В этом месяце закупку собираем до конца июня, начиная с сегодня!
Подборок в этом месяце было...МММ....ноль.😅 Но! Вы мне пишите в личку и просите подобрать ту или иную волшебную баночку, а я реализую ваш запрос. Рабочая схема для тех, кто сидит стесняется.
Сегодня, если не убьюсь на работе, выложу подборку антистресс банок для жительниц мегаполиса.😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Небольшое дружеское напоминание❤️
Оcoзнанность приxодит, когдa ты:
— пpекрaщaешь убивaть и paзpушать тело, зaбoтливo и pешительно.
— пpекрaщаешь взaимoдейcтвие, кoгда зaрoждается кoнфликт.
— не отвечаешь нa беccмыcленные вопроcы.
— выбиpаешь свoё окружение, cреду.
— неcешь ответственнoсть за кaждoе свoе дейcтвие и бездейcтвие.
— не нaвязывaешь свoё мирoвoззрение дpугoму.
— не кoнфликтуешь с инaкoмыслящими.
— не ищешь винoватыx.
— умеешь любить безуcлoвнo.
— ежедневнo нaвoдишь «убopку» в уме.
— деpжишь в чиcтoте телo и окружающее пpoстpанcтвo.
— пoзволяешь дpугим идти своей дopогой, даже еcли вaм не пo пути.
— c интеpеcoм, без пaники отнoсишьcя к любoй вoзникшей пpoблеме, видя в ней cвoеoбpaзную игpу coзнaния.
— не пытаешьcя решaть проблемы других, но гoтов помочь дpугому нaучитьcя pешaть прoблемы сaмocтoятельно.
— умеешь «включить внутpеннегo родителя», если внутренний pебенок заигpaлся.
— c уважением относишься ко всему, чтo пришлo в твoю жизнь и ушлo из неё.
Оcoзнанность приxодит, когдa ты:
— пpекрaщaешь убивaть и paзpушать тело, зaбoтливo и pешительно.
— пpекрaщаешь взaимoдейcтвие, кoгда зaрoждается кoнфликт.
— не отвечаешь нa беccмыcленные вопроcы.
— выбиpаешь свoё окружение, cреду.
— неcешь ответственнoсть за кaждoе свoе дейcтвие и бездейcтвие.
— не нaвязывaешь свoё мирoвoззрение дpугoму.
— не кoнфликтуешь с инaкoмыслящими.
— не ищешь винoватыx.
— умеешь любить безуcлoвнo.
— ежедневнo нaвoдишь «убopку» в уме.
— деpжишь в чиcтoте телo и окружающее пpoстpанcтвo.
— пoзволяешь дpугим идти своей дopогой, даже еcли вaм не пo пути.
— c интеpеcoм, без пaники отнoсишьcя к любoй вoзникшей пpoблеме, видя в ней cвoеoбpaзную игpу coзнaния.
— не пытаешьcя решaть проблемы других, но гoтов помочь дpугому нaучитьcя pешaть прoблемы сaмocтoятельно.
— умеешь «включить внутpеннегo родителя», если внутренний pебенок заигpaлся.
— c уважением относишься ко всему, чтo пришлo в твoю жизнь и ушлo из неё.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Осуждение другого всегда неверно, потому что никто никогда не может знать того, что происходило и происходит в душе того, кого осуждаешь.
#мысль_дня
#мысль_дня
👍3
Следом за мыслью дня следует #разочарование_дня - плоский круассан тост. Кто пробовал? Как вам? Может я просто нарвалась на лажу?
Комплимент навсегда подоспел вместе с заданием №5 моего марафона. Что это?
Задание этого дня – вспомнить самые любимые комплименты, которые вы получали. Не важно, как давно и от кого.
Смысл: дать себе повод улыбнуться и мысленно себя обнять – чьими-то такими верными, такими точными словами, от которых светло.
1️⃣ Марина Катаржнова (мой педагог ван лав по старинной спец в консерватории) после гос.экзамена сказала, что у меня почти идеальная интонация на скрипке. Ношу эти слова с собой и вспоминаю каждый раз, когда жизнь заставляет меня усомниться в собственном мастерстве.
2️⃣ Визуальный комплимент от фотографа в виде моей фотографии с концерта, которая теперь украшает обложку сообщества одного из московских симфонических коллективов (в котором я, к слову, уже не работаю). За меня работает моя спина, хи хи (фото прикрепила).
3️⃣ Слова моей мамы о том, что я умница и красавица чтобы ни случилось каждый раз, когда мы с ней говорим, традиция с детства.
4️⃣ Комплименты и слова поддержки от моих подруг. Любые заряжают. Girls power!
Ох...вот весь день пытаюсь вспомнить что-то эдакое, а ведь получается не так просто и много. Как же мало мы хвалим и поддерживаем друг друга...🥲
#день_5
Задание этого дня – вспомнить самые любимые комплименты, которые вы получали. Не важно, как давно и от кого.
Смысл: дать себе повод улыбнуться и мысленно себя обнять – чьими-то такими верными, такими точными словами, от которых светло.
Ох...вот весь день пытаюсь вспомнить что-то эдакое, а ведь получается не так просто и много. Как же мало мы хвалим и поддерживаем друг друга...🥲
#день_5
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤9
Антистресс компоненты в косметике.
Жизнь в мегаполисе = стресс. К счастью, химики технологи трудятся и создают для нас баночки спасенья. Сейчас большой тренд на восстановление и антистресс косметику, поэтому теперь можно выглядеть свежей и отдохнувший даже, если внутри ты считаешь дни до отпуска.
Собрала для вас компоненты, наличие которых в баночках поднимут эффективность вашего ежедневного ухода.
🧷 Антиоксиданты - маст хэв вообще. Они тормозят окислительные процессы в организме, которые запускает тот самый стресс.
Вот самые ходовые из них:
Ресвератрол — нейтрализует окисление липидов;
Витамин С — стимулирует иммунные реакции, синтез коллагена, всегда на моём лице по утрам в виде сыворотки;
Витамин А — уменьшает толщину рогового слоя и количество меланина, стимулирует образование коллагеновых волокон. Примечание! Ретиноиды - штука активная. Нужно очень осторожно внедрять в уход, знать концентрации, виды и ТОЛЬКО В ДУЭТЕ с санскрином;
Витамин Е — стабилизирует клеточные мембраны, предотвращает окисление ненасыщенных жиров;
🧷 SPF фильтры - санскрин в городе уже давно не новость. Задача найти комфортный, лёгкий в носке и не забывать обновлять;
🧷 Церамиды и пробиотики - те самые компоненты восстановления защитного барьера. Если стянутость, сухость, раздражение, чувствительность кожи - это про вас, обратите внимание на них - это изменит вашу жизнь, другой уровень комфорта.
❤️
Жизнь в мегаполисе = стресс. К счастью, химики технологи трудятся и создают для нас баночки спасенья. Сейчас большой тренд на восстановление и антистресс косметику, поэтому теперь можно выглядеть свежей и отдохнувший даже, если внутри ты считаешь дни до отпуска.
Собрала для вас компоненты, наличие которых в баночках поднимут эффективность вашего ежедневного ухода.
Вот самые ходовые из них:
Ресвератрол — нейтрализует окисление липидов;
Витамин С — стимулирует иммунные реакции, синтез коллагена, всегда на моём лице по утрам в виде сыворотки;
Витамин А — уменьшает толщину рогового слоя и количество меланина, стимулирует образование коллагеновых волокон. Примечание! Ретиноиды - штука активная. Нужно очень осторожно внедрять в уход, знать концентрации, виды и ТОЛЬКО В ДУЭТЕ с санскрином;
Витамин Е — стабилизирует клеточные мембраны, предотвращает окисление ненасыщенных жиров;
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Пить кофе или не пить?
Подсмотрела тут интересную статистику на одном из тг-каналов. Я обожаю кофе, пью его каждый день. А вот в дни концертов стараюсь избегать - с моими трясущимися конечностями лучше не баловаться кофеином перед выходом на сцену. Делюсь с вами. Есть тут кофеманы?☕️
Разобраться в том, как длительное ежедневное сидение и питьё кофе совместно влияют на риск смерти от всех причин и сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ), взялась команда из Университета Сучжоу.
В выборку вошли более 10 тысяч человек. За период наблюдения, продолжительность которого была около 13 лет, у 10 639 участников зарегистрировали 945 смертей. Из этого числа 284 человека умерли от болезней сосудов и сердца.
У любителей кофе, выпивавших более двух чашек в день, риск смерти от всех причин и ССЗ оказался на 33% и 54% ниже, чем у тех, кто не употреблял этот напиток!
Кроме того, по запросу издания The Washington Post один из исследователей отдельно подсчитал, что у малоподвижных людей, употреблявших кофе, риск смерти был на 24% ниже, чем у тех, кто просиживал более шести часов в день и не пил этот напиток.
А вы любите кофе?
Подсмотрела тут интересную статистику на одном из тг-каналов. Я обожаю кофе, пью его каждый день. А вот в дни концертов стараюсь избегать - с моими трясущимися конечностями лучше не баловаться кофеином перед выходом на сцену. Делюсь с вами. Есть тут кофеманы?
