Варя&Co
54 subscribers
684 photos
154 videos
63 links
Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.
Download Telegram
Девчата, продаю дефицитные духи. Стоит бутылка, привезённая из европейского дьютика дома, скучает. Использовала ровно половину из 150мл. Мне аромат надоел.😭

Короче налетай на Шанель, девоньки. (Цены сверяла с официальными магазинами в интернете).

❤️Духи.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Готовлю для вас пост. Не про бьюти, но про бьюти. Короче про внутреннее, неосязаемое, про то, что нельзя потрогать и измерить, но про то, что в итоге создаёт наше самоощущение.

Будет и теоретическое и практическое. А к вам вопрос, как к гостям моего канала:

- Про что ещё помимо косметоса вам хотелось бы тут узнавать?

Ну типа может про питание, про тренировки, психология, здоровье и т.д.?

Давайте опрос дам ниже. Выбрать можно несколько вариантов (или вообще все). Чего хотим добавить?

👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Итак, девачкиииии. Вот так выглядит бровь БЕЗ и С укладкой мылом от Influence.

Как вам?
👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самый явный признак зрелого человека - отсутствие желания искать недостатки в окружающих людях.

#мысль_дня
6
А вы совпадаете по краям?

Что это такое вообще? Ща вы сами всё поймёте. Только ответьте себе на несколько вопросов.

Когда вы смотрите в зеркало, вам хочется что-то спрятать и замаскировать, чтобы не дай бог никто не увидел?

Вас пугает перспектива выйти на улицу без макияжа?

Ваше внутреннее ощущение исходит от внешнего?

А может ваше внешнее и вовсе заменяет то, что внутри? Или нет?

Вы боитесь показаться в глазах людей "не такой" или "неправильной" какой-то?

Если на все вопросы вы ответили отрицательно и честно (хе-хе), скорее всего с вашими краями всё ок. Можете дальше не читать, вы супер женщины тут все! Но я вот не такая.

Без мейка я еду сейчас в электричке и мне ок. Хочу ли я что-то маскировать? Да, я стесняюсь своих не очень ровных зубов. Моё внешнее всегда почти исходит из внутреннего. Иногда оно его заменяет, а точнее прячет, когда я чувствую себя уязвимо, поэтому мой внешний вид превращается в броню. Для меня это работает и устраивает на 1000%. Боюсь ли я показаться неправильной людям? Да нет вроде.

Короче моя мини исповедь хочет донести до вас следующее:

Совпадать с самой собой круто и приятно. Чувствуешь сразу себя целой. Но так бывает не всегда, потому что это сложно. А ещё бывает, и это абсолютно нормально, что твой внешний образ - это то, как ты решила именно сегодня себя показывать миру. И жить каждый день с душой нараспашку ко всем необязательно. Что-то можно (нужно) оставлять при себе и показывать не всем. Это ваше право.

Мне эта информация помогла понять, что со мной всё так, потому что достаточно раз за свои 30 лет я слышала в свой адрес что-то типа "ты такая холодная", "безразличная", "скрытная", "закрытая", "почему ты не можешь быть тёплой и ласковой всегда и везде? это же так женственно!".

😁 Знаете, что теперь я думаю обо всём этом? (🖕)

А вы?
😍1
У меня сегодня спа процедуры на лоне природы с затопленной баней и дубовыми вениками. А как вы провели свой понедельник?😜
8
Еду я значит в электричке с мачо_дача_хата_хаус 😅 и понимаю, что займусь поиском вот таких вот патчей. Комары этим летом зверские.

Патчи от укусов насекомых. Как вам такое, а?

Инновационный формат патчей от акне эволюционировал в разные продукты - патчи для пигментных пятен, вросших волосков, а теперь появились и патчи на укусы насекомых от бренда Sarna.

Эти гидроколлоидные пластыри защищают кожу, предотвращая расчёсывние, а также оказывают успокаивающее действие благодаря алоэ, гамамелису и ромашке в составе.

Однозначно лайк.👍
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нарциссы не умеют учиться на своих ошибках, поскольку не способны сделать даже первый шаг - признать, что они ошибались.

#мысль_дня
👍1
Высокоинтеллектуальный вопрос: как перестать обвешиваться побрякушками? И надо ли переставать? И что это вообще значит, когда хочется навесить на себя все блестяшки мира?
5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А ведь и правда.😅
🤣5👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.

#мысль_дня
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А можно мне такую штуку для сегодняшней погоды? 😳
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если временами тебе будет становиться особенно трудно и тяжело, знай тогда, что ты проходишь одну из ступеней своего освобождения и что в тебе умирает какая-то часть прежних иллюзий.

#мысль_дня
👍1
Ииииии....я дочитала, потому что #варя_читает всё ещё, ей не надоело. Я дочитала "К себе нежно" Ольги Примаченко и готова! Готова к последней главе в её книге, а именно к практике. Она заключается в выполнении упражнений на протяжении 31 дня.

Я решила делиться результатами с вами. Мне так веселей и меньше шанс слиться.

Итааак. Первое упражнение: о себе - в настоящем времени.

Ниже я, сидя на кухне в пижаме и с дневником, написала 7 фактов о себе прямо из "сейчас".

1️⃣ Мне нравится сидеть в тишине.
2️⃣ У меня нет маникюра.
3️⃣ Я хочу съесть сырник с кофе.
4️⃣ Я вижу голубое небо и солнце. Это меня радует. Устала от дождей.
5️⃣ У меня нет татуировок. Надо же.
6️⃣ Я хорошо помню свой сон.
7️⃣ Я люблю гладить мокрый нос кота.

В чём поинт упражнения? Оно позволяет лучше познакомиться с собой в моменте, сейчас.

Мне было трудно выполнить, потому что меня уносило мыслями то в прошлое, то в будущее. А по факту ведь влиять мы можем только на то, что есть здесь и сейчас.

❤️ #день_1
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наше общество — это общество хронически несчастных людей, мучимых одиночеством и страхами, зависимых и униженных, склонных к разрушению и испытывающих радость уже от того, что им удалось «убить время», которое они постоянно пытаются сэкономить.

#мысль_дня
2
Мой крем с ретиналем почти всё. Пора выбирать следующую жертву и готовиться к июньской закупке.

Р.s. Трюк выполнен профессионалом. Не повторяйте дома.

P.s.2 Это я про то, что ретиноиды летом, если вы забываете, забиваете или почему-то до сих пор не используете санскрин каждый день, это плохая идея. Практика не для новичков короче.🤗