Продолжение про умывалки
⬇️⬇️⬇️
📎 Активы выполняют роль антиоксидантов, а иногда и хелаторов — это вещества, которые нейтрализуют вредные соединения из проточной воды.
📎 Снижают кислотность водопроводной воды. Она часто имеет щелочной рН (от 7 и выше), а для кожи оптимален рН 5–6.
📎 Некоторые активы (энзимы, кислоты) способствуют мягкой стимуляции обновления кожи. У таких пенок скорее накопительный эффект, работают не также, как пилинги, но могут очищать чуть сильнее мягких коллег.
🫰
⬇️⬇️⬇️
🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного о корейских стандартах красоты. Я много слышала и читала о том, что в Корее тебе легко могут указать на твои внешние недостатки, не считая это чем-то бестактным, но вот чтобы прям вот так вот. Есть какая-то в этом пассивная агрессия, вам не кажется?🙈
❤1😨1
Мои guilty pleasure и упражнение №3 из моего марафона "К себе нежно".
Хочется сказать: "святой отец, я согрешила" и начать исповедь, хотя честно говоря ни за один пункт мне не стыдно.
Что такое это guilty pleasure? Это тайная слабость, стыдная любовь к чему-то, страсть, порицаемая большинством людей из вашего окружения, но доставляющая вам огромное удовольствие.
Смысл упражнения: познакомиться с тем, что составляет мою уникальность, но почему-то до этого стыдливо заметалось под ковер.
Поехали!😜
1️⃣ Слушать популярную электронную музыку.
2️⃣ Смотреть в тысячный раз сериал "Друзья".
3️⃣ Есть варёные сосиски, обильно поливая их кетчупом и майонезом.
4️⃣ Засыпать под включенный телевизор.
5️⃣ Залипать в Pinterest и создавать тематические доски.
6️⃣ Есть салат из общей тарелки, а не накладывать себе миллион раз по порции.
7️⃣ Не допивать и не доедать что угодно и потом выкидывать/выливать. Голодающие дети Африки, сорри. Мне не стыдно.
8️⃣ Играть в Sims.
🅰️ Нюхать кота, упёршись в него носом.
1️⃣ 🅰️ Чипсы Pringles с паприкой. В любое время дня и ночи.
Спасибо за внимание! Ы
#день_3
Хочется сказать: "святой отец, я согрешила" и начать исповедь, хотя честно говоря ни за один пункт мне не стыдно.
Что такое это guilty pleasure? Это тайная слабость, стыдная любовь к чему-то, страсть, порицаемая большинством людей из вашего окружения, но доставляющая вам огромное удовольствие.
Смысл упражнения: познакомиться с тем, что составляет мою уникальность, но почему-то до этого стыдливо заметалось под ковер.
Поехали!😜
Спасибо за внимание! Ы
#день_3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭5👍1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ты - причина своих страданий, своего счастья и своей гордыни. Никто не несет ответственности за то, что ты чувствуешь, ты и только ты. Ты- свой собственный ад и рай.
#мысль_дня
#мысль_дня
👍3
Короткое заявление: сделать себе маникюр дома после трёх месяцев перерыва - БОЖЕСТВЕННО!😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍2
Интервью с клиенткой.
В начале июня ко мне на консультацию пришла девушка. Ей мою консультацию подарила подруга (а чё так можно было?). После нашей совместной работы я задала ей несколько вопросов и вот, что у нас получилось.
❓ Где раньше ты искала информацию об уходе за кожей?
- В интернете, у подруг.
❓ Как ты ухаживала за кожей до того, как попала ко мне?
- Раньше просто обходилась умыванием и периодическими масочками. Где-то за пару месяцев до прихода к тебе начала пользоваться спф и кремом на ночь, помимо умывания. Но поняла что индивидуальных знаний мне всё же недостаточно, что и сподвигло на консультацию профессионала.
❓ Что тебя не устраивало в предыдущем способе ухода за лицом?
- Сухость и недостаточные знания о индивидуальном подходе и том, в каком состоянии моя кожа на данный момент.
❓ Что стало поводом записаться на консультацию?
- Всё вышеперечисленное:) хотелось уже конкретного подхода и осознанной информации.
❓ Чем сервис у меня отличается от остальных, на твой взгляд?
- В первую очередь, конечно же, индивидуальным, очень тонким и дружелюбным подходом! Помощью и поддержкой в течении достаточно продолжительного времени.
❓ Какие предубеждения и мифы ты слышала об уходе за кожей?
- Например, что чёрные точки обязательно нужно выдавливать.🫣
❓ Какой эффект от косметики ты хотела получить?
- Эффект ухоженной матовой кожи, сияющей и увлажненной.
❓ Опиши 3 изменения, которые произошли с кожей после начала использования нового ухода.
- Кожа стала более однородной по цвету, более светлой. Но главное! Наконец пропало ощущение стянутости.
❓ Назови 3 причины, по которым ты бы рекомендовала подруге мою консультацию.
- Очень важно знать уход, который подходит лично тебе. Твоя отзывчивость и внимательность к деталям придаст ощущение лучшего салона мира, где ты - самый важный клиент. Консультации с таким живым подходом, а тем более с последующим курированием - настоящая редкость, я думаю. Так что просто необходимо воспользоваться этим шансом, узнать ответы на все интересующие вопросы и наслаждаться своей прекрасной ухоженной кожей, к которой знаешь правильный подход, ещё долгое-предолгое время.
#отзывы 🫶
В начале июня ко мне на консультацию пришла девушка. Ей мою консультацию подарила подруга (а чё так можно было?). После нашей совместной работы я задала ей несколько вопросов и вот, что у нас получилось.
- В интернете, у подруг.
- Раньше просто обходилась умыванием и периодическими масочками. Где-то за пару месяцев до прихода к тебе начала пользоваться спф и кремом на ночь, помимо умывания. Но поняла что индивидуальных знаний мне всё же недостаточно, что и сподвигло на консультацию профессионала.
- Сухость и недостаточные знания о индивидуальном подходе и том, в каком состоянии моя кожа на данный момент.
- Всё вышеперечисленное:) хотелось уже конкретного подхода и осознанной информации.
- В первую очередь, конечно же, индивидуальным, очень тонким и дружелюбным подходом! Помощью и поддержкой в течении достаточно продолжительного времени.
- Например, что чёрные точки обязательно нужно выдавливать.🫣
- Эффект ухоженной матовой кожи, сияющей и увлажненной.
- Кожа стала более однородной по цвету, более светлой. Но главное! Наконец пропало ощущение стянутости.
- Очень важно знать уход, который подходит лично тебе. Твоя отзывчивость и внимательность к деталям придаст ощущение лучшего салона мира, где ты - самый важный клиент. Консультации с таким живым подходом, а тем более с последующим курированием - настоящая редкость, я думаю. Так что просто необходимо воспользоваться этим шансом, узнать ответы на все интересующие вопросы и наслаждаться своей прекрасной ухоженной кожей, к которой знаешь правильный подход, ещё долгое-предолгое время.
#отзывы 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.
#мысль_дня
#мысль_дня
❤5
Пустые банки/упаковки сегодня - это моя вторая по счёту бутылочка молочного тонера от Ceraclinic и тканевая маска от нового для меня корейского бренда Tenzero из "Подружки" за 99р.
Тонер абсолютный фаворит из всего, что я когда-либо пробовала. Универсален. Комфортен. Экономичен. Божественен.
Маска приятно холодит и освежает. Так как сегодня вечером концерт, делаю её прямо сейчас, чтобы создать эффект glow ну и дополнительно защитить от обезвоживания (кондиционеры и освещение на сцене это ну такооооое себе).
Тонер абсолютный фаворит из всего, что я когда-либо пробовала. Универсален. Комфортен. Экономичен. Божественен.
Маска приятно холодит и освежает. Так как сегодня вечером концерт, делаю её прямо сейчас, чтобы создать эффект glow ну и дополнительно защитить от обезвоживания (кондиционеры и освещение на сцене это ну такооооое себе).
Мой канал и все мы с вами в тренде! Е! Ретиноиды, патчи от прыщей, защитный барьер и санскрины - главные темы этого канала и верхние строчки статистики по бьюти трендам.
Всем спасибо!❤️
Всем спасибо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
С вами разговаривала о макаронах душа из прошлой жизни Вари, которая жила на берегах Сицилии, купалась в Средиземном море по утрам, а после ела gelato в своём palazzo.
Всем спасибо за внимание. Ciao!😅
Всем спасибо за внимание. Ciao!😅
❤3🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вера в жизнь, в самого себя, в других должна быть построена на твердой основе реализма, так сказать, на способности видеть зло везде, где оно есть, видеть мошенничество, разрушительность и эгоизм не только там, где они очевидны, но и под многими масками и в различных модификациях. В самом деле, вера, любовь и надежда должны идти рядом с такой страстью видеть реальность во всей ее наготе, что посторонний будет склонен назвать это «цинизмом».
#мысль_дня
#мысль_дня