Разобраться в том, как длительное ежедневное сидение и питьё кофе совместно влияют на риск смерти от всех причин и сердечно-сосудистых заболеваний (ССЗ), взялась команда из Университета Сучжоу.
В выборку вошли более 10 тысяч человек. За период наблюдения, продолжительность которого была около 13 лет, у 10 639 участников зарегистрировали 945 смертей. Из этого числа 284 человека умерли от болезней сосудов и сердца.
У любителей кофе, выпивавших более двух чашек в день, риск смерти от всех причин и ССЗ оказался на 33% и 54% ниже, чем у тех, кто не употреблял этот напиток!
Кроме того, по запросу издания The Washington Post один из исследователей отдельно подсчитал, что у малоподвижных людей, употреблявших кофе, риск смерти был на 24% ниже, чем у тех, кто просиживал более шести часов в день и не пил этот напиток.
А вы любите кофе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Я люблю делать доски в пинтересте. Одна из них называется "женщины моего восхищения". Сюда могли бы войти сотни фотографий моего мамусика (+1000 к восхищению), но так уж вышло, что она не любит фотографироваться и предпочитает оставаться инкогнито.
А кто/что вдохновляет вас? Женщины, книги, еда, что и кто угодно. Делитесь в комментариях.
💬
А кто/что вдохновляет вас? Женщины, книги, еда, что и кто угодно. Делитесь в комментариях.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Пока ты спишь, маска работает.
Этот заголовок привлечёт внимание всех, кто сегодня бьётся в цейтноте и пытается разрулить все дела до отпуска. В идеале было бы уйти в отпуск без следов усталости на лице и нервного срыва. Со вторым я вам не помогу, а вот коже дадим шанс пережить последние рабочие недели без особых потерь.
Маску от Dear Klairs я попробовала года два назад, когда работала консультантом в бьюти. Сейчас вспомнила о ней на волне популярности антистресс косметики. Там богический состав. Смотрите.
Антиоксиданты в лице токоферола (витамин Е) защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, предупреждает окисление ненасыщенных липидов.
Комплекс церамидов способствует обновлению кожи, улучшает защитные и барьерные функции, нормализует гидролипидный баланс, защищает от обезвоживания, обладает омолаживающим потенциалом.
Ниацинамид способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи.
Альгин восстанавливает нарушенный липидный обмен, связывает токсины и тяжелые металлы, способствует устранению отеков.
Отдельный поинт - текстура желе, прохладная и тающая на коже.🤤
Видали чё может?😱
А бонус в том, что она ночная. Пока ты спишь, маска пашет и делает тебя принцессой!
Маска доступна к заказу у меня в июньской закупке. Налетай!
Dear, Klairs Витаминная маска для сияния кожи - Freshly juiced vitamin e mask, 90мл - 3660р.
Этот заголовок привлечёт внимание всех, кто сегодня бьётся в цейтноте и пытается разрулить все дела до отпуска. В идеале было бы уйти в отпуск без следов усталости на лице и нервного срыва. Со вторым я вам не помогу, а вот коже дадим шанс пережить последние рабочие недели без особых потерь.
Маску от Dear Klairs я попробовала года два назад, когда работала консультантом в бьюти. Сейчас вспомнила о ней на волне популярности антистресс косметики. Там богический состав. Смотрите.
Антиоксиданты в лице токоферола (витамин Е) защищает кожу от негативного воздействия внешних факторов, предупреждает окисление ненасыщенных липидов.
Комплекс церамидов способствует обновлению кожи, улучшает защитные и барьерные функции, нормализует гидролипидный баланс, защищает от обезвоживания, обладает омолаживающим потенциалом.
Ниацинамид способствует стимуляции синтеза коллагена и улучшению защитных функций кожи.
Альгин восстанавливает нарушенный липидный обмен, связывает токсины и тяжелые металлы, способствует устранению отеков.
Отдельный поинт - текстура желе, прохладная и тающая на коже.🤤
Видали чё может?😱
А бонус в том, что она ночная. Пока ты спишь, маска пашет и делает тебя принцессой!
Маска доступна к заказу у меня в июньской закупке. Налетай!
Dear, Klairs Витаминная маска для сияния кожи - Freshly juiced vitamin e mask, 90мл - 3660р.
👍1
Я лечу на гастроли в ЕКБ. Чемзик собран вместе с какой-то необъятной в этот раз косметичкой. Но эту косметичку я не риску пустить в ход на суровом Урале, особенно в такси.
И вот почему:
👇
И вот почему:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥4