Сегодня про волосы. Стою утром под душем, намыливаю голову и понимаю, что хочу вам рассказать про шампуни/кондиционеры свои.
Так вот, секрета тут нет. Фирма всем известная. Но я попробовала впервые. И мне так зашла эта их линейка восстанавливающая. Шампунь, конечно, никак волосы восстановить не может, мы это помним, да? Шампунь надо чтобы отмыл кожу головы. Остальное - маркетинг.
Поехали.
Во-первых, шампунь концентрированный. Хватает капли на всю голову. Он на классических ПАВах, я только их юзаю. Мне важно, чтобы хорошо промывало кожу головы.
Во-вторых, кондиционер густой, как я люблю. Прям крем крем. Но! Наносишь на влажные волосы и он растворяется. Тоже кайф, потому что ненавижу потом его смывать со спины. Бе.
Отдушка приятная, не броская. Остаётся на волосах после мытья. Я такое люблю. Эффект, как после салона, ходишь трясёшь гривой и от тебя такой приятный пудровый шлейф.😎
Короче кто хочет недорого и базово, вот оно.
#Варя_рекомендует
Так вот, секрета тут нет. Фирма всем известная. Но я попробовала впервые. И мне так зашла эта их линейка восстанавливающая. Шампунь, конечно, никак волосы восстановить не может, мы это помним, да? Шампунь надо чтобы отмыл кожу головы. Остальное - маркетинг.
Поехали.
Во-первых, шампунь концентрированный. Хватает капли на всю голову. Он на классических ПАВах, я только их юзаю. Мне важно, чтобы хорошо промывало кожу головы.
Во-вторых, кондиционер густой, как я люблю. Прям крем крем. Но! Наносишь на влажные волосы и он растворяется. Тоже кайф, потому что ненавижу потом его смывать со спины. Бе.
Отдушка приятная, не броская. Остаётся на волосах после мытья. Я такое люблю. Эффект, как после салона, ходишь трясёшь гривой и от тебя такой приятный пудровый шлейф.
Короче кто хочет недорого и базово, вот оно.
#Варя_рекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
Девочки, налетайте! Да, пиратский Дайсон. Да, я его купила. Потому что лично я не хочу тратить бешеные тыщи на фен, камон. Я зубы лечу, ну.😅
Меня оригиналом сушат в салоне. Сравнив ощущения от того и другого, разница не была замечена. Волосы на месте, фен Китаем не воняет. Всё тоже самое, только без красивой надписи на корпусе и пафосной коробки.👌
Фен.
#Варя_рекомендует
Меня оригиналом сушат в салоне. Сравнив ощущения от того и другого, разница не была замечена. Волосы на месте, фен Китаем не воняет. Всё тоже самое, только без красивой надписи на корпусе и пафосной коробки.👌
Фен.
#Варя_рекомендует
OZON
zKissfashion Фен для волос усиленный шнур 1600 Вт, скоростей 3, кол-во насадок 5, сиреневый купить на OZON по низкой цене (634440654)
zKissfashion Фен для волос усиленный шнур 1600 Вт, скоростей 3, кол-во насадок 5, сиреневый – покупайте на OZON по выгодным ценам! Быстрая и бесплатная доставка, большой ассортимент, бонусы, рассрочка и кэшбэк. Распродажи, скидки и акции. Реальные отзывы…
🤩3
#фотодневник сегодня - это селфи с помадой и еда. Сегодня было много вкусной еды.
❤🔥7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ну королева Ким Кэттрол! А Саманта - моя любимая героиня сериала. Моё восхищение! 😮
🔥6