А вы совпадаете по краям?
Что это такое вообще? Ща вы сами всё поймёте. Только ответьте себе на несколько вопросов.
Когда вы смотрите в зеркало, вам хочется что-то спрятать и замаскировать, чтобы не дай бог никто не увидел?
Вас пугает перспектива выйти на улицу без макияжа?
Ваше внутреннее ощущение исходит от внешнего?
А может ваше внешнее и вовсе заменяет то, что внутри? Или нет?
Вы боитесь показаться в глазах людей "не такой" или "неправильной" какой-то?
Если на все вопросы вы ответили отрицательно и честно (хе-хе), скорее всего с вашими краями всё ок. Можете дальше не читать, вы супер женщины тут все! Но я вот не такая.
Без мейка я еду сейчас в электричке и мне ок. Хочу ли я что-то маскировать? Да, я стесняюсь своих не очень ровных зубов. Моё внешнее всегда почти исходит из внутреннего. Иногда оно его заменяет, а точнее прячет, когда я чувствую себя уязвимо, поэтому мой внешний вид превращается в броню. Для меня это работает и устраивает на 1000%. Боюсь ли я показаться неправильной людям? Да нет вроде.
Короче моя мини исповедь хочет донести до вас следующее:
Совпадать с самой собой круто и приятно. Чувствуешь сразу себя целой. Но так бывает не всегда, потому что это сложно. А ещё бывает, и это абсолютно нормально, что твой внешний образ - это то, как ты решила именно сегодня себя показывать миру. И жить каждый день с душой нараспашку ко всем необязательно. Что-то можно (нужно) оставлять при себе и показывать не всем. Это ваше право.
Мне эта информация помогла понять, что со мной всё так, потому что достаточно раз за свои 30 лет я слышала в свой адрес что-то типа "ты такая холодная", "безразличная", "скрытная", "закрытая", "почему ты не можешь быть тёплой и ласковой всегда и везде? это же так женственно!".
😁 Знаете, что теперь я думаю обо всём этом? (🖕)
А вы?
Что это такое вообще? Ща вы сами всё поймёте. Только ответьте себе на несколько вопросов.
Когда вы смотрите в зеркало, вам хочется что-то спрятать и замаскировать, чтобы не дай бог никто не увидел?
Вас пугает перспектива выйти на улицу без макияжа?
Ваше внутреннее ощущение исходит от внешнего?
А может ваше внешнее и вовсе заменяет то, что внутри? Или нет?
Вы боитесь показаться в глазах людей "не такой" или "неправильной" какой-то?
Если на все вопросы вы ответили отрицательно и честно (хе-хе), скорее всего с вашими краями всё ок. Можете дальше не читать, вы супер женщины тут все! Но я вот не такая.
Без мейка я еду сейчас в электричке и мне ок. Хочу ли я что-то маскировать? Да, я стесняюсь своих не очень ровных зубов. Моё внешнее всегда почти исходит из внутреннего. Иногда оно его заменяет, а точнее прячет, когда я чувствую себя уязвимо, поэтому мой внешний вид превращается в броню. Для меня это работает и устраивает на 1000%. Боюсь ли я показаться неправильной людям? Да нет вроде.
Короче моя мини исповедь хочет донести до вас следующее:
Совпадать с самой собой круто и приятно. Чувствуешь сразу себя целой. Но так бывает не всегда, потому что это сложно. А ещё бывает, и это абсолютно нормально, что твой внешний образ - это то, как ты решила именно сегодня себя показывать миру. И жить каждый день с душой нараспашку ко всем необязательно. Что-то можно (нужно) оставлять при себе и показывать не всем. Это ваше право.
Мне эта информация помогла понять, что со мной всё так, потому что достаточно раз за свои 30 лет я слышала в свой адрес что-то типа "ты такая холодная", "безразличная", "скрытная", "закрытая", "почему ты не можешь быть тёплой и ласковой всегда и везде? это же так женственно!".
😁 Знаете, что теперь я думаю обо всём этом? (🖕)
А вы?
😍1
Еду я значит в электричке с мачо_дача_хата_хаус 😅 и понимаю, что займусь поиском вот таких вот патчей. Комары этим летом зверские.
Патчи от укусов насекомых. Как вам такое, а?
Инновационный формат патчей от акне эволюционировал в разные продукты - патчи для пигментных пятен, вросших волосков, а теперь появились и патчи на укусы насекомых от бренда Sarna.
Эти гидроколлоидные пластыри защищают кожу, предотвращая расчёсывние, а также оказывают успокаивающее действие благодаря алоэ, гамамелису и ромашке в составе.
Однозначно лайк.👍
Патчи от укусов насекомых. Как вам такое, а?
Инновационный формат патчей от акне эволюционировал в разные продукты - патчи для пигментных пятен, вросших волосков, а теперь появились и патчи на укусы насекомых от бренда Sarna.
Эти гидроколлоидные пластыри защищают кожу, предотвращая расчёсывние, а также оказывают успокаивающее действие благодаря алоэ, гамамелису и ромашке в составе.
Однозначно лайк.👍
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нарциссы не умеют учиться на своих ошибках, поскольку не способны сделать даже первый шаг - признать, что они ошибались.
#мысль_дня
#мысль_дня
👍1
Высокоинтеллектуальный вопрос: как перестать обвешиваться побрякушками? И надо ли переставать? И что это вообще значит, когда хочется навесить на себя все блестяшки мира?
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
#мысль_дня
#мысль_дня
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А можно мне такую штуку для сегодняшней погоды? 😳
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если временами тебе будет становиться особенно трудно и тяжело, знай тогда, что ты проходишь одну из ступеней своего освобождения и что в тебе умирает какая-то часть прежних иллюзий.
#мысль_дня
#мысль_дня
👍1
Ииииии....я дочитала, потому что #варя_читает всё ещё, ей не надоело. Я дочитала "К себе нежно" Ольги Примаченко и готова! Готова к последней главе в её книге, а именно к практике. Она заключается в выполнении упражнений на протяжении 31 дня.
Я решила делиться результатами с вами. Мне так веселей и меньше шанс слиться.
Итааак. Первое упражнение: о себе - в настоящем времени.
Ниже я, сидя на кухне в пижаме и с дневником, написала 7 фактов о себе прямо из "сейчас".
1️⃣ Мне нравится сидеть в тишине.
2️⃣ У меня нет маникюра.
3️⃣ Я хочу съесть сырник с кофе.
4️⃣ Я вижу голубое небо и солнце. Это меня радует. Устала от дождей.
5️⃣ У меня нет татуировок. Надо же.
6️⃣ Я хорошо помню свой сон.
7️⃣ Я люблю гладить мокрый нос кота.
В чём поинт упражнения? Оно позволяет лучше познакомиться с собой в моменте, сейчас.
Мне было трудно выполнить, потому что меня уносило мыслями то в прошлое, то в будущее. А по факту ведь влиять мы можем только на то, что есть здесь и сейчас.
❤️ #день_1
Я решила делиться результатами с вами. Мне так веселей и меньше шанс слиться.
Итааак. Первое упражнение: о себе - в настоящем времени.
Ниже я, сидя на кухне в пижаме и с дневником, написала 7 фактов о себе прямо из "сейчас".
В чём поинт упражнения? Оно позволяет лучше познакомиться с собой в моменте, сейчас.
Мне было трудно выполнить, потому что меня уносило мыслями то в прошлое, то в будущее. А по факту ведь влиять мы можем только на то, что есть здесь и сейчас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наше общество — это общество хронически несчастных людей, мучимых одиночеством и страхами, зависимых и униженных, склонных к разрушению и испытывающих радость уже от того, что им удалось «убить время», которое они постоянно пытаются сэкономить.
#мысль_дня
#мысль_дня
❤2
Я ещё не досмотрела, но уже сижу и киваю на каждую мысль Иры. Моё восхищение! Все мысли по полочкам и внутри как-то спокойно как после генеральной уборки.😌
Отличный вариант для просмотра на вечер.
https://youtu.be/CAwCbIBsZLs?si=AtGE-13_p_KnEQFL
Отличный вариант для просмотра на вечер.
https://youtu.be/CAwCbIBsZLs?si=AtGE-13_p_KnEQFL
YouTube
Ирина Горбачёва: про бывших друзей, развод, продолжение сериала Чики, иллюзии и умение держать удар
Закажите бесплатную Детскую карту Альфа-Банка до 30 июня и выиграйте 500 000 ₽ на путешествие для всей семьи: https://alfa.me/t-gYT9
Скидка 1% на квартиры в квартале бизнес-класса Б15 предоставляется в срок до 14.09.2024 г. по промокоду “САМА&Б15”: htt…
Скидка 1% на квартиры в квартале бизнес-класса Б15 предоставляется в срок до 14.09.2024 г. по промокоду “САМА&Б15”: htt…
👍1
Мой крем с ретиналем почти всё. Пора выбирать следующую жертву и готовиться к июньской закупке.
Р.s. Трюк выполнен профессионалом. Не повторяйте дома.
P.s.2 Это я про то, что ретиноиды летом, если вы забываете, забиваете или почему-то до сих пор не используете санскрин каждый день, это плохая идея. Практика не для новичков короче.🤗
Р.s. Трюк выполнен профессионалом. Не повторяйте дома.
P.s.2 Это я про то, что ретиноиды летом, если вы забываете, забиваете или почему-то до сих пор не используете санскрин каждый день, это плохая идея. Практика не для новичков короче.🤗
Три красавчика на выбор из того, что первое попалось на глаза.
1️⃣ Бренд CKD вполне претендует на статус моего любимчика. Обожаю их пенку из линейки с бифидобактериями. Возможно решу познакомиться поближе с активным уходом бренда.
2️⃣ А вот с COSRX у меня спорные и странные отношения. Какие-то продукты ну пушка просто, а есть откровенно беспонтовые. А ценник не маленький. Ну а вдруг.
3️⃣ Этот крем уже был. Там повышенная доза ретиналя. И я прям влюбилась. Ленивый мозг говорит заказывать его и не париться, но любопытство сопротивляется и требует перемен.
Буду переваривать, до закупки ещё недели полторы, есть время определиться с выбором.
Буду переваривать, до закупки ещё недели полторы, есть время определиться с выбором.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Позволить себе быть собой - значит принять себя со всем своим несовершенством. Позволить другому быть другим - значит снять с него проекции своих ожиданий. В результате ситуация, когда один хочет то, чего другой не приемлет, непостижимым образом разрешится сама собой.
#мысль_дня
#мысль_дня
❤4
Сегодня утром в дневник я повторила первое задание из практики книги "К себе нежно", а уже вечером прочитала второе и....сначала жёстко затупила.😳
Называется оно "Капсула запахов".
Звучит так: Представьте, что у вас есть возможность оставить для людей будущего свой «портрет», составленный из дорогих вашему сердцу ароматов. «Прочитав», ощутив их, они смогут словно увидеть вас вживую, почувствовать рядом, считать ваш уникальный обонятельный код в архивах памяти.
Смысл: сформировать свою палитру любимых запахов. Это замечательный ресурс для восстановления, к которому можно обращаться, когда силы на исходе.
Я сначала вообще не могла начать (минут пять тупки), как же сложно оказывается думать о себе, О СЕБЕ, понимаете? Потом меня было уже не остановить, но я постаралась ограничиться несколькими пунктами.
Итак...
👇
📎 Полынь. Терпкая, горькая, но свежая.
📎 Помада, как у мамы. Классический сладковатый, кремовый, нежный. Аромат чувственный, но не настырный. Уютный.
📎 Кислая вишня, от которой сводит скулы. Привет Том Форд.
📎 Дубовый лес утром. Влажный, древесный аромат коры и мокрых листьев.
📎 Воздушный запах праздника в пузырьках ледяного просекко.
📎 Аромат подвыветрившихся роскошных духов, немного задетых одной затяжкой дыма сигареты.
📎 Новая книга, открытая в магазине на середине.
📎 Выжатый лимон летом.
📎 Свежескошенная трава, подсохшая на солнце в жаркий день.
📎 Пионы в саду на моей даче перед забором после того, как их полили вечером перед отъездом домой.
📎 Аромат улицы, когда выходишь одна вечером на балкон, открываешь окно и делаешь вдох уставшего дня.
#день_2
Называется оно "Капсула запахов".
Звучит так: Представьте, что у вас есть возможность оставить для людей будущего свой «портрет», составленный из дорогих вашему сердцу ароматов. «Прочитав», ощутив их, они смогут словно увидеть вас вживую, почувствовать рядом, считать ваш уникальный обонятельный код в архивах памяти.
Смысл: сформировать свою палитру любимых запахов. Это замечательный ресурс для восстановления, к которому можно обращаться, когда силы на исходе.
Я сначала вообще не могла начать (минут пять тупки), как же сложно оказывается думать о себе, О СЕБЕ, понимаете? Потом меня было уже не остановить, но я постаралась ограничиться несколькими пунктами.
Итак...
#день_2
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍6❤1