет))
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7👏5🦄3
На нас наорали
Знаете, есть такие маркетинговые запросы, где ты прям чувствуешь, чет пахнет каким-то дерьмом.
И они как на зло всегда приходят, когда ты весь замыленный и не распознаешь вовремя такую тему, ты начинаешь что-то придумывать, считать, а потом уже и соскакивать поздно.
Вчера вот пришли защищать охренительную креативную рамку в одну крупную фарму. На встречу пришла ОНА, Занаид Михайловна, вот именно так, которая строгим тоном, будто мы школьники из 7б, начала унижать нашу работу. Ей было абсолютли срать на бизнес коммуникацию, она пришла унижать и точка, ну, настроение такое.
И что в таких ситуациях делать? Грубить - не вариант, она этого и ждёт, хочет вывести на эмоции. И я понимаю, что надо сказать «извини, но нет», и закончить звонок, но, с другой стороны, есть ли случаи, когда все же можно послать туда сюда? Ведь, крутится же на языке…
Жду ваши истории…а точнее мне вот интересно, слали ли вы когда-нибудь кого-нибудь на зуме, когда вам откровенно хамили?
Знаете, есть такие маркетинговые запросы, где ты прям чувствуешь, чет пахнет каким-то дерьмом.
И они как на зло всегда приходят, когда ты весь замыленный и не распознаешь вовремя такую тему, ты начинаешь что-то придумывать, считать, а потом уже и соскакивать поздно.
Вчера вот пришли защищать охренительную креативную рамку в одну крупную фарму. На встречу пришла ОНА, Занаид Михайловна, вот именно так, которая строгим тоном, будто мы школьники из 7б, начала унижать нашу работу. Ей было абсолютли срать на бизнес коммуникацию, она пришла унижать и точка, ну, настроение такое.
И что в таких ситуациях делать? Грубить - не вариант, она этого и ждёт, хочет вывести на эмоции. И я понимаю, что надо сказать «извини, но нет», и закончить звонок, но, с другой стороны, есть ли случаи, когда все же можно послать туда сюда? Ведь, крутится же на языке…
Жду ваши истории…а точнее мне вот интересно, слали ли вы когда-нибудь кого-нибудь на зуме, когда вам откровенно хамили?
🐳5👏4💔3👨💻2
2026-й год - всем п*издец
Вам не кажется, что все вокруг только и говорят, как все плохо? Слышали, как 2026-й год обещают быть адом для бизнеса?
Я вот что заметил: информационное поле под конец года просто кишит негативом. Блогеры с большим удовольствием спекулируют на болях, кричат: "Все в жопе! Как выжить в кризисе?!"
Да, сложно. Как и всегда, по сути. Но это не повод сидеть и ждать конца света. Просто продолжаем фигачить. Делаем контент, знакомимся, ищем новые каналы, докручиваем продукт.
Это не кризис, дорогой подпинщик. Это просто очередной этап, когда надо пересобраться. Подумать над своим позиционированием, актуальностью каналов.
Не надо слушать инфоцыган, которые продают курсы по выживанию в "жопе". Просто делайте свое дело. Как будто ничего и не поменялось. И монетка придет.
А вы как думаете, это реально кризис или просто повод для нытья?
Вам не кажется, что все вокруг только и говорят, как все плохо? Слышали, как 2026-й год обещают быть адом для бизнеса?
Я вот что заметил: информационное поле под конец года просто кишит негативом. Блогеры с большим удовольствием спекулируют на болях, кричат: "Все в жопе! Как выжить в кризисе?!"
Да, сложно. Как и всегда, по сути. Но это не повод сидеть и ждать конца света. Просто продолжаем фигачить. Делаем контент, знакомимся, ищем новые каналы, докручиваем продукт.
Это не кризис, дорогой подпинщик. Это просто очередной этап, когда надо пересобраться. Подумать над своим позиционированием, актуальностью каналов.
Не надо слушать инфоцыган, которые продают курсы по выживанию в "жопе". Просто делайте свое дело. Как будто ничего и не поменялось. И монетка придет.
А вы как думаете, это реально кризис или просто повод для нытья?
👏9🔥6🐳2🦄1
Друзья, предприниматели
Знали ли вы, что, если вы взяли человека в штат, а затем уволили его через какое-то время, то вам нельзя с этим сотрудником на протяжении двух лет работать в формате самозанятости?
Я вот не знал🙂 но налоговая шепнула на ушко…
Знали ли вы, что, если вы взяли человека в штат, а затем уволили его через какое-то время, то вам нельзя с этим сотрудником на протяжении двух лет работать в формате самозанятости?
Я вот не знал
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
💔7👏5🦄4
Идти в предпринимательство или нет?
Сложный вопрос, эта история точно не для всех. Тут всё по-классике: кажется - романтично, а на деле – broken dreams, по крайне мере в начале.
