Я ещё не досмотрела, но уже сижу и киваю на каждую мысль Иры. Моё восхищение! Все мысли по полочкам и внутри как-то спокойно как после генеральной уборки.😌
Отличный вариант для просмотра на вечер.
https://youtu.be/CAwCbIBsZLs?si=AtGE-13_p_KnEQFL
Отличный вариант для просмотра на вечер.
https://youtu.be/CAwCbIBsZLs?si=AtGE-13_p_KnEQFL
YouTube
Ирина Горбачёва: про бывших друзей, развод, продолжение сериала Чики, иллюзии и умение держать удар
Закажите бесплатную Детскую карту Альфа-Банка до 30 июня и выиграйте 500 000 ₽ на путешествие для всей семьи: https://alfa.me/t-gYT9
Скидка 1% на квартиры в квартале бизнес-класса Б15 предоставляется в срок до 14.09.2024 г. по промокоду “САМА&Б15”: htt…
Скидка 1% на квартиры в квартале бизнес-класса Б15 предоставляется в срок до 14.09.2024 г. по промокоду “САМА&Б15”: htt…
👍1
Мой крем с ретиналем почти всё. Пора выбирать следующую жертву и готовиться к июньской закупке.
Р.s. Трюк выполнен профессионалом. Не повторяйте дома.
P.s.2 Это я про то, что ретиноиды летом, если вы забываете, забиваете или почему-то до сих пор не используете санскрин каждый день, это плохая идея. Практика не для новичков короче.🤗
Р.s. Трюк выполнен профессионалом. Не повторяйте дома.
P.s.2 Это я про то, что ретиноиды летом, если вы забываете, забиваете или почему-то до сих пор не используете санскрин каждый день, это плохая идея. Практика не для новичков короче.🤗
Три красавчика на выбор из того, что первое попалось на глаза.
1️⃣ Бренд CKD вполне претендует на статус моего любимчика. Обожаю их пенку из линейки с бифидобактериями. Возможно решу познакомиться поближе с активным уходом бренда.
2️⃣ А вот с COSRX у меня спорные и странные отношения. Какие-то продукты ну пушка просто, а есть откровенно беспонтовые. А ценник не маленький. Ну а вдруг.
3️⃣ Этот крем уже был. Там повышенная доза ретиналя. И я прям влюбилась. Ленивый мозг говорит заказывать его и не париться, но любопытство сопротивляется и требует перемен.
Буду переваривать, до закупки ещё недели полторы, есть время определиться с выбором.
Буду переваривать, до закупки ещё недели полторы, есть время определиться с выбором.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Позволить себе быть собой - значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим - значит снять с него проекции своих ожиданий. В результате ситуация, когда один хочет то, чего другой не приемлет, непостижимым образом разрешится сама собой.
#мысль_дня
#мысль_дня
❤4
Сегодня утром в дневник я повторила первое задание из практики книги "К себе нежно", а уже вечером прочитала второе и....сначала жёстко затупила.😳
Называется оно "Капсула запахов".
Звучит так: Представьте, что у вас есть возможность оставить для людей будущего свой «портрет», составленный из дорогих вашему сердцу ароматов. «Прочитав», ощутив их, они смогут словно увидеть вас вживую, почувствовать рядом, считать ваш уникальный обонятельный код в архивах памяти.
Смысл: сформировать свою палитру любимых запахов. Это замечательный ресурс для восстановления, к которому можно обращаться, когда силы на исходе.
Я сначала вообще не могла начать (минут пять тупки), как же сложно оказывается думать о себе, О СЕБЕ, понимаете? Потом меня было уже не остановить, но я постаралась ограничиться несколькими пунктами.
Итак...
👇
📎 Полынь. Терпкая, горькая, но свежая.
📎 Помада, как у мамы. Классический сладковатый, кремовый, нежный. Аромат чувственный, но не настырный. Уютный.
📎 Кислая вишня, от которой сводит скулы. Привет Том Форд.
📎 Дубовый лес утром. Влажный, древесный аромат коры и мокрых листьев.
📎 Воздушный запах праздника в пузырьках ледяного просекко.
📎 Аромат подвыветрившихся роскошных духов, немного задетых одной затяжкой дыма сигареты.
📎 Новая книга, открытая в магазине на середине.
📎 Выжатый лимон летом.
📎 Свежескошенная трава, подсохшая на солнце в жаркий день.
📎 Пионы в саду на моей даче перед забором после того, как их полили вечером перед отъездом домой.
📎 Аромат улицы, когда выходишь одна вечером на балкон, открываешь окно и делаешь вдох уставшего дня.
#день_2
Называется оно "Капсула запахов".
Звучит так: Представьте, что у вас есть возможность оставить для людей будущего свой «портрет», составленный из дорогих вашему сердцу ароматов. «Прочитав», ощутив их, они смогут словно увидеть вас вживую, почувствовать рядом, считать ваш уникальный обонятельный код в архивах памяти.
Смысл: сформировать свою палитру любимых запахов. Это замечательный ресурс для восстановления, к которому можно обращаться, когда силы на исходе.
Я сначала вообще не могла начать (минут пять тупки), как же сложно оказывается думать о себе, О СЕБЕ, понимаете? Потом меня было уже не остановить, но я постаралась ограничиться несколькими пунктами.
Итак...
#день_2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍6❤1
Продолжение про умывалки
⬇️⬇️⬇️
📎 Активы выполняют роль антиоксидантов, а иногда и хелаторов — это вещества, которые нейтрализуют вредные соединения из проточной воды.
📎 Снижают кислотность водопроводной воды. Она часто имеет щелочной рН (от 7 и выше), а для кожи оптимален рН 5–6.
📎 Некоторые активы (энзимы, кислоты) способствуют мягкой стимуляции обновления кожи. У таких пенок скорее накопительный эффект, работают не также, как пилинги, но могут очищать чуть сильнее мягких коллег.
🫰
⬇️⬇️⬇️
🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Немного о корейских стандартах красоты. Я много слышала и читала о том, что в Корее тебе легко могут указать на твои внешние недостатки, не считая это чем-то бестактным, но вот чтобы прям вот так вот. Есть какая-то в этом пассивная агрессия, вам не кажется?🙈
❤1😨1
Мои guilty pleasure и упражнение №3 из моего марафона "К себе нежно".
Хочется сказать: "святой отец, я согрешила" и начать исповедь, хотя честно говоря ни за один пункт мне не стыдно.
Что такое это guilty pleasure? Это тайная слабость, стыдная любовь к чему-то, страсть, порицаемая большинством людей из вашего окружения, но доставляющая вам огромное удовольствие.
Смысл упражнения: познакомиться с тем, что составляет мою уникальность, но почему-то до этого стыдливо заметалось под ковер.
Поехали!😜
1️⃣ Слушать популярную электронную музыку.
2️⃣ Смотреть в тысячный раз сериал "Друзья".
3️⃣ Есть варёные сосиски, обильно поливая их кетчупом и майонезом.
4️⃣ Засыпать под включенный телевизор.
5️⃣ Залипать в Pinterest и создавать тематические доски.
6️⃣ Есть салат из общей тарелки, а не накладывать себе миллион раз по порции.
7️⃣ Не допивать и не доедать что угодно и потом выкидывать/выливать. Голодающие дети Африки, сорри. Мне не стыдно.
8️⃣ Играть в Sims.
🅰️ Нюхать кота, упёршись в него носом.
1️⃣ 🅰️ Чипсы Pringles с паприкой. В любое время дня и ночи.
Спасибо за внимание! Ы
#день_3
Хочется сказать: "святой отец, я согрешила" и начать исповедь, хотя честно говоря ни за один пункт мне не стыдно.
Что такое это guilty pleasure? Это тайная слабость, стыдная любовь к чему-то, страсть, порицаемая большинством людей из вашего окружения, но доставляющая вам огромное удовольствие.
Смысл упражнения: познакомиться с тем, что составляет мою уникальность, но почему-то до этого стыдливо заметалось под ковер.
Поехали!😜
Спасибо за внимание! Ы
#день_3
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🌭5👍1😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ты - причина своих страданий, своего счастья и своей гордыни. Никто не несет ответственности за то, что ты чувствуешь, ты и только ты. Ты- свой собственный ад и рай.
#мысль_дня
#мысль_дня
👍3
Короткое заявление: сделать себе маникюр дома после трёх месяцев перерыва - БОЖЕСТВЕННО!😱
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍2
Интервью с клиенткой.
В начале июня ко мне на консультацию пришла девушка. Ей мою консультацию подарила подруга (а чё так можно было?). После нашей совместной работы я задала ей несколько вопросов и вот, что у нас получилось.
❓ Где раньше ты искала информацию об уходе за кожей?
- В интернете, у подруг.
❓ Как ты ухаживала за кожей до того, как попала ко мне?
- Раньше просто обходилась умыванием и периодическими масочками. Где-то за пару месяцев до прихода к тебе начала пользоваться спф и кремом на ночь, помимо умывания. Но поняла что индивидуальных знаний мне всё же недостаточно, что и сподвигло на консультацию профессионала.
❓ Что тебя не устраивало в предыдущем способе ухода за лицом?
- Сухость и недостаточные знания о индивидуальном подходе и том, в каком состоянии моя кожа на данный момент.
❓ Что стало поводом записаться на консультацию?
- Всё вышеперечисленное:) хотелось уже конкретного подхода и осознанной информации.
❓ Чем сервис у меня отличается от остальных, на твой взгляд?
- В первую очередь, конечно же, индивидуальным, очень тонким и дружелюбным подходом! Помощью и поддержкой в течении достаточно продолжительного времени.
❓ Какие предубеждения и мифы ты слышала об уходе за кожей?
- Например, что чёрные точки обязательно нужно выдавливать.🫣
❓ Какой эффект от косметики ты хотела получить?
- Эффект ухоженной матовой кожи, сияющей и увлажненной.
❓ Опиши 3 изменения, которые произошли с кожей после начала использования нового ухода.
- Кожа стала более однородной по цвету, более светлой. Но главное! Наконец пропало ощущение стянутости.
❓ Назови 3 причины, по которым ты бы рекомендовала подруге мою консультацию.
- Очень важно знать уход, который подходит лично тебе. Твоя отзывчивость и внимательность к деталям придаст ощущение лучшего салона мира, где ты - самый важный клиент. Консультации с таким живым подходом, а тем более с последующим курированием - настоящая редкость, я думаю. Так что просто необходимо воспользоваться этим шансом, узнать ответы на все интересующие вопросы и наслаждаться своей прекрасной ухоженной кожей, к которой знаешь правильный подход, ещё долгое-предолгое время.
#отзывы 🫶
В начале июня ко мне на консультацию пришла девушка. Ей мою консультацию подарила подруга (а чё так можно было?). После нашей совместной работы я задала ей несколько вопросов и вот, что у нас получилось.
- В интернете, у подруг.
- Раньше просто обходилась умыванием и периодическими масочками. Где-то за пару месяцев до прихода к тебе начала пользоваться спф и кремом на ночь, помимо умывания. Но поняла что индивидуальных знаний мне всё же недостаточно, что и сподвигло на консультацию профессионала.
- Сухость и недостаточные знания о индивидуальном подходе и том, в каком состоянии моя кожа на данный момент.
- Всё вышеперечисленное:) хотелось уже конкретного подхода и осознанной информации.
- В первую очередь, конечно же, индивидуальным, очень тонким и дружелюбным подходом! Помощью и поддержкой в течении достаточно продолжительного времени.
- Например, что чёрные точки обязательно нужно выдавливать.🫣
- Эффект ухоженной матовой кожи, сияющей и увлажненной.
- Кожа стала более однородной по цвету, более светлой. Но главное! Наконец пропало ощущение стянутости.
- Очень важно знать уход, который подходит лично тебе. Твоя отзывчивость и внимательность к деталям придаст ощущение лучшего салона мира, где ты - самый важный клиент. Консультации с таким живым подходом, а тем более с последующим курированием - настоящая редкость, я думаю. Так что просто необходимо воспользоваться этим шансом, узнать ответы на все интересующие вопросы и наслаждаться своей прекрасной ухоженной кожей, к которой знаешь правильный подход, ещё долгое-предолгое время.
#отзывы 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
У тебя есть свой путь. У меня есть свой путь. Что касается правильного пути, верного пути и единственного пути, то его не существует.
#мысль_дня
#мысль_дня
❤5
Пустые банки/упаковки сегодня - это моя вторая по счёту бутылочка молочного тонера от Ceraclinic и тканевая маска от нового для меня корейского бренда Tenzero из "Подружки" за 99р.
Тонер абсолютный фаворит из всего, что я когда-либо пробовала. Универсален. Комфортен. Экономичен. Божественен.
Маска приятно холодит и освежает. Так как сегодня вечером концерт, делаю её прямо сейчас, чтобы создать эффект glow ну и дополнительно защитить от обезвоживания (кондиционеры и освещение на сцене это ну такооооое себе).
Тонер абсолютный фаворит из всего, что я когда-либо пробовала. Универсален. Комфортен. Экономичен. Божественен.
Маска приятно холодит и освежает. Так как сегодня вечером концерт, делаю её прямо сейчас, чтобы создать эффект glow ну и дополнительно защитить от обезвоживания (кондиционеры и освещение на сцене это ну такооооое себе).
Мой канал и все мы с вами в тренде! Е! Ретиноиды, патчи от прыщей, защитный барьер и санскрины - главные темы этого канала и верхние строчки статистики по бьюти трендам.
Всем спасибо!❤️
Всем спасибо!
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍4