Я бы хотела, чтобы моё восьмое упражнение стало началом волны добра и тепла!
Называется оно "Доброе зеркало". Задача: попросить людей из твоего окружения написать о тебе то, за что они тебя любят, что их восхищает/вдохновляет/удивляет. Тоже самое нужно сделать в ответ.
Смысл: ощутить себя любимой и увидеть, как же прекрасно ваше отражение в людях – добрых зеркалах.
А ещё хочется нести красоту в мир, говорить и замечать прекрасное и говорить об этом окружающим, если это прекрасное - это они сами!❤️
Если есть желание написать что-то в комментариях обо мне, буду рада. Этот канал прекрасен тем, что всех его участников я знаю лично!Погнали!
#день_8
Называется оно "Доброе зеркало". Задача: попросить людей из твоего окружения написать о тебе то, за что они тебя любят, что их восхищает/вдохновляет/удивляет. Тоже самое нужно сделать в ответ.
Смысл: ощутить себя любимой и увидеть, как же прекрасно ваше отражение в людях – добрых зеркалах.
А ещё хочется нести красоту в мир, говорить и замечать прекрасное и говорить об этом окружающим, если это прекрасное - это они сами!❤️
Если есть желание написать что-то в комментариях обо мне, буду рада. Этот канал прекрасен тем, что всех его участников я знаю лично!Погнали!
#день_8
❤6
Бьюти планы на ближайшие дни:
1️⃣ Сходить на стрижку.
2️⃣ Сходить на педикюр.
3️⃣ Сходить на тренировку.
Один день после возвращения с гастролей я дала себе на лежание в кровати и ленивому поеданию еды за просмотром ютубчика. Силы восстановлены. До отлёта домой в Тольятти две недели. Будут встречи, спорт, вкусная еда, общение, домашние дела, книги без спешки, режим, игры с котом и маски для лица через день!
Лето, я немного задержалась на работе, привеееееет!🪴
Один день после возвращения с гастролей я дала себе на лежание в кровати и ленивому поеданию еды за просмотром ютубчика. Силы восстановлены. До отлёта домой в Тольятти две недели. Будут встречи, спорт, вкусная еда, общение, домашние дела, книги без спешки, режим, игры с котом и маски для лица через день!
Лето, я немного задержалась на работе, привеееееет!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
#Варя_читает и про кишки в том числе. Книгу о коже этой же серии я прочитала с большим удовольствием пару лет назад. Про ЖКТ оказалось ещё круче.
В ней было всё, что я люблю: про паразитов, про квашеную капусту, кефир и информация из разряда (осторожно! спойлеры!) "слюна - это переработанная кровь". Whaaaaaaaat?!
Короче кайфую от такого плана книг, потому что лучше узнаю себя с разных сторон. Вы вот знали, например, что у нас есть две отдельно существующие нервные системы? И вторая именно в системе ЖКТ. Бум!
Короче горячо рекомендую всем, кому не противно читать про внутренности, какашки и червяков.💩🫶
В ней было всё, что я люблю: про паразитов, про квашеную капусту, кефир и информация из разряда (осторожно! спойлеры!) "слюна - это переработанная кровь". Whaaaaaaaat?!
Короче кайфую от такого плана книг, потому что лучше узнаю себя с разных сторон. Вы вот знали, например, что у нас есть две отдельно существующие нервные системы? И вторая именно в системе ЖКТ. Бум!
Короче горячо рекомендую всем, кому не противно читать про внутренности, какашки и червяков.💩🫶
🔥7🤩1
Всего несколько часов остаётся до моего инглиш лессон с прекрасной Анна. Сижу как прилежная ученица делаю домашку. Тема - одна из моих фейворит - еда, ю ноу?😅
Найти своего преподавателя - большая удача. Ну потому что смотря какой фэбрик, смотря сколько дитеилз. А мне повезло - меня окружают талантливые подруги. Учусь у лучших!😚
#Варя_спикинглиш
Найти своего преподавателя - большая удача. Ну потому что смотря какой фэбрик, смотря сколько дитеилз. А мне повезло - меня окружают талантливые подруги. Учусь у лучших!😚
#Варя_спикинглиш
🥰2😁1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍3