Короткое заявление: сделать себе маникюр дома после трёх месяцев перерыва - БОЖЕСТВЕННО!😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍2
Интервью с клиенткой.
В начале июня ко мне на консультацию пришла девушка. Ей мою консультацию подарила подруга (а чё так можно было?). После нашей совместной работы я задала ей несколько вопросов и вот, что у нас получилось.
❓ Где раньше ты искала информацию об уходе за кожей?
- В интернете, у подруг.
❓ Как ты ухаживала за кожей до того, как попала ко мне?
- Раньше просто обходилась умыванием и периодическими масочками. Где-то за пару месяцев до прихода к тебе начала пользоваться спф и кремом на ночь, помимо умывания. Но поняла что индивидуальных знаний мне всё же недостаточно, что и сподвигло на консультацию профессионала.
❓ Что тебя не устраивало в предыдущем способе ухода за лицом?
- Сухость и недостаточные знания о индивидуальном подходе и том, в каком состоянии моя кожа на данный момент.
❓ Что стало поводом записаться на консультацию?
- Всё вышеперечисленное:) хотелось уже конкретного подхода и осознанной информации.
❓ Чем сервис у меня отличается от остальных, на твой взгляд?
- В первую очередь, конечно же, индивидуальным, очень тонким и дружелюбным подходом! Помощью и поддержкой в течении достаточно продолжительного времени.
❓ Какие предубеждения и мифы ты слышала об уходе за кожей?
- Например, что чёрные точки обязательно нужно выдавливать.🫣
❓ Какой эффект от косметики ты хотела получить?
- Эффект ухоженной матовой кожи, сияющей и увлажненной.
❓ Опиши 3 изменения, которые произошли с кожей после начала использования нового ухода.
- Кожа стала более однородной по цвету, более светлой. Но главное! Наконец пропало ощущение стянутости.
❓ Назови 3 причины, по которым ты бы рекомендовала подруге мою консультацию.
- Очень важно знать уход, который подходит лично тебе. Твоя отзывчивость и внимательность к деталям придаст ощущение лучшего салона мира, где ты - самый важный клиент. Консультации с таким живым подходом, а тем более с последующим курированием - настоящая редкость, я думаю. Так что просто необходимо воспользоваться этим шансом, узнать ответы на все интересующие вопросы и наслаждаться своей прекрасной ухоженной кожей, к которой знаешь правильный подход, ещё долгое-предолгое время.
#отзывы 🫶
В начале июня ко мне на консультацию пришла девушка. Ей мою консультацию подарила подруга (а чё так можно было?). После нашей совместной работы я задала ей несколько вопросов и вот, что у нас получилось.
- В интернете, у подруг.
- Раньше просто обходилась умыванием и периодическими масочками. Где-то за пару месяцев до прихода к тебе начала пользоваться спф и кремом на ночь, помимо умывания. Но поняла что индивидуальных знаний мне всё же недостаточно, что и сподвигло на консультацию профессионала.
- Сухость и недостаточные знания о индивидуальном подходе и том, в каком состоянии моя кожа на данный момент.
- Всё вышеперечисленное:) хотелось уже конкретного подхода и осознанной информации.
- В первую очередь, конечно же, индивидуальным, очень тонким и дружелюбным подходом! Помощью и поддержкой в течении достаточно продолжительного времени.
- Например, что чёрные точки обязательно нужно выдавливать.🫣
- Эффект ухоженной матовой кожи, сияющей и увлажненной.
- Кожа стала более однородной по цвету, более светлой. Но главное! Наконец пропало ощущение стянутости.
- Очень важно знать уход, который подходит лично тебе. Твоя отзывчивость и внимательность к деталям придаст ощущение лучшего салона мира, где ты - самый важный клиент. Консультации с таким живым подходом, а тем более с последующим курированием - настоящая редкость, я думаю. Так что просто необходимо воспользоваться этим шансом, узнать ответы на все интересующие вопросы и наслаждаться своей прекрасной ухоженной кожей, к которой знаешь правильный подход, ещё долгое-предолгое время.
#отзывы 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.
#мысль_дня
#мысль_дня
❤5
Пустые банки/упаковки сегодня - это моя вторая по счёту бутылочка молочного тонера от Ceraclinic и тканевая маска от нового для меня корейского бренда Tenzero из "Подружки" за 99р.
Тонер абсолютный фаворит из всего, что я когда-либо пробовала. Универсален. Комфортен. Экономичен. Божественен.
Маска приятно холодит и освежает. Так как сегодня вечером концерт, делаю её прямо сейчас, чтобы создать эффект glow ну и дополнительно защитить от обезвоживания (кондиционеры и освещение на сцене это ну такооооое себе).
Тонер абсолютный фаворит из всего, что я когда-либо пробовала. Универсален. Комфортен. Экономичен. Божественен.
Маска приятно холодит и освежает. Так как сегодня вечером концерт, делаю её прямо сейчас, чтобы создать эффект glow ну и дополнительно защитить от обезвоживания (кондиционеры и освещение на сцене это ну такооооое себе).
Мой канал и все мы с вами в тренде! Е! Ретиноиды, патчи от прыщей, защитный барьер и санскрины - главные темы этого канала и верхние строчки статистики по бьюти трендам.
Всем спасибо!❤️
Всем спасибо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
С вами разговаривала о макаронах душа из прошлой жизни Вари, которая жила на берегах Сицилии, купалась в Средиземном море по утрам, а после ела gelato в своём palazzo.
Всем спасибо за внимание. Ciao!😅
Всем спасибо за внимание. Ciao!😅
❤3🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вера в жизнь, в самого себя, в других должна быть построена на твердой основе реализма, так сказать, на способности видеть зло везде, где оно есть, видеть мошенничество, разрушительность и эгоизм не только там, где они очевидны, но и под многими масками и в различных модификациях. В самом деле, вера, любовь и надежда должны идти рядом с такой страстью видеть реальность во всей ее наготе, что посторонний будет склонен назвать это «цинизмом».
#мысль_дня
#мысль_дня
Задание №4 в марафоне "К себе нежно" я была рада пропустить. Всё потому, что и так выполняю его каждый день.
Оно называется "Мне нужно время подумать".
Вспомните, как часто вас прижимают к стенке с требованием принять решение, дать ответ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Данное упражнение даёт вам понимание, вы соглашаетесь или принимаете быстрое решение, потому что реально хотите этого или по привычке?
Дать себе время, остановиться, подумать, осознать - это право каждого. Мир, поверьте, не рухнет, даже если вами пытаются так манипулировать. Человек, который требует решение здесь и сейчас, обычно (мне так кажется) сам находится в тревоге и спешке и перекидывает её на вас. И тут у вас есть выбор: принять правила этой игры или выйти из неё, нажать на джостике кнопку паузы.
Классная штука, чтобы научится соотносить наши действия с тем, что мы хотим и чувствуем.
#день_4
Оно называется "Мне нужно время подумать".
Вспомните, как часто вас прижимают к стенке с требованием принять решение, дать ответ ПРЯМО СЕЙЧАС?
Данное упражнение даёт вам понимание, вы соглашаетесь или принимаете быстрое решение, потому что реально хотите этого или по привычке?
Дать себе время, остановиться, подумать, осознать - это право каждого. Мир, поверьте, не рухнет, даже если вами пытаются так манипулировать. Человек, который требует решение здесь и сейчас, обычно (мне так кажется) сам находится в тревоге и спешке и перекидывает её на вас. И тут у вас есть выбор: принять правила этой игры или выйти из неё, нажать на джостике кнопку паузы.
Классная штука, чтобы научится соотносить наши действия с тем, что мы хотим и чувствуем.
#день_4
❤2
В этом месяце закупку собираем до конца июня, начиная с сегодня!
Подборок в этом месяце было...МММ....ноль.😅 Но! Вы мне пишите в личку и просите подобрать ту или иную волшебную баночку, а я реализую ваш запрос. Рабочая схема для тех, кто сидит стесняется.
Сегодня, если не убьюсь на работе, выложу подборку антистресс банок для жительниц мегаполиса.😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Небольшое дружеское напоминание❤️
Оcoзнанность приxодит, когдa ты:
— пpекрaщaешь убивaть и paзpушать тело, зaбoтливo и pешительно.
— пpекрaщаешь взaимoдейcтвие, кoгда зaрoждается кoнфликт.
— не отвечаешь нa беccмыcленные вопроcы.
— выбиpаешь свoё окружение, cреду.
— неcешь ответственнoсть за кaждoе свoе дейcтвие и бездейcтвие.
— не нaвязывaешь свoё мирoвoззрение дpугoму.
— не кoнфликтуешь с инaкoмыслящими.
— не ищешь винoватыx.
— умеешь любить безуcлoвнo.
— ежедневнo нaвoдишь «убopку» в уме.
— деpжишь в чиcтoте телo и окружающее пpoстpанcтвo.
— пoзволяешь дpугим идти своей дopогой, даже еcли вaм не пo пути.
— c интеpеcoм, без пaники отнoсишьcя к любoй вoзникшей пpoблеме, видя в ней cвoеoбpaзную игpу coзнaния.
— не пытаешьcя решaть проблемы других, но гoтов помочь дpугому нaучитьcя pешaть прoблемы сaмocтoятельно.
— умеешь «включить внутpеннегo родителя», если внутренний pебенок заигpaлся.
— c уважением относишься ко всему, чтo пришлo в твoю жизнь и ушлo из неё.
Оcoзнанность приxодит, когдa ты:
— пpекрaщaешь убивaть и paзpушать тело, зaбoтливo и pешительно.
— пpекрaщаешь взaимoдейcтвие, кoгда зaрoждается кoнфликт.
— не отвечаешь нa беccмыcленные вопроcы.
— выбиpаешь свoё окружение, cреду.
— неcешь ответственнoсть за кaждoе свoе дейcтвие и бездейcтвие.
— не нaвязывaешь свoё мирoвoззрение дpугoму.
— не кoнфликтуешь с инaкoмыслящими.
— не ищешь винoватыx.
— умеешь любить безуcлoвнo.
— ежедневнo нaвoдишь «убopку» в уме.
— деpжишь в чиcтoте телo и окружающее пpoстpанcтвo.
— пoзволяешь дpугим идти своей дopогой, даже еcли вaм не пo пути.
— c интеpеcoм, без пaники отнoсишьcя к любoй вoзникшей пpoблеме, видя в ней cвoеoбpaзную игpу coзнaния.
— не пытаешьcя решaть проблемы других, но гoтов помочь дpугому нaучитьcя pешaть прoблемы сaмocтoятельно.
— умеешь «включить внутpеннегo родителя», если внутренний pебенок заигpaлся.
— c уважением относишься ко всему, чтo пришлo в твoю жизнь и ушлo из неё.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5