Я кстати, ОЧЕНЬ ДАВНО закончила свой стенд, посвящённый «Очень странным делам» и «Гарри Поттеру». Собирала только киндеры ОСД, но беда не приходит одна. Включила сюда все оригинальные фигурки и те, что сделала (почти) сама
Вышло даже лучше, чем я ожидала и хотела. Ночник и произведение искусства в одном лице готово😍
Вышло даже лучше, чем я ожидала и хотела. Ночник и произведение искусства в одном лице готово
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вчера держала в руках меч, не спрашивайте откуда я его нашла, долгая история. А еще у меня сейчас идет гиперфикс на Ведьмаке и Gemini помог мне стать тем, кем я хотела стать в детстве вчера
Внимание всем, Валери из Ривии, ведьмак и истребитель чудовищ👨🦳
Внимание всем, Валери из Ривии, ведьмак и истребитель чудовищ
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Вечер сегодня такой: гоняем шары6️⃣
До этого я играла в боулинг на приставке – а-ля виртуально. Сегодня было по-настоящему. За 2 часа: 2 страйка, 5 сплитов, и 2 спэа. Остальное умолчим🤫
Мне понравилось, правда пальцы под конец стали болеть, но это издержки занятия😄
До этого я играла в боулинг на приставке – а-ля виртуально. Сегодня было по-настоящему. За 2 часа: 2 страйка, 5 сплитов, и 2 спэа. Остальное умолчим
Мне понравилось, правда пальцы под конец стали болеть, но это издержки занятия
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Решила я сделать своего мини бро – манэки-нэко (яп. 招き猫, буквально «Приглашающий кот», «Манящий кот»; также известный как «Кот счастья», «Денежный кот» или «Кот удачи»)
Мне кажется, получилось миленько, главное не запороть этап покраски🙄
Мне кажется, получилось миленько, главное не запороть этап покраски
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Клиент солнечные процедуры перенёс хорошо. Но вместо SPF-крема у него было УФ-смола❄️
Результатом рад, улыбается, кайфует. Ну и я вместе с ним. Очень уж милый получился, маленький🫦
Результатом рад, улыбается, кайфует. Ну и я вместе с ним. Очень уж милый получился, маленький
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У нас зарождается новое хобби: искать разные неизвестные нам локации в своём городе или близлежащих субъектах. Вчера вот были на одной такой – Смотровой площадке📍
Город у нас маленький, всего-то ±180К людей, но очень уютный и красивый. А с такого расстояния ещё и очень компактный. Добирались по серпантину то 20 км/ч, то 40 км/ч ограничение. Но вид и правда бомбезный
Ставлю 10/10😍
Город у нас маленький, всего-то ±180К людей, но очень уютный и красивый. А с такого расстояния ещё и очень компактный. Добирались по серпантину то 20 км/ч, то 40 км/ч ограничение. Но вид и правда бомбезный
Ставлю 10/10
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кофе (а сегодня ещё и с корицей) – это не просто ритуал, это уже жизненная необходимость
Потому что начать утро без кофе, как забыть пароль от собственного лица. Вот и думайте🤣
Потому что начать утро без кофе, как забыть пароль от собственного лица. Вот и думайте
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Да, просто
Обещаю выставлять не только удачные...но и очень удачные
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM