Майские праздники стремительно приближаются. Кто-то, кому я буду очень завидовать, поедет на дачи, природы всякие и будет есть там сочные шашлыки на открытом воздухе.
Солнце и другие раздражители идут в комплекте с приятными впечатлениями от отдыха. И чтобы ничто не испортило ваши выходные, я собрала для вас подборку средств, которые помогут избежать таких неприятностей, как:
Ловите!
Celimax Крем для лица восстанавливающий с экстрактом нони – The real noni energy repair cream, 50мл
Цена: 2470
CKD Тонер для лица увлажняющий - Lactoderm beneficial heartleaf moisturizing toner, 200мл
Цена: 1850
Cos De BAHA Сыворотка для лица с витамином C и феруловой кислотой - Vitamin C MSM Serum (VM), 30мл
Цена: 1570
Derma Factory Мягкий солнцезащитный крем - Mild sun cream SPF 50+ PA++++, 50мл
Цена: 930
Для вас действует бесплатная доставка.
Напишите мне сюда, чтобы заказать
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, эти продукты и вообще любые продукты, которые найдёте в ленте вы идеально успеваете заказать до конца этой недели, пока я собираю апрельскую подборку.☝️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В апрельской закупке 50% позиций - это продукты от пигментации. И не просто так. Наступает сезон активного солнца и лучше заранее позаботиться о гладком и ровном цвете кожи, чем потом исправлять долгоиграющие пигментные пятна.
На фото показала вам три сыворотки из корзины моих клиенток. Все сыворотки так или иначе работают с пигментом и выравнивают тон лица (не осветляют, важно).👌
⏺️ Cos De BAHA Сыворотка для лица с витамином C и феруловой кислотой - Vitamin C MSM Serum (VM), 30мл
Цена: 1570
⏺️ Cos De BAHA Сыворотка против пигментации - Arbutin+niacinamide serum (AN), 30мл
Цена: 1420
⏺️ La Miso Сыворотка ампульная с витамином С - Ampoule serum vitamin C, 35мл
Цена: 1310
На фото показала вам три сыворотки из корзины моих клиенток. Все сыворотки так или иначе работают с пигментом и выравнивают тон лица (не осветляют, важно).👌
Цена: 1570
Цена: 1420
Цена: 1310
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Приготовила вам небольшую экскурсию по Южной Корее благодаря своему поставщику. Он сейчас находится там и делает всё возможное, чтобы я могла вам предложить лучшие и самые эффективные баночки.
Давайте вместе прогуляемся по Сеулу и посмотрим, какие тренды и что нового сейчас в бьюти в Корее.🫰❤️
Давайте вместе прогуляемся по Сеулу и посмотрим, какие тренды и что нового сейчас в бьюти в Корее.🫰
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Девачки, всем доброе утро, маи харошие. Напоминаю, что сегодня последний день, когда вы можете написать мне сюда @VarvaraBaskova и заказать лучшие уходовые баночки для красоты и здоровья своей кожи.
Завтра буду оформлять заказ у поставщика. Так что запрыгивайте в последний вагон. Потом придётся ждать целый месяц. Оно вам надо?
Доставка бесплатная, вы ведь помните?😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Фрагмент из книги, которую читаю сейчас. Очень круто о том, как важно находить время для себя. Что это не про эгоизм, что мир не рухнет без нас, а даже совсем наоборот. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Продолжение на тему усталости и умения слышать себя уже тут в еженедельной рубрике #расслабься_и_дыши.
В условиях, где не терпеть нельзя, а терпеть невозможно, внимательное отношение к себе - это база, на которой можно пережить ну практически что угодно. В ежедневной жизни мы можем отслеживать, как меняется внутреннее состояние вместе с накоплением усталости. Вот вам список полезных вопросов к себе, который поможет узнать себя лучше и понять, когда и как стоит притормозить:
1️⃣ Какое поведение свойственно мне, когда я в порядке,
2️⃣ ...и что такое вообще это "в порядке". Это когда — как?
3️⃣ Как я понимаю, что устал?
4️⃣ Какие качества проявляются у меня, когда я обессилен?
5️⃣ Три признака-сигнала, по которым я понимаю, что мне нужен отдых или помощь;
6️⃣ Что я делаю, когда мне хорошо?
7️⃣ Что из этого я могу сделать сегодня, чтобы поддержать себя сейчас или на перспективу?
Любые чувства — и усталость, и раздражение, и злость — сигнал того, что я жив. Это сирена, которая работает очень хорошо, и предупреждает нас о том, что мы не в порядке. И я думаю, что той части себя, которая эту сирену вовремя включает, стоит почаще говорить что-то вроде такого:
– Я все понял! Спасибо тебе!
Всем радости и здоровья ✨♥✨
В условиях, где не терпеть нельзя, а терпеть невозможно, внимательное отношение к себе - это база, на которой можно пережить ну практически что угодно. В ежедневной жизни мы можем отслеживать, как меняется внутреннее состояние вместе с накоплением усталости. Вот вам список полезных вопросов к себе, который поможет узнать себя лучше и понять, когда и как стоит притормозить:
Любые чувства — и усталость, и раздражение, и злость — сигнал того, что я жив. Это сирена, которая работает очень хорошо, и предупреждает нас о том, что мы не в порядке. И я думаю, что той части себя, которая эту сирену вовремя включает, стоит почаще говорить что-то вроде такого:
– Я все понял! Спасибо тебе!
Всем радости и здоровья ✨♥✨
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤5
Абсолютное откровение сегодняшнего дня - это интервью с Ароновой. И посмеялась, и поплакала. Ещё один пример женщины, на которую хочется ровняться. Настоящая self-made women. Всем рекомендую, девочки! Мозги встают на место.👌
https://youtu.be/K-i5Z3dS468?si=S6eB_rUE6g-mK9rh
https://youtu.be/K-i5Z3dS468?si=S6eB_rUE6g-mK9rh
YouTube
Мария Аронова про домашнее насилие, брак по расчёту, звёздную болезнь и будущее русского кино
Выбирайте новостройку вместе с Яндекс Недвижимостью: https://realty.ya.ru/s/B2eNAF
Реклама. ООО “Яндекс.Вертикали” ИНН 7704340327 Erid: 6BrzXs27khC581F4UjnnpohEHPg6pxhWHonJCj
Выберете свой идеальный блеск для губ Party от BELOR DESIGN!
Доступен для заказа…
Реклама. ООО “Яндекс.Вертикали” ИНН 7704340327 Erid: 6BrzXs27khC581F4UjnnpohEHPg6pxhWHonJCj
Выберете свой идеальный блеск для губ Party от BELOR DESIGN!
Доступен для заказа…
❤2😁2👍1
Все гости, которые появляются на канале, интересны МНЕ. Интересны своим делом, своими мыслями, своими ценностями. Я зову их сюда, чтобы с их помощью ответить на внутренние вопросы, а потом делюсь результатами и процессами с вами (а вдруг кому тоже будет в тему).
Так и сегодня получилось. Пост Ани оказался кстати. Я решила ответить на её вопросы, чтобы слышать себя лучше в моменты усталости.
Делюсь ответами с вами.
1️⃣ Когда я в порядке, я: активная, продуктивная, бодрая, энергичная, позитивная.
2️⃣ Для меня "в порядке" значит: я могу работать с удовольствием, время летит незаметно, я успеваю сделать всё из списка дел, меня сложно вывести из равновесия, я нахожусь в моменте, я сияю и излучаю шшастье.
3️⃣ Я устала, если: отвлекаюсь, не могу сконцентрироваться, часто чувствую голод, замерзаю, хочу спать, становлюсь раздражительной, пассивно-агрессивной с bitch face.
4️⃣ Смотри пункт выше.
5️⃣ Сигналы тела об усталости: вялость, головная боль, тело тяжелеет, в голове тумааан. Получилось четыре признака.
6️⃣ Когда мне хорошо, я люблю готовить вкусняшку, читать, двигаться, заниматься спортом, гулять, встречаться с друзьями, писать вам в блог, играть с котом и т.д.
7️⃣ Всё это и ещё много чего другого я уже делаю и буду делать сегодня. Праздник труда для меня реально получился праздником в труде.
Попробуйте ответить на эти простые вопросы о себе. Реально становится легче сечь сигналы усталости.
🫰
Так и сегодня получилось. Пост Ани оказался кстати. Я решила ответить на её вопросы, чтобы слышать себя лучше в моменты усталости.
Делюсь ответами с вами.
Попробуйте ответить на эти простые вопросы о себе. Реально становится легче сечь сигналы усталости.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2😍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Что это, если не любоф?❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🥰3
Бьюти-тренд от Ким Кардашьян привёл к заражениям ВИЧ в США.
Там зафиксировали уже четыре случая после процедуры "вампирского лифтинга", которая стала популярной благодаря Ким. Эффект лифтинга достигается за счёт инъекций тромбоцитами плазмы крови. Впервые старшая из сестёр Кардашьян сделала процедуру в 2013, а распространилась по салонам она к 2019.
И только в 2024 стало известно о пострадавших.
У сотрудников салона VIP Beauty Salon and Spa в Альбукерке оказались поддельные сертификаты и дипломы, а вирус мог передаться из-за повторного использования игл. Следствие считает, что заражены могут быть 59 человек. Салон закрыли, а его владелице грозит 3,5 года тюрьмы.
О чём это нам говорит, девочки? Нет, не о том, что нехрен колоть себе всё подряд в лицо. Да, такие новости могут быть источником демонизации косметологии. Но есть нюанс. Дело не в процедуре, а в вашем "тщательном" выборе клиники. Такие истории должны заострять внимание не на том, какая плохая Ким и какие плохие тренды она задаёт фу фу фу. Дело в совершенном пофигизме нас к самим себе.
Вот сами вспомните свой поход на маникюр, например. Вы, кстати, в курсе, что эта услуга опасна теми же последствиями, если делать его в условном подвале за 500р ржавыми ножницами? Вы внимательно смотрите, какими инструментами вам его делают? Проверяете стерильность? У вас ЭТИ пункты в приоритете при выборе салона или ценник за услугу побеждает?
Так вот, мне оооочень жаль пострадавших клиентов этого салона. И да, сотрудники и его владелец должны быть наказаны. Но эта история не должна демонизировать иглы, инъекции (тогда давайте не будем сдавать анализы и дойдём до полного абсурда в своём недоверии).
Я за конструктив и критическое мышление, и за заботу о себе. А тщательный выбор клиники, специалиста, мастера, врача, да кого угодно - это разве не один из важнейших факторов заботы о себе?
❤️
Там зафиксировали уже четыре случая после процедуры "вампирского лифтинга", которая стала популярной благодаря Ким. Эффект лифтинга достигается за счёт инъекций тромбоцитами плазмы крови. Впервые старшая из сестёр Кардашьян сделала процедуру в 2013, а распространилась по салонам она к 2019.
И только в 2024 стало известно о пострадавших.
У сотрудников салона VIP Beauty Salon and Spa в Альбукерке оказались поддельные сертификаты и дипломы, а вирус мог передаться из-за повторного использования игл. Следствие считает, что заражены могут быть 59 человек. Салон закрыли, а его владелице грозит 3,5 года тюрьмы.
О чём это нам говорит, девочки? Нет, не о том, что нехрен колоть себе всё подряд в лицо. Да, такие новости могут быть источником демонизации косметологии. Но есть нюанс. Дело не в процедуре, а в вашем "тщательном" выборе клиники. Такие истории должны заострять внимание не на том, какая плохая Ким и какие плохие тренды она задаёт фу фу фу. Дело в совершенном пофигизме нас к самим себе.
Вот сами вспомните свой поход на маникюр, например. Вы, кстати, в курсе, что эта услуга опасна теми же последствиями, если делать его в условном подвале за 500р ржавыми ножницами? Вы внимательно смотрите, какими инструментами вам его делают? Проверяете стерильность? У вас ЭТИ пункты в приоритете при выборе салона или ценник за услугу побеждает?
Так вот, мне оооочень жаль пострадавших клиентов этого салона. И да, сотрудники и его владелец должны быть наказаны. Но эта история не должна демонизировать иглы, инъекции (тогда давайте не будем сдавать анализы и дойдём до полного абсурда в своём недоверии).
Я за конструктив и критическое мышление, и за заботу о себе. А тщательный выбор клиники, специалиста, мастера, врача, да кого угодно - это разве не один из важнейших факторов заботы о себе?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤4
Знаете ли вы что такое Cosmeticorexy?
Это новый бьюти термин…Он обозначает зависимость от средств по уходу за кожей. Не физическую, а психологическую. Мы с вами помним, что уходовая косметика - это не лекарство. Она не может вызывать физиологического привыкания.
Признак наличия такой зависимости - это бесконтрольная покупка антивозрастных банок и ожидание от них моментального "волшебного" эффекта.
Что думаете об этом? Встречали примеры косметикорексии в вашем окружении?
Это новый бьюти термин…Он обозначает зависимость от средств по уходу за кожей. Не физическую, а психологическую. Мы с вами помним, что уходовая косметика - это не лекарство. Она не может вызывать физиологического привыкания.
Признак наличия такой зависимости - это бесконтрольная покупка антивозрастных банок и ожидание от них моментального "волшебного" эффекта.
Что думаете об этом? Встречали примеры косметикорексии в вашем окружении?
😱1