На эту тему как раз и поболтал на подкасте «Очень взрослые дела». Если вдруг в предновогодние дни захочется послушать что-то, кроме Френка Синатры, то ловите ссылочку на подкаст со мной 💔
Сложный вопрос, эта история точно не для всех. Тут всё по-классике: кажется - романтично, а на деле – broken dreams, по крайне мере в начале.
На эту тему как раз и поболтал на подкасте «Очень взрослые дела». Если вдруг в предновогодние дни захочется послушать что-то, кроме Френка Синатры, то ловите ссылочку на подкаст со мной 💔
🔥4👏2🐳1
Forwarded from Очень Взрослые Дела
Честно о предпринимательстве🔥
Новый эпизод подкаста «Очень взрослые дела» — о том, какие иллюзии и риски подстерегают начинающих предпринимателей, и кому точно не надо в бизнес.
Без каких-то терминов, успешного успеха и пафоса — разговор по существу!
Мой гость — предприниматель Костя Яковлев, ко-фаундер агентства CONTRL и магазина «Коробка Винила». Костя очень искренне поделился своей историей (из хоккеиста в бизнесмена через работу официантом!), а я старалась задавать вопросы, которые волнуют всех, кто задумывается о своём проекте.
кстати, в подкасте впервые рассказала, почему ушла из журналистики!
🟪 🟨 🟩 🔵 🟦
Слушать: https://juliasevostpodcast.mave.digital/ep-36
#juliasevost_podcast
Новый эпизод подкаста «Очень взрослые дела» — о том, какие иллюзии и риски подстерегают начинающих предпринимателей, и кому точно не надо в бизнес.
Без каких-то терминов, успешного успеха и пафоса — разговор по существу!
Мой гость — предприниматель Костя Яковлев, ко-фаундер агентства CONTRL и магазина «Коробка Винила». Костя очень искренне поделился своей историей (из хоккеиста в бизнесмена через работу официантом!), а я старалась задавать вопросы, которые волнуют всех, кто задумывается о своём проекте.
Слушать: https://juliasevostpodcast.mave.digital/ep-36
#juliasevost_podcast
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Слушай выпуск подкаста Очень взрослые дела
Работа на себя: риски, иллюзии и реальность бизнеса. Костя Яковлев — Подкаст «Очень взрослые дела»
Работа на себя часто выглядит как свобода — гибкий график и жизнь по своим правилам.Но за этой картинкой скрывается многое: риски, ответственность, сомнения, кайф, рост, потери. Весь этот набор обсудили с Костей Яковлевым — предпринимателем, основате
👏6👨💻5💔2
Вот это реально приятно
Заканчиваем год в агентство CONTRL с крутыми новостями. Попали в один из самых уважаемых рейтингов рекламных агентств, Рейтинг Рунета, по направлению инфлюенс-маркетинга, и сразу на первую строчку…ну делааа
https://vc.ru/marketing/2672443-luchshie-agentstva-po-rabote-s-blogerami-rossii-top-10-reiting-2025
Дальше – больше!
Заканчиваем год в агентство CONTRL с крутыми новостями. Попали в один из самых уважаемых рейтингов рекламных агентств, Рейтинг Рунета, по направлению инфлюенс-маркетинга, и сразу на первую строчку…ну делааа
https://vc.ru/marketing/2672443-luchshie-agentstva-po-rabote-s-blogerami-rossii-top-10-reiting-2025
Дальше – больше!
vc.ru
Лучшие агентства по работе с блогерами России: рейтинг 2025
Компании привлекают инфлюенс-агентства, когда нужна системная работа по продвижению: подбор блогеров и каналов под задачу, контроль размещений, договоры, маркировка рекламы и оценка результата. В этом рейтинге — агентства, которые специализируются именно…
1🔥13💔2👏1
Други!
Хочется поделиться с вами чем-то в этот праздник, но кроме красивых картинок с пожеланиями от нашего агентства, к сожалению, ничем другим не получится.
Поэтому ловите картинки и пускай эти пожелания согреют вас в этот, наконец-то, морозный день.
Знайте, достижения - это все, конечно же, круто. Но гораздно круче быть на своем месте и не быть в противоречии. А еще здорово просто любить, без ожиданий.
Поэтому желаю вам как следует расслабиться, чтобы в голову пришли какие-нибудь классные мысли, желания, идеи. Помните, у нас с вами все получится, если этого правда захотеть.
С новым годом!
Хочется поделиться с вами чем-то в этот праздник, но кроме красивых картинок с пожеланиями от нашего агентства, к сожалению, ничем другим не получится.
Поэтому ловите картинки и пускай эти пожелания согреют вас в этот, наконец-то, морозный день.
Знайте, достижения - это все, конечно же, круто. Но гораздно круче быть на своем месте и не быть в противоречии. А еще здорово просто любить, без ожиданий.
Поэтому желаю вам как следует расслабиться, чтобы в голову пришли какие-нибудь классные мысли, желания, идеи. Помните, у нас с вами все получится, если этого правда захотеть.
С новым годом!
🔥10💔1🦄1