В апрельской закупке 50% позиций - это продукты от пигментации. И не просто так. Наступает сезон активного солнца и лучше заранее позаботиться о гладком и ровном цвете кожи, чем потом исправлять долгоиграющие пигментные пятна.
На фото показала вам три сыворотки из корзины моих клиенток. Все сыворотки так или иначе работают с пигментом и выравнивают тон лица (не осветляют, важно).👌
⏺️ Cos De BAHA Сыворотка для лица с витамином C и феруловой кислотой - Vitamin C MSM Serum (VM), 30мл
Цена: 1570
⏺️ Cos De BAHA Сыворотка против пигментации - Arbutin+niacinamide serum (AN), 30мл
Цена: 1420
⏺️ La Miso Сыворотка ампульная с витамином С - Ampoule serum vitamin C, 35мл
Цена: 1310
На фото показала вам три сыворотки из корзины моих клиенток. Все сыворотки так или иначе работают с пигментом и выравнивают тон лица (не осветляют, важно).👌
Цена: 1570
Цена: 1420
Цена: 1310
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Приготовила вам небольшую экскурсию по Южной Корее благодаря своему поставщику. Он сейчас находится там и делает всё возможное, чтобы я могла вам предложить лучшие и самые эффективные баночки.
Давайте вместе прогуляемся по Сеулу и посмотрим, какие тренды и что нового сейчас в бьюти в Корее.🫰❤️
Давайте вместе прогуляемся по Сеулу и посмотрим, какие тренды и что нового сейчас в бьюти в Корее.🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девачки, всем доброе утро, маи харошие. Напоминаю, что сегодня последний день, когда вы можете написать мне сюда @VarvaraBaskova и заказать лучшие уходовые баночки для красоты и здоровья своей кожи.
Завтра буду оформлять заказ у поставщика. Так что запрыгивайте в последний вагон. Потом придётся ждать целый месяц. Оно вам надо?
Доставка бесплатная, вы ведь помните?😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Фрагмент из книги, которую читаю сейчас. Очень круто о том, как важно находить время для себя. Что это не про эгоизм, что мир не рухнет без нас, а даже совсем наоборот. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Продолжение на тему усталости и умения слышать себя уже тут в еженедельной рубрике #расслабься_и_дыши.
В условиях, где не терпеть нельзя, а терпеть невозможно, внимательное отношение к себе - это база, на которой можно пережить ну практически что угодно. В ежедневной жизни мы можем отслеживать, как меняется внутреннее состояние вместе с накоплением усталости. Вот вам список полезных вопросов к себе, который поможет узнать себя лучше и понять, когда и как стоит притормозить:
1️⃣ Какое поведение свойственно мне, когда я в порядке,
2️⃣ ...и что такое вообще это "в порядке". Это когда — как?
3️⃣ Как я понимаю, что устал?
4️⃣ Какие качества проявляются у меня, когда я обессилен?
5️⃣ Три признака-сигнала, по которым я понимаю, что мне нужен отдых или помощь;
6️⃣ Что я делаю, когда мне хорошо?
7️⃣ Что из этого я могу сделать сегодня, чтобы поддержать себя сейчас или на перспективу?
Любые чувства — и усталость, и раздражение, и злость — сигнал того, что я жив. Это сирена, которая работает очень хорошо, и предупреждает нас о том, что мы не в порядке. И я думаю, что той части себя, которая эту сирену вовремя включает, стоит почаще говорить что-то вроде такого:
– Я все понял! Спасибо тебе!
Всем радости и здоровья ✨♥✨
В условиях, где не терпеть нельзя, а терпеть невозможно, внимательное отношение к себе - это база, на которой можно пережить ну практически что угодно. В ежедневной жизни мы можем отслеживать, как меняется внутреннее состояние вместе с накоплением усталости. Вот вам список полезных вопросов к себе, который поможет узнать себя лучше и понять, когда и как стоит притормозить:
Любые чувства — и усталость, и раздражение, и злость — сигнал того, что я жив. Это сирена, которая работает очень хорошо, и предупреждает нас о том, что мы не в порядке. И я думаю, что той части себя, которая эту сирену вовремя включает, стоит почаще говорить что-то вроде такого:
– Я все понял! Спасибо тебе!
