Главные новости для этого канала сегодня две:
1️⃣ Закупка на июнь закрыта. Спасибо, девочки, что выбираете меня. Чмок!
2️⃣ Склад моего поставщика переехал....в Долгопрудный, откуда я переехала год назад. Занавес!
Не смотря на то, что путь до склада увеличился на 30 минут и с более заковыристой логистикой, я пока буду продолжать это делать сама. Всё ради вас, маи харошие! Хотя, конечно, жаль. Прошлый склад был под боком. Но всё течёт, всё меняется, стараюсь относиться к этому философски.🙃
Не смотря на то, что путь до склада увеличился на 30 минут и с более заковыристой логистикой, я пока буду продолжать это делать сама. Всё ради вас, маи харошие! Хотя, конечно, жаль. Прошлый склад был под боком. Но всё течёт, всё меняется, стараюсь относиться к этому философски.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Год назад мы баловались инкапсулированными активами в кремушках (это когда в капсулу, состоящую из жиров и липидов помещался актив для более глубокой и быстрой доставки).
Теперь настало время экзосом. Честно, я всё это читаю,
Делюсь с вами основной информацией об этой новинке. Стырила красивый текст у подкаста "Бьюти завтрак", из которого регулярно для вас узнаю всякие штучки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А вот какие баночки в июне я взяла себе.😋
📎 Уже второй тюбик крема с ретиналем от Derma factory. Сейчас у меня был такой же, но с меньшим % ретиналя. А тут высокая концентрация, и мне она зашла больше. Повторю.
📎 Гидрофильный бальзам-щербет от Heimish существует на рынке сто лет, но до сих пор в моём личном топе очищалок. Масла в жидком виде надоели, поэтому беру твёрдый, но тающий в руках вариант. Все знают его классический вариант, а я решила попробовать с мандарином.🍊
📎 Минеральный санскрин с чёрным рисом я беру с небольшой опаской, переживаю за текстуру. Но я рассчитываю на гениальность корейских технологов! Удивите меня.
До кучи набрала себе ещё миллион тканевых масочек, потому что лето, солнце, риск обезвоживания. Вот как-то.
Может показать вам продукты в действии? Как вам? Интересно посмотреть? 🤗
#Варя_тестирует
До кучи набрала себе ещё миллион тканевых масочек, потому что лето, солнце, риск обезвоживания. Вот как-то.
Может показать вам продукты в действии? Как вам? Интересно посмотреть? 🤗
#Варя_тестирует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Рубрика #мракобесие. Нашла тут в шортсах вот эту женщину, от слов которой у меня кровь пошла из ушей.
Вопрос к вам, вы часто попадаете на такого рода видосы? Как вам такой контент?😱
Вопрос к вам, вы часто попадаете на такого рода видосы? Как вам такой контент?😱
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
В Китае популярны солнцезащитные маски, которые точно не дадут коже пострадать от УФ-излучения.
"Маска" представляет собой козырёк с тканью, практически полностью закрывающей лицо и шею. Материал похож на спортивный, даёт доступ воздуху и быстро сохнет, а ещё в него можно вставить специальный охлаждающий картридж. Девушка на видео играет по-серьёзному, поэтому дополнила образ большими солнцезащитными очками и вторым козырьком побольше.
И это не шутка – в Китае очень развит рынок солнцезащитной одежды, и в жару китайцы скорее оденутся, чем наоборот.
"Маска" представляет собой козырёк с тканью, практически полностью закрывающей лицо и шею. Материал похож на спортивный, даёт доступ воздуху и быстро сохнет, а ещё в него можно вставить специальный охлаждающий картридж. Девушка на видео играет по-серьёзному, поэтому дополнила образ большими солнцезащитными очками и вторым козырьком побольше.
И это не шутка – в Китае очень развит рынок солнцезащитной одежды, и в жару китайцы скорее оденутся, чем наоборот.
👍1
Я люблю есть. Люблю есть вкусно, конечно же. А ещё я люблю, когда эта вкусная еда не требует от меня слишком многого. Поэтому хочу сегодня порекомендовать вам канал Яны. Там просто, вкусно и уютно. А ещё вроде как есть рецепт фирменных сырников. Обожаю!😋
https://t.me/eat_and_love
#Варя_рекомендует
https://t.me/eat_and_love
#Варя_рекомендует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Telegram
еда&любовь
food lovers community //
рецепты в формате видео во вкладке shorts — https://youtube.com/@yana_shchegoleva?si=LrNgdbTM-mWuCfKs
рецепты в формате видео во вкладке shorts — https://youtube.com/@yana_shchegoleva?si=LrNgdbTM-mWuCfKs
👍1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
"Нельзя прожить свою жизнь для других. Надо выбрать то, что нужно именно тебе, даже если это не понравится твоим близким".
#мысль_дня
#мысль_дня
😍3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍3
Опасения не оправдались.
Беру свои слова назад. Это гениальный санскрин! Сначала показался мне похожим на art&fact, который мы с вами выбирали весной, но! Корейские технологи всё равно пока опережают наших. И вот почему🔜
Мои опасения были связаны с тем, что санскрин на минеральных фильтрах (поэтому его рекомендуют для чувствительных кож и детей), типа не вызывает аллергической реакции и раздражений, как это бывает с химическими фильтрами.
Особенность минеральных санскринов в их некомфортности. Они обычно жирнее других, лежат маской и оставляют белый налёт. А тут в составе оксид цинка (тот самый минеральный фильтр) прям на втором месте, то есть его там больше всего.
