This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А вот собсно и вкусняшки вместе с заказами и подарочками..😋 Да! Я очень хорошо устроилась. В любой непонятной ситуации дарю косметос.
🔎TIAM Эссенция для проблемной кожи - AC Fighting PHA 12 Purifying Liquid, 80мл
Эссенция, как пишет производитель, предназначена для проблемной кожи. Дам расшифровку слову "проблемная". Это не всегда значит, что кожа с акне. Нет. Я вот затестила на себе эту эссенцию, хотя кожа у меня далека от проблемной. Здесь, скорее всего, производитель имеет ввиду кожу чувствительную и с нарушенными защитными функциями.
К PHA кислотам, собсно это главный актив эссенции, принято относить глюконовую кислоту, лактобионовую кислоту и глюконолактон. PHA кислоты лучше всего себя «проявляют» в концентрации до 15% (относительно уровня pH тут всё то же самое, что и у других кислот). Полигидроксикислоты мягко, это важно! отшелушивают кожу, стимулируют выработку коллагена, осветляют кожу, а также оказывают антиоксидантную защиту для кожи и способствуют её увлажнению. PHA-кислоты ослабляют «клей» (кератин), который скрепляет омертвевшие клетки кожи, обеспечивая возможность их удалить, обнажают новую кожу под ними и способствуют обновлению кожи.
Вообще этот вид кислот сааамый деликатный. Поскольку PHA-кислоты состоят из более крупных молекул, чем AHA-кислоты, они медленнее проникают в кожу, что делает их более мягкими и в целом более подходящими для всех типов кожи.
Вернёмся к эссенции. Она обеспечивает деликатный уход, мягко отшелушивая ороговевшие частички, излишки себума и другие загрязнения, которые закупоривают поры, приводя к образованию воспалений и чёрных точек.
☝️Способ применения тут важен. Всегда встаёт вопрос: надо смывать или не надо? Это же вроде отшелушивающее средство. Не надо! Просто нанесите необходимое количество продукта на ватный диск и протрите предварительно очищенную кожу лица. Средство можно использовать вместо тонера. Но не каждый день! Тут те же правила, что с пилингом. 1-2 раза в неделю вечером и при обязательном использовании санскрина в первой половине дня.
🤌Органолептика
Эссенция абсолютно без какого-либо запаха, прозрачная. Она жидкая, но в ней чувствуется слегка гелевая консистенция. По коже распределяется очень быстро и также быстро впитывается, не оставляя после себя липкости.
Я довольна эссенцией. Наносила её локально на лоб и подбородок, потому что там у меня хуже обновляется кожа. Утром лицезрела в зеркале идеальный глянцевый ровненький лобик. Никаких покраснений и раздражений во время использования не заметила. В общем, если любите несмываемые пилинги - этот продукт вам зайдёт.
Фото продукта прикрепила.⬇️
Эссенция, как пишет производитель, предназначена для проблемной кожи. Дам расшифровку слову "проблемная". Это не всегда значит, что кожа с акне. Нет. Я вот затестила на себе эту эссенцию, хотя кожа у меня далека от проблемной. Здесь, скорее всего, производитель имеет ввиду кожу чувствительную и с нарушенными защитными функциями.
К PHA кислотам, собсно это главный актив эссенции, принято относить глюконовую кислоту, лактобионовую кислоту и глюконолактон. PHA кислоты лучше всего себя «проявляют» в концентрации до 15% (относительно уровня pH тут всё то же самое, что и у других кислот). Полигидроксикислоты мягко, это важно! отшелушивают кожу, стимулируют выработку коллагена, осветляют кожу, а также оказывают антиоксидантную защиту для кожи и способствуют её увлажнению. PHA-кислоты ослабляют «клей» (кератин), который скрепляет омертвевшие клетки кожи, обеспечивая возможность их удалить, обнажают новую кожу под ними и способствуют обновлению кожи.
Вообще этот вид кислот сааамый деликатный. Поскольку PHA-кислоты состоят из более крупных молекул, чем AHA-кислоты, они медленнее проникают в кожу, что делает их более мягкими и в целом более подходящими для всех типов кожи.
Вернёмся к эссенции. Она обеспечивает деликатный уход, мягко отшелушивая ороговевшие частички, излишки себума и другие загрязнения, которые закупоривают поры, приводя к образованию воспалений и чёрных точек.
☝️Способ применения тут важен. Всегда встаёт вопрос: надо смывать или не надо? Это же вроде отшелушивающее средство. Не надо! Просто нанесите необходимое количество продукта на ватный диск и протрите предварительно очищенную кожу лица. Средство можно использовать вместо тонера. Но не каждый день! Тут те же правила, что с пилингом. 1-2 раза в неделю вечером и при обязательном использовании санскрина в первой половине дня.
🤌Органолептика
Эссенция абсолютно без какого-либо запаха, прозрачная. Она жидкая, но в ней чувствуется слегка гелевая консистенция. По коже распределяется очень быстро и также быстро впитывается, не оставляя после себя липкости.
Я довольна эссенцией. Наносила её локально на лоб и подбородок, потому что там у меня хуже обновляется кожа. Утром лицезрела в зеркале идеальный глянцевый ровненький лобик. Никаких покраснений и раздражений во время использования не заметила. В общем, если любите несмываемые пилинги - этот продукт вам зайдёт.
Фото продукта прикрепила.⬇️
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Доброе утро, девочки! Помните, что вы прекрасны в любой даже самый растрёпанный момент своей жизни.💌
Через несколько часов ждите долгожданную распаковку.🙌
Через несколько часов ждите долгожданную распаковку.🙌
❤1
Dear klairs - Midnight Blue Calming Cream🌜⭐
Как я вам и обещала, сегодня рассказываю про роскоооошный 😎 ночной крем с красивым голубым оттенком. Про цвет поговорим отдельно.
У меня этот крем уже недели две. Почему выбрала его? Резко выкрутили отопление на максимум, а на улице похолодало. Мой уход, содержащий к тому же ретиноиды, перестал справляться. Появилась стянутость и сухость. При этом не было шелушений и внешних негативных проявлений.
Про кремушек этот я знала давно, у меня был как-то пробник, да и своим клиенткам я часто кладу к заказам миниатюрки. Он тоже там был. Отзовитесь, кому попадался?🙌
Ну так вот. Крем за счёт церамидов и азулена в составе снимает раздражения и воспаления, успокаивает, повышает защитные функции кожи, увлажняет и улучшает цвет лица. С моим дискомфортом справился за два вечера (два нанесения). А комплекс из 5 пептидов оказывает антивозрастное действие. 👵👧🏼 То есть этот крем помимо невероятных восстанавливающих функций ещё и работает с возрастными моментами. А ещё его рекомендуют после профессиональной чистки или пилинга в качестве офигительно насыщенного окклюзивного продукта.
Теперь про цвет. Крем реально голубой. И это не красителя налили, чтобы привлечь ваше внимание. Это природный цвет азулена. А что это вообще такое?
Азулен - это компонент эфирного масла, полученного из цветков аптечной ромашки. Это средство обладает мощным противовоспалительным, противоаллергическим и успокаивающим эффектом.
Азулен представляет собой тёмно-синюю кристаллическую жидкость. В переводе с испанского azul — синий.💙
Роскошность этому крему помимо цвета добавляет текстура. Это просто бархат! Мёёёёд...Мягкий, скользящий, обволакивающий. При этом совершенно не липкий, никакого жира и масла. Оскар технологам за фантастически комфортную формулу. 🏆 Мне кажется этот крем подойдёт любому типу кожи без исключения.
Хоть и написано, что крем ночной, но тут это увы, маркетинг. Чёрная упаковка тому виной и цвет крема, похожий на вечернее летнее небо. Эээх! Я этот крем использую в том числе и дома днём после утренней рутины, когда никуда не выхожу.
Что ещё мы видим в составе:
Гиалуроновая кислота удерживает влагу в клетках кожи, препятствует её обезвоживанию.
Комплекс масел ши, арганы, жожоба интенсивно питает кожу, устраняет сухость и шелушения.
Натуральные экстракты портулака, ромашки, шелковицы, брокколи оказывают лечебное и успокаивающее действие, снимают покраснения и раздражения.
Экстракт центеллы азиатской успокаивает, восстанавливает кожу. Обладает ранозаживляющими и регенерирующими функциями.
Биомодифицированная полимерная форма фолиевой кислоты повышает местный иммунитет, приводит к универсальному повышению стресс-выживаемости клеток на 50%, благоприятно сказывается на активности стволовых и иммунных клеток.
Фух! Как они всю эту вкуснятину умудрились так гениально уложить в один крем? 🤌😻
Крем - восторг. Некоторые мои клиентки уже оценили его. Чего и вам советую!💙
Как я вам и обещала, сегодня рассказываю про роскоооошный 😎 ночной крем с красивым голубым оттенком. Про цвет поговорим отдельно.
У меня этот крем уже недели две. Почему выбрала его? Резко выкрутили отопление на максимум, а на улице похолодало. Мой уход, содержащий к тому же ретиноиды, перестал справляться. Появилась стянутость и сухость. При этом не было шелушений и внешних негативных проявлений.
Про кремушек этот я знала давно, у меня был как-то пробник, да и своим клиенткам я часто кладу к заказам миниатюрки. Он тоже там был. Отзовитесь, кому попадался?🙌
Ну так вот. Крем за счёт церамидов и азулена в составе снимает раздражения и воспаления, успокаивает, повышает защитные функции кожи, увлажняет и улучшает цвет лица. С моим дискомфортом справился за два вечера (два нанесения). А комплекс из 5 пептидов оказывает антивозрастное действие. 👵👧🏼 То есть этот крем помимо невероятных восстанавливающих функций ещё и работает с возрастными моментами. А ещё его рекомендуют после профессиональной чистки или пилинга в качестве офигительно насыщенного окклюзивного продукта.
Теперь про цвет. Крем реально голубой. И это не красителя налили, чтобы привлечь ваше внимание. Это природный цвет азулена. А что это вообще такое?
Азулен - это компонент эфирного масла, полученного из цветков аптечной ромашки. Это средство обладает мощным противовоспалительным, противоаллергическим и успокаивающим эффектом.
Азулен представляет собой тёмно-синюю кристаллическую жидкость. В переводе с испанского azul — синий.💙
Роскошность этому крему помимо цвета добавляет текстура. Это просто бархат! Мёёёёд...Мягкий, скользящий, обволакивающий. При этом совершенно не липкий, никакого жира и масла. Оскар технологам за фантастически комфортную формулу. 🏆 Мне кажется этот крем подойдёт любому типу кожи без исключения.
Хоть и написано, что крем ночной, но тут это увы, маркетинг. Чёрная упаковка тому виной и цвет крема, похожий на вечернее летнее небо. Эээх! Я этот крем использую в том числе и дома днём после утренней рутины, когда никуда не выхожу.
Что ещё мы видим в составе:
Гиалуроновая кислота удерживает влагу в клетках кожи, препятствует её обезвоживанию.
Комплекс масел ши, арганы, жожоба интенсивно питает кожу, устраняет сухость и шелушения.
Натуральные экстракты портулака, ромашки, шелковицы, брокколи оказывают лечебное и успокаивающее действие, снимают покраснения и раздражения.
Экстракт центеллы азиатской успокаивает, восстанавливает кожу. Обладает ранозаживляющими и регенерирующими функциями.
Биомодифицированная полимерная форма фолиевой кислоты повышает местный иммунитет, приводит к универсальному повышению стресс-выживаемости клеток на 50%, благоприятно сказывается на активности стволовых и иммунных клеток.
Фух! Как они всю эту вкуснятину умудрились так гениально уложить в один крем? 🤌😻
Крем - восторг. Некоторые мои клиентки уже оценили его. Чего и вам советую!💙
😍3
Не буду долго растекаться в подводке. Скажу только, что собрала для вас самые сердешные баночки, которые помогут пережить эту зиму с повышенным комфортом.
Поехали!
Тонер от Celimax "Dual Barrier Creamy".
Средство восстанавливает защитный барьер эпидермиса и его функции, защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов. Тонер обладает молочной текстурой, которая нежно обволакивает кожу, смягчает и насыщает её влагой. Кожа становится наполненной и шелковистой. Пушка бомба для всех, кто сидит на ретиноле.
Крем Dear Klairs "Rich moist soothing cream".
Увлажняющий и успокаивающий крем для лица предназначен для борьбы с чувствительностью кожи в любое время года. Состав, обогащенный бета-глюканом дрожжевого происхождения, поддерживает естественный водный барьер кожи.
Тканевая маска Jmsolution с золотым коконом "Water luminous golden cocoon mask".
Обновляющая маска на основе экстракта коконов тутового шелкопряда придаёт коже посвежевший и ухоженный вид. Маска напитывает кожу влагой и полезными веществами, устраняет сухость и шелушение, помогает справиться с тусклостью и усталостью кожи. Ниацинамид тормозит старение кожи, побуждая фибробласты активно формировать новые коллагеновые и эластиновые волокна. Ниацинамид широко известен как компонент, способный выравнивать тон кожи и улучшать цвет лица.
P.s. Естессссно с одной маски вышеперечисленных эффектов ждать не стоит, а вот курс из таких произведёт неизгладимое впечатление на вас и вашу кожицу.
Farmstay сыворотка с пробиотиками "Derma cube probiotics".
Сыворотка с комплексом из 7 пробиотиков с лёгкой нелипкой текстурой эффективно увлажняет и питает кожу, восстанавливает её естественный защитный барьер. Комплекс Lactobacillus укрепит кожу и наполнит её силой и энергией, разгладит мелкие морщинки и нормализует состояние микробиома. Комплекс витаминов (В3, В2, В6) придаёт сияние тусклой коже, наполняет её энергией, выравнивает текстуру и тон, оказывает антиоксидантный эффект. Сыворотка подойдёт для всех типов кожи.
AHC крем для глаз и лица пептидный "Youth lasting real eye cream for face".
Крем содержит комплекс пептидов, тормозящий старение кожи и восстанавливающий производительность клеток кожи, обеспечивающий миорелаксацию и разглаживание морщин, усиливающий защитный барьер кожи, повышающий уровень увлажнённости кожи.
Все средства тестировала на себе. Отрываю от сердечка для вас всё самое лучшее, девочки! Пользуйтесь с удовольствием!
А как ваша кожа бесится зимой? Делитесь в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2