Всем радости и здоровья ✨♥✨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Абсолютное откровение сегодняшнего дня - это интервью с Ароновой. И посмеялась, и поплакала. Ещё один пример женщины, на которую хочется ровняться. Настоящая self-made women. Всем рекомендую, девочки! Мозги встают на место.👌
https://youtu.be/K-i5Z3dS468?si=S6eB_rUE6g-mK9rh
https://youtu.be/K-i5Z3dS468?si=S6eB_rUE6g-mK9rh
YouTube
Мария Аронова про домашнее насилие, брак по расчёту, звёздную болезнь и будущее русского кино
Выбирайте новостройку вместе с Яндекс Недвижимостью: https://realty.ya.ru/s/B2eNAF
Реклама. ООО “Яндекс.Вертикали” ИНН 7704340327 Erid: 6BrzXs27khC581F4UjnnpohEHPg6pxhWHonJCj
Выберете свой идеальный блеск для губ Party от BELOR DESIGN!
Доступен для заказа…
Реклама. ООО “Яндекс.Вертикали” ИНН 7704340327 Erid: 6BrzXs27khC581F4UjnnpohEHPg6pxhWHonJCj
Выберете свой идеальный блеск для губ Party от BELOR DESIGN!
Доступен для заказа…
❤2😁2👍1
Все гости, которые появляются на канале, интересны МНЕ. Интересны своим делом, своими мыслями, своими ценностями. Я зову их сюда, чтобы с их помощью ответить на внутренние вопросы, а потом делюсь результатами и процессами с вами (а вдруг кому тоже будет в тему).
Так и сегодня получилось. Пост Ани оказался кстати. Я решила ответить на её вопросы, чтобы слышать себя лучше в моменты усталости.
Делюсь ответами с вами.
1️⃣ Когда я в порядке, я: активная, продуктивная, бодрая, энергичная, позитивная.
2️⃣ Для меня "в порядке" значит: я могу работать с удовольствием, время летит незаметно, я успеваю сделать всё из списка дел, меня сложно вывести из равновесия, я нахожусь в моменте, я сияю и излучаю шшастье.
3️⃣ Я устала, если: отвлекаюсь, не могу сконцентрироваться, часто чувствую голод, замерзаю, хочу спать, становлюсь раздражительной, пассивно-агрессивной с bitch face.
4️⃣ Смотри пункт выше.
5️⃣ Сигналы тела об усталости: вялость, головная боль, тело тяжелеет, в голове тумааан. Получилось четыре признака.
6️⃣ Когда мне хорошо, я люблю готовить вкусняшку, читать, двигаться, заниматься спортом, гулять, встречаться с друзьями, писать вам в блог, играть с котом и т.д.
7️⃣ Всё это и ещё много чего другого я уже делаю и буду делать сегодня. Праздник труда для меня реально получился праздником в труде.
Попробуйте ответить на эти простые вопросы о себе. Реально становится легче сечь сигналы усталости.
🫰
Так и сегодня получилось. Пост Ани оказался кстати. Я решила ответить на её вопросы, чтобы слышать себя лучше в моменты усталости.
Делюсь ответами с вами.
Попробуйте ответить на эти простые вопросы о себе. Реально становится легче сечь сигналы усталости.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что это, если не любоф?❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3
Бьюти-тренд от Ким Кардашьян привёл к заражениям ВИЧ в США.
Там зафиксировали уже четыре случая после процедуры "вампирского лифтинга", которая стала популярной благодаря Ким. Эффект лифтинга достигается за счёт инъекций тромбоцитами плазмы крови. Впервые старшая из сестёр Кардашьян сделала процедуру в 2013, а распространилась по салонам она к 2019.
И только в 2024 стало известно о пострадавших.
У сотрудников салона VIP Beauty Salon and Spa в Альбукерке оказались поддельные сертификаты и дипломы, а вирус мог передаться из-за повторного использования игл. Следствие считает, что заражены могут быть 59 человек. Салон закрыли, а его владелице грозит 3,5 года тюрьмы.
О чём это нам говорит, девочки? Нет, не о том, что нехрен колоть себе всё подряд в лицо. Да, такие новости могут быть источником демонизации косметологии. Но есть нюанс. Дело не в процедуре, а в вашем "тщательном" выборе клиники. Такие истории должны заострять внимание не на том, какая плохая Ким и какие плохие тренды она задаёт фу фу фу. Дело в совершенном пофигизме нас к самим себе.
Вот сами вспомните свой поход на маникюр, например. Вы, кстати, в курсе, что эта услуга опасна теми же последствиями, если делать его в условном подвале за 500р ржавыми ножницами? Вы внимательно смотрите, какими инструментами вам его делают? Проверяете стерильность? У вас ЭТИ пункты в приоритете при выборе салона или ценник за услугу побеждает?
Так вот, мне оооочень жаль пострадавших клиентов этого салона. И да, сотрудники и его владелец должны быть наказаны. Но эта история не должна демонизировать иглы, инъекции (тогда давайте не будем сдавать анализы и дойдём до полного абсурда в своём недоверии).
Я за конструктив и критическое мышление, и за заботу о себе. А тщательный выбор клиники, специалиста, мастера, врача, да кого угодно - это разве не один из важнейших факторов заботы о себе?
❤️
Там зафиксировали уже четыре случая после процедуры "вампирского лифтинга", которая стала популярной благодаря Ким. Эффект лифтинга достигается за счёт инъекций тромбоцитами плазмы крови. Впервые старшая из сестёр Кардашьян сделала процедуру в 2013, а распространилась по салонам она к 2019.
И только в 2024 стало известно о пострадавших.
У сотрудников салона VIP Beauty Salon and Spa в Альбукерке оказались поддельные сертификаты и дипломы, а вирус мог передаться из-за повторного использования игл. Следствие считает, что заражены могут быть 59 человек. Салон закрыли, а его владелице грозит 3,5 года тюрьмы.
О чём это нам говорит, девочки? Нет, не о том, что нехрен колоть себе всё подряд в лицо. Да, такие новости могут быть источником демонизации косметологии. Но есть нюанс. Дело не в процедуре, а в вашем "тщательном" выборе клиники. Такие истории должны заострять внимание не на том, какая плохая Ким и какие плохие тренды она задаёт фу фу фу. Дело в совершенном пофигизме нас к самим себе.
Вот сами вспомните свой поход на маникюр, например. Вы, кстати, в курсе, что эта услуга опасна теми же последствиями, если делать его в условном подвале за 500р ржавыми ножницами? Вы внимательно смотрите, какими инструментами вам его делают? Проверяете стерильность? У вас ЭТИ пункты в приоритете при выборе салона или ценник за услугу побеждает?
Так вот, мне оооочень жаль пострадавших клиентов этого салона. И да, сотрудники и его владелец должны быть наказаны. Но эта история не должна демонизировать иглы, инъекции (тогда давайте не будем сдавать анализы и дойдём до полного абсурда в своём недоверии).
Я за конструктив и критическое мышление, и за заботу о себе. А тщательный выбор клиники, специалиста, мастера, врача, да кого угодно - это разве не один из важнейших факторов заботы о себе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Знаете ли вы что такое Cosmeticorexy?
Это новый бьюти термин…Он обозначает зависимость от средств по уходу за кожей. Не физическую, а психологическую. Мы с вами помним, что уходовая косметика - это не лекарство. Она не может вызывать физиологического привыкания.
Признак наличия такой зависимости - это бесконтрольная покупка антивозрастных банок и ожидание от них моментального "волшебного" эффекта.
Что думаете об этом? Встречали примеры косметикорексии в вашем окружении?
