Варя&Co
54 subscribers
684 photos
154 videos
63 links
Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.
Download Telegram
Подборка банок с рабочими активами для быстрого снятия отёков.

🧷Кофеин - чёткий актив против отёков.Он повышает упругость и эластичность кожи, укрепляет капилляры, улучшает микроциркуляцию и оказывает дренажный эффект. Где его искать?

У Dear, Klairs есть крутой гель для век с зеленым чаем и пептидами - Fundamental eye awakening gel, 35мл. Такой объём я бы смело юзала на всё лицо вместо крема, не ограничиваясь глазами (если конечно у вас всё лицо отекает).

Цена: 3130

🧷Пептид айсерил. Да, пептиды тоже решают проблему отёков. Это пептид, который улучшает микроциркуляцию, укрепляет стенки сосудов и оказывает лимфодренажный эффект. За счёт этого помогает бороться с отёками, стимулируя кровоток и ускоряя ток лимфы.

У Care:Nel с этим активом нашла крем для кожи вокруг глаз (для лица тоже ок) - Peptied max rescue eye cream, 25мл.

Цена: 1470

Для вас действует бесплатная доставка.

Для заказа пиши мне сюда @VarvaraBaskova
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Нашла ещё четыре продукта от отёков.

Первые два - популярные 🆘 средства от раздутого лица по утрам. Когда надо быстро найти на нём глаза. Когда проблема уже вот она тут, а вам как бэ в люди выходить, и жить этот день хочется красиво.

Другие два продукта помогут предотвратить утренний отёк с вечера. Профилактика кароче. Шанс, что утром вас меньше раздует, резко увеличивается, если подумать и сделать что-то накануне (да, так можно было).

Указала под каждым средством противоотёчный актив.

➡️

☀️Утро.

Petitfee Патчи гидрогелевые с экстрактом агавы - Agave cooling hydrogel eye mask, 60шт

Цена: 1290

🦸‍♂Экстракт агавы + кофеин.

FarmStay Маска тканевая для лица с маслом ши - Real shea butter essence mask, 23мл

Цена: 60

🦸‍♂Экстракт василька.


🌚Вечер.

J:on Маска для лица «артишок» - Artichoke sleeping pack, 20шт*5г

Цена: 1200

🦸‍♂Экстракт артишока.

Cos De BAHA Крем-гель для лица восстанавливающий – Centella gel сream (CG), 45мл

Цена: 1280

🦸‍♂Кофеин.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥3👏21
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Продолжаем разбирать тему отёчности.😱

Выкатываю моё категорическое НЕТ такому способу борьбы с утренними отёками. Этот вариант сейчас популярен, им грешит Дженнифер Энистон, которой я восхищаюсь (Дженни, ну зачем ты так?🙈).

☝️Почему я против?

Потому что резкие перепады температур - это стресс для кожи и вред для сосудов. Ими покрыто всё наше лицо, каждый сантиметр, я не шучу.

Когда температура резко меняется (вспомните зиму и красные щёки с мороза), сосуды вынуждены резко расшириться или наоборот сузиться. Если делать так часто, ещё и специально, без подготовки, результат вам не понравится. Возрастёт риск розацеа и купероза.

Как думаете, существует какой-то безопасный способ избавления от отёков?
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Альтернативный вариант от отёков, который буду пробовать сама. В холодильнике уже год лежит гуаша и ждёт, когда я созрею.

Массажи считаю рабочими и безопасными (если всё делать, как эта прекрасная девушка).

Оговорочка! Я считаю, что массажи круто работают с лимфой, но совершенно научно расплывчаты в плане омоложения. Это недоказанная фигня. Так что вот. Только про отёки речь. И видео про отёки.

Основные правила массажа:

1️⃣Перед массажем наноси на кожу масло (гидрофилка пойдёт) или любое увлажняющее средство. Гуаша должен скользить по коже, а не растягивать её.

2️⃣Кожу нужно придерживать (как на видео). Это нужно для того, чтобы избежать появления морщин.

3️⃣Регулярность. В массажах дисциплина - это результат. Один раз в год не считается.

Хочу вечером устроить себе спа (заодно согреюсь) и попробовать такой массаж. Показать вам, что у меня получилось?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥2👍2🔥1
План такой:

1️⃣Сделать массаж скребком по гидрофильному маслу
2️⃣Смыть всё это дело пенкой
3️⃣Нанести молочный тонер с церамидами от Celimax
4️⃣Сверху налепить маску с тыковкой
5️⃣Шлефануть сверху кремом с пептидами от Dear klairs
6️⃣Лечь на свой новый матрас звёздочкой

Пошла выполнять!💃
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Сделала утром массаж. Кайфанула слов нет. Решила,что нельзя оставлять это без внимания, поэтому вот. Мой видео отчёт.

Что мне нравится в процессе?

Нравится, как краснеет и разогревается кожа, лицо оживает и просыпается.

Нравится, что утром можно наладить контакт со своим телом и побыть в моменте здесь и сейчас с собой.

Нравится внутренний настрой после. Чувствую себя бодрой, энергичной и позитивной, готовой начать этот день!💪

P.S. В массаже помимо скребка из фикс прайса участвовали мои две любимки: тонер Celimax и сыворотка с витамином С от Cos de baha.

❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤‍🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вот такую рекламу я могу смотреть бесконечно. Раскрывает ценность продукта! Смешно! Креативно!👌😁

e.l.f. Cosmetics лечит прыщи Джорджа Вашингтона.

Бренд снял CGI-рекламу патчей от воспалений, лицом которой стал...первый президент США. Потому что почему бы и нет. Гигантский патч "доставили" на вертолёте прямо к мемориалу Маунт Рашмор.
🤣3🔥1
https://www.kinopoisk.ru/series/1209420/

🎬#Варя_чёпосмотреть

Обожаю себя за то, что задушила жабу и купила подписку на Амедиатеку в КиноПоиске. Там такие сериалы, девачки!🤩

Помимо роскошного актёрского состава наконец-то в детективах и триллерах заговорили о научных (психических, если хотите) причинах совершаемого людьми зла. Меня всё больше затягивает тема психики, работы мозга и всяких разных этих взаимосвязей с нашей бытовой жизнью. Может пойти учиться? Опять?🧐

А вообще я повелась на Хью Гранта и описание сюжета. Чего и вам желаю.😏

"Грейс — успешный терапевт из Нью-Йорка, у неё всё хорошо: любящий муж, прекрасный сын, богатая жизнь. Однако вскоре пропадает её муж, а сказочная жизнь оборачивается чередой неприятных откровений и PR-скандалом."

В сериале всего 6 серий. Сегодня на элипсе в зале посмотрела две последние серии махом. Идеальный вариант на выходные.👍
Ходила сегодня по Пушкинскому музэю и думала: "какие мы с вами разные и поэтому красивые, девчонки!"

💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
6🔥1