Депрессо с молоком☕️
239 subscribers
1.28K photos
28 videos
160 links
Всё, что нас окружает, делает нас чуднее🐾

Если хотите пообщаться напрямую, тык сюда @dunayova
Download Telegram
Я кстати, ОЧЕНЬ ДАВНО закончила свой стенд, посвящённый «Очень странным делам» и «Гарри Поттеру». Собирала только киндеры ОСД, но беда не приходит одна. Включила сюда все оригинальные фигурки и те, что сделала (почти)сама

Вышло даже лучше, чем я ожидала и хотела. Ночник и произведение искусства в одном лице готово
😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1355
Вчера держала в руках меч, не спрашивайте откуда я его нашла, долгая история. А еще у меня сейчас идет гиперфикс на Ведьмаке и Gemini помог мне стать тем, кем я хотела стать в детстве вчера

Внимание всем, Валери из Ривии, ведьмак и истребитель чудовищ
👨‍🦳
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1163
Вечер сегодня такой: гоняем шары6️⃣

До этого я играла в боулинг на приставке – а-ля виртуально. Сегодня было по-настоящему. За 2 часа: 2 страйка, 5 сплитов, и 2 спэа. Остальное умолчим🤫

Мне понравилось, правда пальцы под конец стали болеть, но это издержки занятия😄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
744
Решила я сделать своего мини бро – манэки-нэко (яп. 招き猫, буквально «Приглашающий кот», «Манящий кот»; также известный как «Кот счастья», «Денежный кот» или «Кот удачи»)

Мне кажется, получилось миленько, главное не запороть этап покраски
🙄
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
632
Клиент солнечные процедуры перенёс хорошо. Но вместо SPF-крема у него было УФ-смола❄️

Результатом рад, улыбается, кайфует. Ну и я вместе с ним. Очень уж милый получился, маленький
🫦
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
854
У нас зарождается новое хобби: искать разные неизвестные нам локации в своём городе или близлежащих субъектах. Вчера вот были на одной такой – Смотровой площадке📍

Город у нас маленький, всего-то ±180К людей, но очень уютный и красивый. А с такого расстояния ещё и очень компактный. Добирались по серпантину то 20 км/ч, то 40 км/ч ограничение. Но вид и правда бомбезный

Ставлю 10/10😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
964
Кофе (а сегодня ещё и с корицей) – это не просто ритуал, это уже жизненная необходимость

Потому что начать утро без кофе, как забыть пароль от собственного лица. Вот и думайте🤣
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
976
😁😆😁 Буду потихоньку делиться со своим маленьким ТГ миром разворотами из моего скетчбука. Зачем оно вам? Спросите вы. Ну вот, спроси'те...😢

Да, просто
👍. Отвечу вам я.

Обещаю выставлять не только удачные...но и очень удачные🌹
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
85