Это новый бьюти термин…Он обозначает зависимость от средств по уходу за кожей. Не физическую, а психологическую. Мы с вами помним, что уходовая косметика - это не лекарство. Она не может вызывать физиологического привыкания.
Признак наличия такой зависимости - это бесконтрольная покупка антивозрастных банок и ожидание от них моментального "волшебного" эффекта.
Что думаете об этом? Встречали примеры косметикорексии в вашем окружении?
😱1
Девачки, нашла тут две темы, которые хочу разобрать подробно. Нужна ваша помощь. С какой начнём? Голосуйте в опросе ниже!➡️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
О чём хочешь узнать?
Anonymous Poll
83%
Отёки: откуда появляются и как убрать?🥴
17%
Разница между акне и розацеа.🥵
❤5
Отёки: откуда они берутся и как их убрать?
Если у вас сильные и регулярные отёки, сначала стоит исключить заболевания: почек, сердечно-сосудистой системы, эндокринные. Ещё причина может быть в аллергии или беременности. Исключили? Идём дальше. Ищем причину в образе жизни.
А именно:
⏺️ Вы пьёте недостаточно воды. От этого ухудшается лимфоток.
⏺️ Вы поздно ужинаете. Это раз. А два - это избыток солёной пищи, большое количество жидкости (любой) перед сном.
⏺️ Много простых углеводов в рационе (выпечка, шоколад, сладкая газировка). Углеводы задерживают воду.
⏺️ Гиподинамия - пониженная мышечная активность, сидячий образ жизни. Лимфу двигают наши мышцы. Если они не работают, возникает застой. Добавляем физические нагрузки, девочки, никуда без них.
⏺️ Неправильная поза во время сна. Понаблюдайте. Может вы спите лицом в подушку или она неудобная, и вы пережимаете сосуды. В результате образуются отёки.
Сколько пунктов насчитали у себя? Я грешу поздними ужинами и да, люблю солёненькое.🙄
Если у вас сильные и регулярные отёки, сначала стоит исключить заболевания: почек, сердечно-сосудистой системы, эндокринные. Ещё причина может быть в аллергии или беременности. Исключили? Идём дальше. Ищем причину в образе жизни.
А именно:
Сколько пунктов насчитали у себя? Я грешу поздними ужинами и да, люблю солёненькое.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥2
Подборка банок с рабочими активами для быстрого снятия отёков.
🧷 Кофеин - чёткий актив против отёков.Он повышает упругость и эластичность кожи, укрепляет капилляры, улучшает микроциркуляцию и оказывает дренажный эффект. Где его искать?
У Dear, Klairs есть крутой гель для век с зеленым чаем и пептидами - Fundamental eye awakening gel, 35мл. Такой объём я бы смело юзала на всё лицо вместо крема, не ограничиваясь глазами (если конечно у вас всё лицо отекает).
Цена: 3130
🧷 Пептид айсерил. Да, пептиды тоже решают проблему отёков. Это пептид, который улучшает микроциркуляцию, укрепляет стенки сосудов и оказывает лимфодренажный эффект. За счёт этого помогает бороться с отёками, стимулируя кровоток и ускоряя ток лимфы.
У Care:Nel с этим активом нашла крем для кожи вокруг глаз (для лица тоже ок) - Peptied max rescue eye cream, 25мл.
Цена: 1470
Для вас действует бесплатная доставка.
Для заказа пиши мне сюда @VarvaraBaskova
У Dear, Klairs есть крутой гель для век с зеленым чаем и пептидами - Fundamental eye awakening gel, 35мл. Такой объём я бы смело юзала на всё лицо вместо крема, не ограничиваясь глазами (если конечно у вас всё лицо отекает).
Цена: 3130
У Care:Nel с этим активом нашла крем для кожи вокруг глаз (для лица тоже ок) - Peptied max rescue eye cream, 25мл.
Цена: 1470
Для вас действует бесплатная доставка.
Для заказа пиши мне сюда @VarvaraBaskova
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM