Варя&Co
54 subscribers
684 photos
154 videos
63 links
Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.
Download Telegram
#бьюти_вдохновение

Глядя на этих женщин, лишний раз убеждаюсь в том, что красота - это не всегда только про молодость. Я ежедневно вижу молодых людей, внешний вид и внутреннее состояние которых напоминает ворчливых прокуренных стариков на лавке.

Красота - это про внутреннюю гармонию, внимание к своим потребностям, эмоциям и желаниям. Эмпатия. Это забота о себе. Это постоянное непрерывное развитие внутреннего, интерес к жизни, открытость. Тогда и глаз горит и кожа светится.

P.S. Кстати, моя маман однозначно в списке. Она просто сильно ругается, когда я выкладываю её редкие фото (не любит камеру). Но в голове у меня с детства есть пример сильной, живой, настоящей женщины.
4👏1
💶💵💴💷💴💴💵

Ну что, девачки мои? Апрель подходит к концу, как и баночки. Самое время проверить запасы и восполнить недостающие позиции в косметичках.

Всю эту неделю принимаю заказы на закупку. У вас есть 7 дней, чтобы написать мне и подобрать себе банку мечты!

😱Важный момент😱
Это не консультация. Подбор средств для закупки БЕСПЛАТНЫЙ.

Взбодрились? Отлично! Тогда пишите мне вот сюда 😘 @VarvaraBaskova. Обсудим ваш уход мечты!❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Варя&Co pinned «💶💵💴💷💴💴💵 Ну что, девачки мои? Апрель подходит к концу, как и баночки. Самое время проверить запасы и восполнить недостающие позиции в косметичках. Всю эту неделю принимаю заказы на закупку. У вас есть 7 дней, чтобы написать мне и подобрать себе банку мечты!…»
Ну тут даже добавить нечего. Такие отзывы говорят сами за себя. 🤗❤️

#отзывы
😍5
Сегодня в рубрике #расслабься_и_дыши как никогда актуальная тема для всех трудоголиков и неумеющих отдыхать. То есть для всех нас, ха-ха.

Порочный круг XXI века выглядит, в моём представлении, так:

- устаёшь 
- забиваешь, потому что уставать нельзя, и вджобываешь дальше
- заболеваешь 
- идёшь к врачу
- врач говорит: пупупу, меньше стресса! 
- ты говоришь: пупупу да как же это возможно!
- валяешься на больничном, терзаясь чувством вины, досады, обиды на эпидемиологическую обстановку и чувством тотальной беспомощности 
- кое-как выздоравливаешь
- выходишь на работу 
- устаёшь...

Если хоть раз вы попадали в такое или похожее колесо Сансары, ставьте огонёк.😁

К сожалению, несмотря на положительные тенденции к заботе о себе, мы всё ещё периодически попадаем в ментальную ловушку под лозунгом "Устал - слабый!". Да и что говорить — жизнь сложная штука, и далеко не всегда есть возможность тотально переключиться. На каждом и каждой из нас лежит огромное количество ежедневной ответственности: бытовые и финансовые обязательства, работа, учёба, семья. 

Начинать обращать внимание внутрь себя и отмечать малейшие изменения состояния бывает очень страшно. Ведь тогда придётся признать, насколько мы на самом деле хрупки и чувствительны. 

А что если посмотреть на себя иначе? Я — не слабая система. Я — точная система. Швейцарские часы, а не старая кукла. 

Когда мы устаём, психика сигнализирует нам об этом всеми возможными способами. Долго! Если владелец организма не научен замечать эти сигналы, то психика понимает: ненавязчивый стук в дверку никто не слышит. Возьму-ка я китайский гонг... И бьет по иммунной системе или по другим слабым местам в вашем физическом теле, вынуждая наконец-то прилечь.