Но вы только посмотрите, как он благородно выглядит на коже. Лёгкое здоровье сияние, никакой жирности и абсолютно нет ощущения маски. Я в шоке, девочки!
Немного о внутренностях крема.👇
Средство идеально подходит для чувствительной кожи. Экстракт чёрного риса оказывает выраженное антиоксидантное действие, подавляет работу свободных радикалов, улучшает цвет лица и прекрасно тонизирует. Нивелирует окислительные процессы в клетках и продлевает молодость. Крем глубоко увлажняет кожу, обеспечивая длительный комфорт без липкости.
Ещё целая половина лета впереди, берём на заметку!
#Варя_тестирует
Беру свои слова назад. Это гениальный санскрин! Сначала показался мне похожим на art&fact, который мы с вами выбирали весной, но! Корейские технологи всё равно пока опережают наших. И вот почему
Мои опасения были связаны с тем, что санскрин на минеральных фильтрах (поэтому его рекомендуют для чувствительных кож и детей), типа не вызывает аллергической реакции и раздражений, как это бывает с химическими фильтрами.
Особенность минеральных санскринов в их некомфортности. Они обычно жирнее других, лежат маской и оставляют белый налёт. А тут в составе оксид цинка (тот самый минеральный фильтр) прям на втором месте, то есть его там больше всего.
Но вы только посмотрите, как он благородно выглядит на коже. Лёгкое здоровье сияние, никакой жирности и абсолютно нет ощущения маски. Я в шоке, девочки!
Немного о внутренностях крема.
Средство идеально подходит для чувствительной кожи. Экстракт чёрного риса оказывает выраженное антиоксидантное действие, подавляет работу свободных радикалов, улучшает цвет лица и прекрасно тонизирует. Нивелирует окислительные процессы в клетках и продлевает молодость. Крем глубоко увлажняет кожу, обеспечивая длительный комфорт без липкости.
Ещё целая половина лета впереди, берём на заметку!
#Варя_тестирует
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Моё седьмое упражнение я встретила скептично, потому что называется оно "счастливая примета".
Я максимально не суеверный человек. То есть в "Натальной карте" я однозначно не на стороне Олеси. Мне кажется, что суеверия - это стремление человека перенести ответственность за свои/чужие действия на нечто волшебное и необъяснимое. Нууу такооооое.
Но я не пропустила это упражнение, а решила немного его модифицировать под себя. И сама жизнь мне подбросила этому подтверждение (да да да сама жизнь ага ха ха ха).
Короче вчера я отправляла заказы и всё супер не складывалось. Один пункт приёма отказался принимать у меня коробку по неизвестным причинам. А во втором я поняла, что забыла дома паспорт. Пришлось возвращаться домой и делать круг. Но!
Пока я крутилась, первый заказ мы оперативно переоформили на другую компанию доставки и в результате, я отправила все заказы в один день, как планировала, хотя внутри уже настроилась мотаться с ними ещё на следующий день.
Вывод какой. Не нужно сопротивляться обстоятельствам такого плана. Именно по этой причине я никогда не бегу, если опаздываю, спокойно переношу встречи, если они не складываются сразу. Для меня ЭТО счастливая примета. Значит так и должно быть.
Может я всё - таки суеверная, а?
#день_7
Я максимально не суеверный человек. То есть в "Натальной карте" я однозначно не на стороне Олеси. Мне кажется, что суеверия - это стремление человека перенести ответственность за свои/чужие действия на нечто волшебное и необъяснимое. Нууу такооооое.
Но я не пропустила это упражнение, а решила немного его модифицировать под себя. И сама жизнь мне подбросила этому подтверждение (да да да сама жизнь ага ха ха ха).
Короче вчера я отправляла заказы и всё супер не складывалось. Один пункт приёма отказался принимать у меня коробку по неизвестным причинам. А во втором я поняла, что забыла дома паспорт. Пришлось возвращаться домой и делать круг. Но!
Пока я крутилась, первый заказ мы оперативно переоформили на другую компанию доставки и в результате, я отправила все заказы в один день, как планировала, хотя внутри уже настроилась мотаться с ними ещё на следующий день.
Вывод какой. Не нужно сопротивляться обстоятельствам такого плана. Именно по этой причине я никогда не бегу, если опаздываю, спокойно переношу встречи, если они не складываются сразу. Для меня ЭТО счастливая примета. Значит так и должно быть.
Может я всё - таки суеверная, а?
#день_7
👍6❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Закрой дверь, смени пластинку, прибери дом, выбей пыль.
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас…
#мысль_дня
Перестань быть таким, каким был, стань таким, каков ты сейчас…
#мысль_дня
Сегодня в рубрике #Варя_читает книга Виктора Франкла. Я долго откладывала её прочтение, потому что внутренне сопротивлялась тяжёлому содержанию. И как же меня удивило то, каким простым, доступным, светлым и удивительно, но "позитивным", если в этом контексте можно вообще использовать такие слова, языком, автор рассказывает о перенесённых ужасах лагерей смерти. Название книги лучше любой рецензии говорит о выводах после её прочтения.
А мне особенно врезался в память один абзац:
"Так что же такое человек? Это существо, которое всегда решает, кто он. Это существо, которое изобрело газовые камеры. Но это и существо, которое шло в эти камеры, гордо выпрямившись, с молитвой на устах."
А мне особенно врезался в память один абзац:
"Так что же такое человек? Это существо, которое всегда решает, кто он. Это существо, которое изобрело газовые камеры. Но это и существо, которое шло в эти камеры, гордо выпрямившись, с молитвой на устах."
❤6