Варя&Co
54 subscribers
684 photos
154 videos
63 links
Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжение про умывалки

⬇️⬇️⬇️

📎Активы выполняют роль антиоксидантов, а иногда и хелаторов — это вещества, которые нейтрализуют вредные соединения из проточной воды.

📎Снижают кислотность водопроводной воды. Она часто имеет щелочной рН (от 7 и выше), а для кожи оптимален рН 5–6.

📎Некоторые активы (энзимы, кислоты) способствуют мягкой стимуляции обновления кожи. У таких пенок скорее накопительный эффект, работают не также, как пилинги, но могут очищать чуть сильнее мягких коллег.

🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного о корейских стандартах красоты. Я много слышала и читала о том, что в Корее тебе легко могут указать на твои внешние недостатки, не считая это чем-то бестактным, но вот чтобы прям вот так вот. Есть какая-то в этом пассивная агрессия, вам не кажется?🙈
1😨1
Мои guilty pleasure и упражнение №3 из моего марафона "К себе нежно".

Хочется сказать: "святой отец, я согрешила" и начать исповедь, хотя честно говоря ни за один пункт мне не стыдно.

Что такое это guilty pleasure? Это тайная слабость, стыдная любовь к чему-то, страсть, порицаемая большинством людей из вашего окружения, но доставляющая вам огромное удовольствие.

Смысл упражнения: познакомиться с тем, что составляет мою уникальность, но почему-то до этого стыдливо заметалось под ковер.

Поехали!😜

1️⃣Слушать популярную электронную музыку.
2️⃣Смотреть в тысячный раз сериал "Друзья".
3️⃣Есть варёные сосиски, обильно поливая их кетчупом и майонезом.
4️⃣Засыпать под включенный телевизор.
5️⃣Залипать в Pinterest и создавать тематические доски.
6️⃣Есть салат из общей тарелки, а не накладывать себе миллион раз по порции.
7️⃣Не допивать и не доедать что угодно и потом выкидывать/выливать. Голодающие дети Африки, сорри. Мне не стыдно.
8️⃣Играть в Sims.
🅰️Нюхать кота, упёршись в него носом.
1️⃣🅰️Чипсы Pringles с паприкой. В любое время дня и ночи.

Спасибо за внимание! Ы

#день_3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭5👍1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ты - причина своих страданий, своего счастья и своей гордыни. Никто не несет ответственности за то, что ты чувствуешь, ты и только ты. Ты- свой собственный ад и рай.

#мысль_дня
👍3
Короткое заявление: сделать себе маникюр дома после трёх месяцев перерыва - БОЖЕСТВЕННО!😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍2
Интервью с клиенткой.

В начале июня ко мне на консультацию пришла девушка. Ей мою консультацию подарила подруга (а чё так можно было?). После нашей совместной работы я задала ей несколько вопросов и вот, что у нас получилось.

Где раньше ты искала информацию об уходе за кожей?

- В интернете, у подруг.

Как ты ухаживала за кожей до того, как попала ко мне?

- Раньше просто обходилась умыванием и периодическими масочками. Где-то за пару месяцев до прихода к тебе начала пользоваться спф и кремом на ночь, помимо умывания. Но поняла что индивидуальных знаний мне всё же недостаточно, что и сподвигло на консультацию профессионала.

Что тебя не устраивало в предыдущем способе ухода за лицом?

- Сухость и недостаточные знания о индивидуальном подходе и том, в каком состоянии моя кожа на данный момент.

Что стало поводом записаться на консультацию?

- Всё вышеперечисленное:) хотелось уже конкретного подхода и осознанной информации.

Чем сервис у меня отличается от остальных, на твой взгляд?

- В первую очередь, конечно же, индивидуальным, очень тонким и дружелюбным подходом! Помощью и поддержкой в течении достаточно продолжительного времени.

Какие предубеждения и мифы ты слышала об уходе за кожей?

- Например, что чёрные точки обязательно нужно выдавливать.🫣

Какой эффект от косметики ты хотела получить?

- Эффект ухоженной матовой кожи, сияющей и увлажненной.

Опиши 3 изменения, которые произошли с кожей после начала использования нового ухода.

- Кожа стала более однородной по цвету, более светлой. Но главное! Наконец пропало ощущение стянутости.

Назови 3 причины, по которым ты бы рекомендовала подруге мою консультацию.

- Очень важно знать уход, который подходит лично тебе. Твоя отзывчивость и внимательность к деталям придаст ощущение лучшего салона мира, где ты - самый важный клиент. Консультации с таким живым подходом, а тем более с последующим курированием - настоящая редкость, я думаю. Так что просто необходимо воспользоваться этим шансом, узнать ответы на все интересующие вопросы и наслаждаться своей прекрасной ухоженной кожей, к которой знаешь правильный подход, ещё долгое-предолгое время.

#отзывы 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.

#мысль_дня
5
Пустые банки/упаковки сегодня - это моя вторая по счёту бутылочка молочного тонера от Ceraclinic и тканевая маска от нового для меня корейского бренда Tenzero из "Подружки" за 99р.

Тонер абсолютный фаворит из всего, что я когда-либо пробовала. Универсален. Комфортен. Экономичен. Божественен.

Маска приятно холодит и освежает. Так как сегодня вечером концерт, делаю её прямо сейчас, чтобы создать эффект glow ну и дополнительно защитить от обезвоживания (кондиционеры и освещение на сцене это ну такооооое себе).
Мой канал и все мы с вами в тренде! Е! Ретиноиды, патчи от прыщей, защитный барьер и санскрины - главные темы этого канала и верхние строчки статистики по бьюти трендам.

Всем спасибо!❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4
рубрика #дорогиемакароны и в чём прикол.

Слушать аудио ниже

⬇️
👍2
1
С вами разговаривала о макаронах душа из прошлой жизни Вари, которая жила на берегах Сицилии, купалась в Средиземном море по утрам, а после ела gelato в своём palazzo.

Всем спасибо за внимание. Ciao!😅
3🤣1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вера в жизнь, в самого себя, в других должна быть построена на твердой основе реализма, так сказать, на способности видеть зло везде, где оно есть, видеть мошенничество, разрушительность и эгоизм не только там, где они очевидны, но и под многими масками и в различных модификациях. В самом деле, вера, любовь и надежда должны идти рядом с такой страстью видеть реальность во всей ее наготе, что посторонний будет склонен назвать это «цинизмом».

#мысль_дня