Обычно мы этот этап воспринимаем как первый, и испытываем досаду на то, что наша физическая оболочка подвержена износу. Только выходит, что этот этап совсем не первый: его предваряют другие, менее заметные признаки усталости – раздражение, забывчивость, заторможенность, отсутствие аппетита или, наоборот, постоянный голод, и много-много других. И, на самом деле, стоит порадоваться тому, что этот этап — когда вы устали и заболели — вообще происходит. Да! Это означает, что ваша психика работает вместе с телом, а не против него! И пытается вам помочь, а не навредить. Ведь если бы психика с телом не дружила, то условно негативные эмоции не находили бы выход вовсе, а прятались бы глубоко внутрь. Но они никуда бы при этом не делись, а взорвались бы в самый неожиданный момент чем-то куда более страшным, чем ОРВИ. На этом месте мне очень хочется пожалеть мужчин: они приучены терпеть жизненные невзгоды, но часто - ценой ранних инсультов...

За продолжением приходите сюда на следующей неделе. Расскажу, чё делать и как начать себя слышать, чтобы избежать неприятных последствий переутомления.
🔥1
🔤🔤🔤 подборка.

Майские праздники стремительно приближаются. Кто-то, кому я буду очень завидовать, поедет на дачи, природы всякие и будет есть там сочные шашлыки на открытом воздухе.

Солнце и другие раздражители идут в комплекте с приятными впечатлениями от отдыха. И чтобы ничто не испортило ваши выходные, я собрала для вас подборку средств, которые помогут избежать таких неприятностей, как:

😕Ожоги
😕Сухость
😕Пигментация
😕Раздражения
😕Шелушения

Ловите!

Celimax Крем для лица восстанавливающий с экстрактом нони – The real noni energy repair cream, 50мл

Цена: 2470

CKD Тонер для лица увлажняющий - Lactoderm beneficial heartleaf moisturizing toner, 200мл

Цена: 1850

Cos De BAHA Сыворотка для лица с витамином C и феруловой кислотой - Vitamin C MSM Serum (VM), 30мл

Цена: 1570

Derma Factory Мягкий солнцезащитный крем - Mild sun cream SPF 50+ PA++++, 50мл

Цена: 930

Для вас действует бесплатная доставка.

Напишите мне сюда, чтобы заказать ➡️ @VarvaraBaskova
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Кстати, эти продукты и вообще любые продукты, которые найдёте в ленте вы идеально успеваете заказать до конца этой недели, пока я собираю апрельскую подборку.☝️
Продолжаю получать от вас отзывы о подобранном у меня уходе.❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
В апрельской закупке 50% позиций - это продукты от пигментации. И не просто так. Наступает сезон активного солнца и лучше заранее позаботиться о гладком и ровном цвете кожи, чем потом исправлять долгоиграющие пигментные пятна.

На фото показала вам три сыворотки из корзины моих клиенток. Все сыворотки так или иначе работают с пигментом и выравнивают тон лица (не осветляют, важно).👌

⏺️Cos De BAHA Сыворотка для лица с витамином C и феруловой кислотой - Vitamin C MSM Serum (VM), 30мл

Цена: 1570

⏺️Cos De BAHA Сыворотка против пигментации - Arbutin+niacinamide serum (AN), 30мл

Цена: 1420

⏺️La Miso Сыворотка ампульная с витамином С - Ampoule serum vitamin C, 35мл

Цена: 1310
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍1
Приготовила вам небольшую экскурсию по Южной Корее благодаря своему поставщику. Он сейчас находится там и делает всё возможное, чтобы я могла вам предложить лучшие и самые эффективные баночки.

Давайте вместе прогуляемся по Сеулу и посмотрим, какие тренды и что нового сейчас в бьюти в Корее.🫰❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
😍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❗️Последний день закупки❗️

Девачки, всем доброе утро, маи харошие. Напоминаю, что сегодня последний день, когда вы можете написать мне сюда @VarvaraBaskova и заказать лучшие уходовые баночки для красоты и здоровья своей кожи.

Завтра буду оформлять заказ у поставщика. Так что запрыгивайте в последний вагон. Потом придётся ждать целый месяц. Оно вам надо?

Доставка бесплатная, вы ведь помните?😉
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Фрагмент из книги, которую читаю сейчас. Очень круто о том, как важно находить время для себя. Что это не про эгоизм, что мир не рухнет без нас, а даже совсем наоборот. ❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM