Маска перед самолётом уже традиция. Собираю вещи и вечером возвращаюсь в столицу.👌
😍5
Девачки, может кто искал друга или ваши друзья искали друга, атеншон!
"Привет! Срочно ищу дом для красивого кабачка!
Такса (метис), девочка, 4 месяца
Хозяева срочно переезжали из Белгородской области и искали дом. Забрала я, а у меня дикая аллергия и очень высокие риски. Поэтому ищу добрые руки.
Боня добрая, умная, очень любит людей и все время обнимается, не отходит. Кушает все. Пониманию и обучению поддается.
Звоните +79099991836"
Репосты и распространение приветствуются!
❤️
"Привет! Срочно ищу дом для красивого кабачка!
Такса (метис), девочка, 4 месяца
Хозяева срочно переезжали из Белгородской области и искали дом. Забрала я, а у меня дикая аллергия и очень высокие риски. Поэтому ищу добрые руки.
Боня добрая, умная, очень любит людей и все время обнимается, не отходит. Кушает все. Пониманию и обучению поддается.
Звоните +79099991836"
Репосты и распространение приветствуются!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Когда ты поймешь, что весь мир – отражение твоего состояния и мышления, ты осознаешь, что никто тебе не мешает.
#мысль_дня
#мысль_дня
👍7
Путь домой был долгим. Долетела без проблем, быстро, за 1:20, а вот по Москве из Внуково до своего Алтуфьево я добиралась два часа. Спустилась в метро, а потом, когда в 01:00 переходы закрылись, пришлось выйти на Савёловской и ехать на такси. Машину вызывала четыре раза, потому что никто не хотел везти девушку в час ночи на другой конец города за бешеные тыщи.
А на фото моя добыча из продуктового. Захотелось с вами поделиться тем, что туда попадает. Сходила утром, после того как выспалась.
P.s. особенно люблю на этом фото лимонад Река от Ксюши Дукалис и свежий хлеб из Перекрёстка.
А какие продукты всегда есть в вашей корзине?
А на фото моя добыча из продуктового. Захотелось с вами поделиться тем, что туда попадает. Сходила утром, после того как выспалась.
P.s. особенно люблю на этом фото лимонад Река от Ксюши Дукалис и свежий хлеб из Перекрёстка.
А какие продукты всегда есть в вашей корзине?
👍1
Ситуация хелп, ситуация 🆘!
Девачки, маи хорошие. Я в поисках рабочего дезика. Хочу и спрашиваю у вас.
Чем пользуетесь вы? Что посоветуете?📞
Девачки, маи хорошие. Я в поисках рабочего дезика. Хочу и спрашиваю у вас.
Чем пользуетесь вы? Что посоветуете?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍2
Тема питания и продуктовой корзины явно в тренде на этом канале, поэтому делюсь подкастом. Тут про сладенькое и не только.😀
https://music.yandex.ru/album/8968026/track/129695514?utm_medium=copy_link
https://music.yandex.ru/album/8968026/track/129695514?utm_medium=copy_link
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Yandex Music
Как ест сахар Эндокринолог Роман Терушкин? Где н...
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Дай мне спокойствие принять то, что я не могу изменить, и мужество, чтобы изменить то, что я могу, и мудрость, чтобы отличить одно от другого.
#мысль_дня
#мысль_дня
❤4💔2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нашла на просторах тормозящегося ютуба чёткую и рабочую схему того, как выбрать сыворотку.
😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
К несчастью, подавленные эмоции не умирают. Их заставили замолчать. И они изнутри продолжают влиять на человека.
#мысль_дня
#мысль_дня
❤5
Мой любимый вариант кардио нагрузки - это step. Сегодня в первый раз записала себя. На втором видео в кадре тренер @k_kseniias, без которой я бы валялась где-нибудь под кустом в соплях и в депрессии. За позитивом и снятием напряжения хожу только к ней! 💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤6❤🔥1
Однажды я болела ковидом, и он сильно побил меня по нервишкам. Я в тот период ходила к психологу впервые в жизни, и в один прекрасный день она, послушав меня, нежно, но убедительно отправила меня к психиатру.
А я не пошла.
Правда, потом странные депрессивные эпизоды повторялись, и в итоге — да, всë-таки дошла. Врач меня выслушал, задал несколько поразительно метких вопросов, объяснил, как работают мои мозги и назначил таблеточки из тех, что выравнивают эмоциональное состояние и позволяют не реагировать на мелкие неурядицы как на трагедию, а на благостные события не восторгаться до визга.
Полгода я жила как нормальный человек. Впервые в жизни я могла идти по улице и тупо смотреть на небо и деревья. А на неприятности говорила "штож". А на хорошее говорила "неплохо". Нет, без шуток, мне было максимально спокойно и хорошо, как никогда. Только я с этих таблеток слезла на пару недель раньше, не выдержав. Почему?
Видели когда-нибудь видосы о том, как реставрируют старинные картины? Они кажутся мрачными и тусклыми, но реставратор очень нежно снимает верхний слой, и оказывается, что это был старый лак, а картина-то — светлый свежий персик.
Вот я себя чувствовала как старинная картина с приглушённым колоритом. Хорошо это или плохо — решает актуальная потребность. Мне долго было хорошо, потому что неприятности перестали меня так сильно задевать; проблема в том, что если тебя не задевает грусть, то и радость тебя не особенно трогает. Эмоциональная амплитуда в моем случае всегда одинакова как в минусе, так и в плюсе. Если эмоции яркие — то они яркие все. Если эмоции тусклые — то тоже все.
Этот текст не о таблетках: моя история — лишь пример. Пример того, что невозможно убрать эмоции, которые тебе не нравятся и оставить лишь те, что приятны. С точки зрения психики нет ни плохих, ни хороших чувств: есть лишь разная степень их остроты и яркости. И у каждой эмоции — свой смысл и свое назначение.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Практически у любого вопроса есть «срок годности» - когда тебя интересуют ответы и когда ещё можно что-то обсудить.
Спустя время, «срок годности» истекает, и тебя больше не волнуют ни ответы, которых нет, ни коммуникация, которая потеряна, ни сам человек.
#мысль_дня
Спустя время, «срок годности» истекает, и тебя больше не волнуют ни ответы, которых нет, ни коммуникация, которая потеряна, ни сам человек.
#мысль_дня
❤3😭1
Сколько я шарюсь и разбираюсь в бьюти? Пять или шесть лет? Не помню. Но без косяков не обходится. И это ок. Бьюти развивается: появляются новые банки, ингредиенты и тренды. И вообще-то ошибки - это норма. Мы живые люди или как?
Сегодня я расскажу вам историю таинственной аллергии. Получился детектив, маленькое домашнее расследование. Кто убийца моего кожного барьера?
У меня два крема: с ретиналем и остатки с азуленом. Последний я храню в пластиковой банке миниатюре. Я вернулась в Москву 4 дня назад и стала утром и вечером юзать крем с азуленом. Думала "перелёт, сухость, усталость, все дела. Надо восстановиться." Но нет. Получилось наоборот. Кожу стянуло, она покраснела и стала зудеть. WTF, подумала я?!
Я не Дарья Донцова, поэтому не буду хранить интригу до конца и скажу. Убийца - крем с азуленом. А вы же все подумали на ретиноиды, да? Но почему? Азулен же успокаивает, восстанавливает и увлажняет. А вот так. Оказалось, что я плохо вымыла баночку. А там до крема была зубная паста. И даже небольшое её количество способно нанести вред коже.
Пупупууу...крем жалко, там его ещё недели на две. Я его, конечно, люблю, но себя я люблю больше.(с)
Пришлось бежать за кремом суперменом, запасов дома не было. Про спасителя барьера кожи моей расскажу в следующем посте.
Сочувственные реакции приветствуются.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😭8🗿1
Степ-аэробику придумала Джин Миллер в 1989 году. Она была фитнес-инструктором по аэробике.
В середине 80-х годов ХХ века она повредила колено и, чтобы вернуться в форму, начала тренить. Джин шагала по лестнице собственного дома — вверх-вниз, вверх-вниз.
Так появилась степ-аэробика — групповая фитнес-программа с использованием платформы 10–35 см высотой.
Плюсы:
Подписываюсь под каждым пунктом. Занимаюсь степом полгода: настроение огонь, тело в тонусе, энергия и продуктивность бьют ключом.
Но есть и противопоказания:
Вот такой он, степ.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2👍1
Сегодня был день чревоугодия. До сих пор не понимаю, почему это грех, когда твоя еда пис оф арт.💞
#Варя_ест
#Варя_ест
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍3❤2