Сегодня подборка сочных летних бальзамов для губ от корейцев Etude. Обожаю их за небанальный уходовый состав: несколько видов восков для увлажнения, масло ши и мурумуру 🐱 (ну милота же).
Хочется съесть!😋
Все блески есть у меня в наличии за 890р.
Я себе уже добавила один в корзину на майскую закупку.🤩
Хочется съесть!😋
Все блески есть у меня в наличии за 890р.
Я себе уже добавила один в корзину на майскую закупку.🤩
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
На волне разговоров об уходе за губами решила перебрать свою коллекцию. Тут и декоративка и уходовые экземпляры. В следующем посте расскажу про своих любимчиков.
👇
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Мои уходовые любимчики:
⏺️ Ночная маска Laneige. Миллионная банка мне кажется.
⏺️ Корейский Vaseline. Признаю только его. Пробовала разных производителей, лучше этого нет. Юзаю везде, на губы, на кутикулу, на любые шелушения.
⏺️ Бальзам для губ на выход от Mediheal. Тоже корейцы. С пантенолом и лёгким естественным чуть розоватым тоном. Восстанавливает как будто прям в течение носки.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
На улице окончательно устанавливается предлетняя теплота и свет, поэтому всю следующую неделю говорим о защите от солнца.
Кстати май месяц традиционно считается месяцем борьбы с раком кожи.
Я, тем временем, буду писать вам из Алжира. Через пару дней отправляюсь туда на гастроли. Хотим добавить в этот канал немного лайфстайла? Могу выкладывать сюда некоторые кадры и видосики внутренней гастрольной жизни.
👇
Кстати май месяц традиционно считается месяцем борьбы с раком кожи.
Я, тем временем, буду писать вам из Алжира. Через пару дней отправляюсь туда на гастроли. Хотим добавить в этот канал немного лайфстайла? Могу выкладывать сюда некоторые кадры и видосики внутренней гастрольной жизни.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Мир не приносит ни добра, ни зла сам по себе. Он безразличен к человеку. Все происходящее вокруг нас — всего лишь отражение наших собственных мыслей, чувств, желаний, поступков. Мир — это большое зеркало.
#мысль_дня
#мысль_дня
❤5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Пожалуй, лучший вклад в SPF-просвещение. Nivea установила в Нидерландах диспенсеры с бесплатным солнцезащитным кремом.
Крутая идея. Я бы таким пользовалась. А вы?
Крутая идея. Я бы таким пользовалась. А вы?
😍2
#отзыв от постоянной клиентки вместе с супер идеей для вашего подарка близким и любимым женщинам вашего окружения.
Подарить мою консультацию по подбору домашнего ухода за кожей - это история про заботу, внимание и любовь к ближнему.❤️
Девушка решила подарить две консультации на ДР. Маме и подруге. Сказать, что мне было приятно, ничего не сказать! Спасибо, что выбираете и доверяете свою красоту мне.🫰
Подарить мою консультацию по подбору домашнего ухода за кожей - это история про заботу, внимание и любовь к ближнему.
Девушка решила подарить две консультации на ДР. Маме и подруге. Сказать, что мне было приятно, ничего не сказать! Спасибо, что выбираете и доверяете свою красоту мне.🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍4
Ну что? Первый день гастролей - это путь до них. Последние сборы, подготовка и вперёд!
У меня есть железное правило: тканевая маска в день вылета хороша до или после, но не на борту самолёта.✈️
У меня есть железное правило: тканевая маска в день вылета хороша до или после, но не на борту самолёта.✈️
Во Внуково прекрасный магазинчик Natura Siberica. На фото - мои уходовые любимчики, среди которых крем для лица, божественный крем-баттер для тела и сухое масло Афродиты, как я его называю, для ванны. На фото ещё засветился скраб для лица с вкусной текстурой.😋
😍2