На очереди продукты с ВНА кислотами, т.е. с салициловой кислотой и всякими её видами.
🔘 Cosrx Гель для умывания мягкий - Low pH good morning gel cleanser, 150мл
Цена: 1350
🔘 Celimax Пенка для умывания с центеллой против акне - Jiwoogae cica BHA acne foam cleansing, 150мл
Цена: 1350
🔘 Celimax Пэды-тонер отшелушивающие с салициловой кислотой - Heartleaf BHA peeling pad, 60шт
Цена: 2010
🔘 Cosrx Сыворотка против черных точек - BHA blackhead power liquid, 100мл
Цена: 2350
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать или задать вопрос можно тут @VarvaraBaskova
Цена: 1350
Цена: 1350
Цена: 2010
Цена: 2350
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать или задать вопрос можно тут @VarvaraBaskova
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤2
Даю вам обратную связь на продукты, которые были у меня на тесте последние месяцы. Кое-что прям зашло и буду вам рекомендовать, а что-то...ну такое. Поехали!
Начну с эмульсии от TIAM с ретинолом. У меня кароче как-то вообще не сложилось с этим брендом. Пробовала у них две сыворотки и эссенцию, и патчи от воспалений, вот эту эмульсию тоже взяла. Ну и чёт как-то не алё. Читаешь состав, прям ништяк, начинаешь пользоваться и всё. То раздражение, то текстура подводит. Последняя эмульсия кстати ещё ничего, но для меня слабовата оказалась в плане концентрации витамина А. Новичку может и норм будет, а мне бесполезно оказалось.
Дальше скажу про тонер от Derma factory. Базовый приятный продукт на каждый день. У него типичная текстура такая вязковатая, но не мерзкая, пахнет ничем. Если нужно что-то без претензий на супер вау эффект, оно вам надо.
Санскрин от них же мне прям зашёл. Он на смешанных фильтрах (органические + минеральные), довольно плотненький, но хорошо впитывается и распределяется, следов не оставляет. Плюсом идут экстракты полыни, зелёного чая и кипариса для противовоспалительного действия. Пахнет лечебными травками.
Ну и последние два экспоната я обьединю в один. Это тонер и эссенция с коллагеном и ретиналем. Фишка типа в инкапсулированных активах, которые проникают и доставляются круче, глубже и быстрее, за счёт чего получаем более быстрый эффект без риска раздражения. Мне кажется, я просто не угадала с форматом. У них в этой линейке есть ещё кремы и сыворотки. Вот их надо затестить. В целом продукты комфортные, без отдушки, лёгкие, но как самостоятельные как по мне оказались слабоваты. Наверное нужно комбо с кремом или сывороткой.
Вот такие у меня новости на сегодня.❤️
Начну с эмульсии от TIAM с ретинолом. У меня кароче как-то вообще не сложилось с этим брендом. Пробовала у них две сыворотки и эссенцию, и патчи от воспалений, вот эту эмульсию тоже взяла. Ну и чёт как-то не алё. Читаешь состав, прям ништяк, начинаешь пользоваться и всё. То раздражение, то текстура подводит. Последняя эмульсия кстати ещё ничего, но для меня слабовата оказалась в плане концентрации витамина А. Новичку может и норм будет, а мне бесполезно оказалось.
Дальше скажу про тонер от Derma factory. Базовый приятный продукт на каждый день. У него типичная текстура такая вязковатая, но не мерзкая, пахнет ничем. Если нужно что-то без претензий на супер вау эффект, оно вам надо.
Санскрин от них же мне прям зашёл. Он на смешанных фильтрах (органические + минеральные), довольно плотненький, но хорошо впитывается и распределяется, следов не оставляет. Плюсом идут экстракты полыни, зелёного чая и кипариса для противовоспалительного действия. Пахнет лечебными травками.
Ну и последние два экспоната я обьединю в один. Это тонер и эссенция с коллагеном и ретиналем. Фишка типа в инкапсулированных активах, которые проникают и доставляются круче, глубже и быстрее, за счёт чего получаем более быстрый эффект без риска раздражения. Мне кажется, я просто не угадала с форматом. У них в этой линейке есть ещё кремы и сыворотки. Вот их надо затестить. В целом продукты комфортные, без отдушки, лёгкие, но как самостоятельные как по мне оказались слабоваты. Наверное нужно комбо с кремом или сывороткой.
Вот такие у меня новости на сегодня.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤1
Оказывается я люблю помады в стиках.
Заметила, что сейчас какой-то новый поток внимания именно к такой форме средств. Решила попробовать, но не разоряться и купила недели две назад себе вот такой стик от Catrice. И, о боооооже, это нечто, девачки.😭
Нежная, лёгкая, шёлковая увлажняющая текстура. При этом абсолютно не липкая и очень комфортная на губах. Глянцевый финиш, как видите. Отдушка ненавязчивая, что-то такое пудрово кремовое чувствуется.
Ну а оттенок просто ТОП! Это что процентное попадание в цвет моих губ. Идеально! Естественно! Красиво! Свежо, на каждый день!
Пользуйтесь и благодарите сердешками.❤️
Заметила, что сейчас какой-то новый поток внимания именно к такой форме средств. Решила попробовать, но не разоряться и купила недели две назад себе вот такой стик от Catrice. И, о боооооже, это нечто, девачки.😭
Нежная, лёгкая, шёлковая увлажняющая текстура. При этом абсолютно не липкая и очень комфортная на губах. Глянцевый финиш, как видите. Отдушка ненавязчивая, что-то такое пудрово кремовое чувствуется.
Ну а оттенок просто ТОП! Это что процентное попадание в цвет моих губ. Идеально! Естественно! Красиво! Свежо, на каждый день!
Пользуйтесь и благодарите сердешками.❤️
❤2
Сходила сегодня на бьюти выставку Intercharm посмотрела чё кого в индустрии происходит.
Если вкратце.
⭐ Много Китая, Китай прям активно проникает на наш рынок косметоса.
⭐ Аппараты, аппараты, иглы, аппараты, массажёры, домашние гаджеты, ещё раз аппараты. Одним словом, тренд на процедуры домашние и в кабинетах прям прям впереди всех!
⭐ Что расстроило. Мало (оооочень) уходовых брендов с классной презентацией. Один Гельтек прям попался на глаза. Остальное чёт грустное. Либо закос на ЭКОнатуральноеприродноездоровоенехимозное нечто в банке либо уже проф банки для салонов и косметологов. А вот чтобы для дома супер мало и неинтересно.
⭐ Что расстроило ЕЩЁ. Как ни странно, нет пробников, миниатюр, подарков от брендов ноунеймов. Камон, ребят? Вы так в себе уверены, что решили, будто я сразу куплю полную банку домой? ПФ...странно. Помню с выставки несколько лет назад, где была представлена Корея и Япония я ушла с пятью пакетами всяких брошюр, пробников, баночек, скляночек. И это меня стимулировало потом знакомиться с брендом дальше и покупать. Какие-то основы основ вроде, но до сих пор почему-то жмотимся.🤨
Вот как-то так.
Если вкратце.
Вот как-то так.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Ууууф...это прям медитация перед сном залипать на такие вот видосики с производства косметики. 😍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ещё одна обраточка после мартовской закупки прилетела от клиентки. Совсем скоро будем собирать с вами апрельскую закупку, поэтому девочки, листаем ленту моего канала, вспоминаем все свои хотелки и сохраняем в избранном.
Скоро будем заказывать!🤗
А если есть вопросы по продуктам, пишите мне сюда🔜 @VarvaraBaskova
Скоро будем заказывать!🤗
А если есть вопросы по продуктам, пишите мне сюда
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Средства, о которых идёт речь в отзыве, есть в этих подборках. Крем АНС и крем Meditime.⬇️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Варя&Co (Varvara Baskova)
Собрала для вас четыре крема с классным составом пептидов. Обращаю внимание и сразу закрываю вопрос с ценой. Пептиды - дорогой компонент. Чтобы средство получилось эффективным, обычно добавляют комплекс пептидов, а не какой-то один. Поэтому я бы не рекомендовала тратить своё время и деньги на пептидные продукты за 400р. (Цена условная, ну вы поняли😉).
✨ AHC Крем для кожи вокруг глаз ампульный - Premier ampoule in eye cream, 40мл
Цена: 2310
✨ ELSYM8 Крем антивозрастной с пептидами - Anti-age peptide cream, 50мл
Цена: 2410
✨ Meditime Крем антивозрастной с эффектом ботокса - Botalinum concentrate care cream, 50мл
Цена: 2160
✨ Dear, Klairs Глубокоувлажняющий ночной крем - Midnight blue calming cream, 30мл
Цена: 3150
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать тут🔜 @VarvaraBaskova
Цена: 2310
Цена: 2410
Цена: 2160
Цена: 3150
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
А в этой подборке спрятался крем с коллагеном от Meditime.🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Forwarded from Варя&Co (Varvara Baskova)
Продолжаю составлять для вас подборки рабочих сочетаний активов в уходе. На очереди моя любимая категория: ретиноиды + коллаген. Сочетание этих двух компонентов даёт крутую профилактику признаков старения. В подборку вошли сыворотки и кремы. Делюсь с вами хитами и продуктами, в рабочих формулах которых не сомневаюсь.💔
⚪️ Cos De BAHA Сыворотка омолаживающая с ретинолом - Retinol 2.5 serum (RS), 30мл
Цена: 1500
⚪️ By Wishtrend Крем для лица ночной ретинол и бакучиол - Vitamin A-mazing bakuchiol night cream, 30г
Цена: 3580
⚪️ CKD Крем для лица омолаживающий - Retino collagen small molecule 300 cream, 40мл
Цена: 3220
⚪️ Derma Factory Крем для лица концентрированный с ретиналом - Retinal 1000ppm cream, 30мл
Цена: 2020
⚪️ Meditime Крем антивозрастной с коллагеном - Real collagen cream, 50мл
Цена: 2170
⚪️ TheYEON Сыворотка с коллагеном и экстрактом тыквы - Pumpkin collagen tension up ampoule, 20мл
Цена: 1800
⚪️ DR.F5 Сыворотка ночная антивозрастная с бакучиолом - EXO-TOX peeling good night serum, 50мл
Цена: 3510
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать тут➡️ @VarvaraBaskova
Цена: 1500
Цена: 3580
Цена: 3220
Цена: 2020
Цена: 2170
Цена: 1800
Цена: 3510
Для вас действует бесплатная доставка.
Заказать тут
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM