Девчата, продаю дефицитные духи. Стоит бутылка, привезённая из европейского дьютика дома, скучает. Использовала ровно половину из 150мл. Мне аромат надоел.😭
Короче налетай на Шанель, девоньки. (Цены сверяла с официальными магазинами в интернете).
❤️ Духи.
Короче налетай на Шанель, девоньки. (Цены сверяла с официальными магазинами в интернете).
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Готовлю для вас пост. Не про бьюти, но про бьюти. Короче про внутреннее, неосязаемое, про то, что нельзя потрогать и измерить, но про то, что в итоге создаёт наше самоощущение.
Будет и теоретическое и практическое. А к вам вопрос, как к гостям моего канала:
- Про что ещё помимо косметоса вам хотелось бы тут узнавать?
Ну типа может про питание, про тренировки, психология, здоровье и т.д.?
Давайте опрос дам ниже. Выбрать можно несколько вариантов (или вообще все). Чего хотим добавить?
👇
Будет и теоретическое и практическое. А к вам вопрос, как к гостям моего канала:
- Про что ещё помимо косметоса вам хотелось бы тут узнавать?
Ну типа может про питание, про тренировки, психология, здоровье и т.д.?
Давайте опрос дам ниже. Выбрать можно несколько вариантов (или вообще все). Чего хотим добавить?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
О чём тебе интересно читать/смотреть/слушать тут?
Anonymous Poll
50%
Косметос (любой, не только уходовый)
36%
Питание
7%
Спорт
43%
Психология
79%
Живой личный контент
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Итак, девачкиииии. Вот так выглядит бровь БЕЗ и С укладкой мылом от Influence.
Как вам?
Как вам?
👍1🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Самый явный признак зрелого человека - отсутствие желания искать недостатки в окружающих людях.
#мысль_дня
#мысль_дня
❤6
А вы совпадаете по краям?
Что это такое вообще? Ща вы сами всё поймёте. Только ответьте себе на несколько вопросов.
Когда вы смотрите в зеркало, вам хочется что-то спрятать и замаскировать, чтобы не дай бог никто не увидел?
Вас пугает перспектива выйти на улицу без макияжа?
Ваше внутреннее ощущение исходит от внешнего?
А может ваше внешнее и вовсе заменяет то, что внутри? Или нет?
Вы боитесь показаться в глазах людей "не такой" или "неправильной" какой-то?
Если на все вопросы вы ответили отрицательно и честно (хе-хе), скорее всего с вашими краями всё ок. Можете дальше не читать, вы супер женщины тут все! Но я вот не такая.
Без мейка я еду сейчас в электричке и мне ок. Хочу ли я что-то маскировать? Да, я стесняюсь своих не очень ровных зубов. Моё внешнее всегда почти исходит из внутреннего. Иногда оно его заменяет, а точнее прячет, когда я чувствую себя уязвимо, поэтому мой внешний вид превращается в броню. Для меня это работает и устраивает на 1000%. Боюсь ли я показаться неправильной людям? Да нет вроде.
Короче моя мини исповедь хочет донести до вас следующее:
Совпадать с самой собой круто и приятно. Чувствуешь сразу себя целой. Но так бывает не всегда, потому что это сложно. А ещё бывает, и это абсолютно нормально, что твой внешний образ - это то, как ты решила именно сегодня себя показывать миру. И жить каждый день с душой нараспашку ко всем необязательно. Что-то можно (нужно) оставлять при себе и показывать не всем. Это ваше право.
Мне эта информация помогла понять, что со мной всё так, потому что достаточно раз за свои 30 лет я слышала в свой адрес что-то типа "ты такая холодная", "безразличная", "скрытная", "закрытая", "почему ты не можешь быть тёплой и ласковой всегда и везде? это же так женственно!".
😁 Знаете, что теперь я думаю обо всём этом? (🖕)
А вы?
Что это такое вообще? Ща вы сами всё поймёте. Только ответьте себе на несколько вопросов.
Когда вы смотрите в зеркало, вам хочется что-то спрятать и замаскировать, чтобы не дай бог никто не увидел?
Вас пугает перспектива выйти на улицу без макияжа?
Ваше внутреннее ощущение исходит от внешнего?
А может ваше внешнее и вовсе заменяет то, что внутри? Или нет?
Вы боитесь показаться в глазах людей "не такой" или "неправильной" какой-то?
Если на все вопросы вы ответили отрицательно и честно (хе-хе), скорее всего с вашими краями всё ок. Можете дальше не читать, вы супер женщины тут все! Но я вот не такая.
Без мейка я еду сейчас в электричке и мне ок. Хочу ли я что-то маскировать? Да, я стесняюсь своих не очень ровных зубов. Моё внешнее всегда почти исходит из внутреннего. Иногда оно его заменяет, а точнее прячет, когда я чувствую себя уязвимо, поэтому мой внешний вид превращается в броню. Для меня это работает и устраивает на 1000%. Боюсь ли я показаться неправильной людям? Да нет вроде.
Короче моя мини исповедь хочет донести до вас следующее:
Совпадать с самой собой круто и приятно. Чувствуешь сразу себя целой. Но так бывает не всегда, потому что это сложно. А ещё бывает, и это абсолютно нормально, что твой внешний образ - это то, как ты решила именно сегодня себя показывать миру. И жить каждый день с душой нараспашку ко всем необязательно. Что-то можно (нужно) оставлять при себе и показывать не всем. Это ваше право.
Мне эта информация помогла понять, что со мной всё так, потому что достаточно раз за свои 30 лет я слышала в свой адрес что-то типа "ты такая холодная", "безразличная", "скрытная", "закрытая", "почему ты не можешь быть тёплой и ласковой всегда и везде? это же так женственно!".
😁 Знаете, что теперь я думаю обо всём этом? (🖕)
А вы?
😍1
Еду я значит в электричке с мачо_дача_хата_хаус 😅 и понимаю, что займусь поиском вот таких вот патчей. Комары этим летом зверские.
Патчи от укусов насекомых. Как вам такое, а?
Инновационный формат патчей от акне эволюционировал в разные продукты - патчи для пигментных пятен, вросших волосков, а теперь появились и патчи на укусы насекомых от бренда Sarna.
Эти гидроколлоидные пластыри защищают кожу, предотвращая расчёсывние, а также оказывают успокаивающее действие благодаря алоэ, гамамелису и ромашке в составе.
Однозначно лайк.👍
Патчи от укусов насекомых. Как вам такое, а?
Инновационный формат патчей от акне эволюционировал в разные продукты - патчи для пигментных пятен, вросших волосков, а теперь появились и патчи на укусы насекомых от бренда Sarna.
Эти гидроколлоидные пластыри защищают кожу, предотвращая расчёсывние, а также оказывают успокаивающее действие благодаря алоэ, гамамелису и ромашке в составе.
Однозначно лайк.👍
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нарциссы не умеют учиться на своих ошибках, поскольку не способны сделать даже первый шаг - признать, что они ошибались.
#мысль_дня
#мысль_дня
👍1
Высокоинтеллектуальный вопрос: как перестать обвешиваться побрякушками? И надо ли переставать? И что это вообще значит, когда хочется навесить на себя все блестяшки мира?
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если вы хотите иметь то, что никогда не имели, вам придётся делать то, что никогда не делали.
#мысль_дня
#мысль_дня
👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
А можно мне такую штуку для сегодняшней погоды? 😳
👍3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Если временами тебе будет становиться особенно трудно и тяжело, знай тогда, что ты проходишь одну из ступеней своего освобождения и что в тебе умирает какая-то часть прежних иллюзий.
#мысль_дня
#мысль_дня
👍1
Ииииии....я дочитала, потому что #варя_читает всё ещё, ей не надоело. Я дочитала "К себе нежно" Ольги Примаченко и готова! Готова к последней главе в её книге, а именно к практике. Она заключается в выполнении упражнений на протяжении 31 дня.
Я решила делиться результатами с вами. Мне так веселей и меньше шанс слиться.
Итааак. Первое упражнение: о себе - в настоящем времени.
Ниже я, сидя на кухне в пижаме и с дневником, написала 7 фактов о себе прямо из "сейчас".
1️⃣ Мне нравится сидеть в тишине.
2️⃣ У меня нет маникюра.
3️⃣ Я хочу съесть сырник с кофе.
4️⃣ Я вижу голубое небо и солнце. Это меня радует. Устала от дождей.
5️⃣ У меня нет татуировок. Надо же.
6️⃣ Я хорошо помню свой сон.
7️⃣ Я люблю гладить мокрый нос кота.
В чём поинт упражнения? Оно позволяет лучше познакомиться с собой в моменте, сейчас.
Мне было трудно выполнить, потому что меня уносило мыслями то в прошлое, то в будущее. А по факту ведь влиять мы можем только на то, что есть здесь и сейчас.
❤️ #день_1
Я решила делиться результатами с вами. Мне так веселей и меньше шанс слиться.
Итааак. Первое упражнение: о себе - в настоящем времени.
Ниже я, сидя на кухне в пижаме и с дневником, написала 7 фактов о себе прямо из "сейчас".
В чём поинт упражнения? Оно позволяет лучше познакомиться с собой в моменте, сейчас.
Мне было трудно выполнить, потому что меня уносило мыслями то в прошлое, то в будущее. А по факту ведь влиять мы можем только на то, что есть здесь и сейчас.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наше общество — это общество хронически несчастных людей, мучимых одиночеством и страхами, зависимых и униженных, склонных к разрушению и испытывающих радость уже от того, что им удалось «убить время», которое они постоянно пытаются сэкономить.
#мысль_дня
#мысль_дня
❤2
Я ещё не досмотрела, но уже сижу и киваю на каждую мысль Иры. Моё восхищение! Все мысли по полочкам и внутри как-то спокойно как после генеральной уборки.😌
Отличный вариант для просмотра на вечер.
https://youtu.be/CAwCbIBsZLs?si=AtGE-13_p_KnEQFL
Отличный вариант для просмотра на вечер.
https://youtu.be/CAwCbIBsZLs?si=AtGE-13_p_KnEQFL
YouTube
Ирина Горбачёва: про бывших друзей, развод, продолжение сериала Чики, иллюзии и умение держать удар
Закажите бесплатную Детскую карту Альфа-Банка до 30 июня и выиграйте 500 000 ₽ на путешествие для всей семьи: https://alfa.me/t-gYT9
Скидка 1% на квартиры в квартале бизнес-класса Б15 предоставляется в срок до 14.09.2024 г. по промокоду “САМА&Б15”: htt…
Скидка 1% на квартиры в квартале бизнес-класса Б15 предоставляется в срок до 14.09.2024 г. по промокоду “САМА&Б15”: htt…
👍1
Мой крем с ретиналем почти всё. Пора выбирать следующую жертву и готовиться к июньской закупке.
Р.s. Трюк выполнен профессионалом. Не повторяйте дома.
P.s.2 Это я про то, что ретиноиды летом, если вы забываете, забиваете или почему-то до сих пор не используете санскрин каждый день, это плохая идея. Практика не для новичков короче.🤗
Р.s. Трюк выполнен профессионалом. Не повторяйте дома.
P.s.2 Это я про то, что ретиноиды летом, если вы забываете, забиваете или почему-то до сих пор не используете санскрин каждый день, это плохая идея. Практика не для новичков короче.🤗