На улице окончательно устанавливается предлетняя теплота и свет, поэтому всю следующую неделю говорим о защите от солнца.
Кстати май месяц традиционно считается месяцем борьбы с раком кожи.
Я, тем временем, буду писать вам из Алжира. Через пару дней отправляюсь туда на гастроли. Хотим добавить в этот канал немного лайфстайла? Могу выкладывать сюда некоторые кадры и видосики внутренней гастрольной жизни.
👇
Кстати май месяц традиционно считается месяцем борьбы с раком кожи.
Я, тем временем, буду писать вам из Алжира. Через пару дней отправляюсь туда на гастроли. Хотим добавить в этот канал немного лайфстайла? Могу выкладывать сюда некоторые кадры и видосики внутренней гастрольной жизни.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас — всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир — это большое зеркало.
#мысль_дня
#мысль_дня
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пожалуй, лучший вклад в SPF-просвещение. Nivea установила в Нидерландах диспенсеры с бесплатным солнцезащитным кремом.
Крутая идея. Я бы таким пользовалась. А вы?
Крутая идея. Я бы таким пользовалась. А вы?
😍2
#отзыв от постоянной клиентки вместе с супер идеей для вашего подарка близким и любимым женщинам вашего окружения.
Подарить мою консультацию по подбору домашнего ухода за кожей - это история про заботу, внимание и любовь к ближнему.❤️
Девушка решила подарить две консультации на ДР. Маме и подруге. Сказать, что мне было приятно, ничего не сказать! Спасибо, что выбираете и доверяете свою красоту мне.🫰
Подарить мою консультацию по подбору домашнего ухода за кожей - это история про заботу, внимание и любовь к ближнему.
Девушка решила подарить две консультации на ДР. Маме и подруге. Сказать, что мне было приятно, ничего не сказать! Спасибо, что выбираете и доверяете свою красоту мне.🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍4
Ну что? Первый день гастролей - это путь до них. Последние сборы, подготовка и вперёд!
У меня есть железное правило: тканевая маска в день вылета хороша до или после, но не на борту самолёта.✈️
У меня есть железное правило: тканевая маска в день вылета хороша до или после, но не на борту самолёта.✈️
Во Внуково прекрасный магазинчик Natura Siberica. На фото - мои уходовые любимчики, среди которых крем для лица, божественный крем-баттер для тела и сухое масло Афродиты, как я его называю, для ванны. На фото ещё засветился скраб для лица с вкусной текстурой.😋
😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мы уснули в Алжире поздно ночью уставшие от целого дня в пути, а проснулись в Раю.
😍7
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Бьюти пространство в номере традиционно вместе с феном Valera.
😁1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Перебираю галерею, вот, что нашла. Вчера в аэропорту Стамбула затестила уход от Кайли Дженнер. Нуууууууу такооооое. Самая обычная базовая база по цене крыла самолёта.🙈
Тот самый случай, когда платишь за обёртку, а не за содержимое.🤗
Тот самый случай, когда платишь за обёртку, а не за содержимое.🤗
Мой любимый аромат Tom Ford
Anonymous Poll
8%
Oud wood
15%
Bitter peach
62%
Lost cherry
15%
Fucking fabulous
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Наблюдения. Заметила прекрасную особенность стран с высокой влажностью воздуха - кожа как будто изнутри наполняется влагой, появляется объём и сияние. Макияж ложится идеально, не скатывается и не течёт в штаны.❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Нелёгкий путь домой с пересадкой, 15 часов в пути и ночь без сна, но ура! Я в Москве. Сегодня восстанавливаюсь, сплю и прихожу в себя. А завтра снова с вами!💜
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4