Варя&Co
54 subscribers
684 photos
154 videos
63 links
Твой эксперт по домашнему уходу за кожей.
Download Telegram
Нет, я конечно за защиту кожи от солнца, санскрины, шляпы с широкими полями и солнцезащитные очки, но вот это уже ту мач для меня. В Китае такие вот головные уборы?..очень популярны для пляжного отдыха. Как вам такое, девочки?😅
😨4😁1🤣1
"Потому что жизнь оставляет морщины." (с)

Блин, вот если бы я не играла на скрипке с 5 лет, пошла бы в рекламу. Тоже творческая профессия как ни крути. Сразу захотелось пересмотреть 99 франков с великолепным Жаном Дюжарденом.
🔥2👍1
Так, мы справились! Я нас поздравляю. 10 сердешек набрали. Сегодня ждите подборку средств с кислотами. 😉 С каких начнём? АНА или ВНА?
С чего начнём?
Anonymous Poll
67%
АНА
33%
ВНА
Стартуем с АНА кислот. Постаралась собрать для вас, деваньки, разные форматы средств на разный вкус, тип проблем и кошелёк.❤️

🔘Cos De BAHA Сыворотка c гликолевой кислотой для проблемной кожи - Glycolic serum (G), 30мл

Цена: 1420

🟢By Wishtrend Тоник-эксфолиант мягкий с миндальной кислотой - Mandelic acid 5% prep water, 120мл

Цена: 2690

🔘J:on Гель-пилинг для лица - LHA clear&bright skin peeling gel, 50г

Цена: 600

🟢Cos De BAHA Сыворотка с азелаиновой кислотой - Azelaic acid hinokitiol clear skin serum (AC), 30мл

Цена: 1750

🔘Derma Factory Тонер для лица с 10% PHA-кислотой - Gluconolactone 10% treatment, 150мл

Цена: 1050

Для вас действует бесплатная доставка.

Заказать тут @VarvaraBaskova
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
Если вы в танке и до сих пор не пробовали корейский косметос (хотя как вы тогда оказались у меня на канале?), то вот вам статистика за 2023г. по количеству ввезённой корейской косметики в разные страны. Мы на 6 месте. Что это значит? Это значит, что потребителю в нашей стране это интересно и выбор продуктов сейчас настолько широкий, что подобрать себе уход может любой.
На очереди продукты с ВНА кислотами, т.е. с салициловой кислотой и всякими её видами.

🔘Cosrx Гель для умывания мягкий - Low pH good morning gel cleanser, 150мл

Цена: 1350

🔘Celimax Пенка для умывания с центеллой против акне - Jiwoogae cica BHA acne foam cleansing, 150мл

Цена: 1350

🔘Celimax Пэды-тонер отшелушивающие с салициловой кислотой - Heartleaf BHA peeling pad, 60шт

Цена: 2010

🔘Cosrx Сыворотка против черных точек - BHA blackhead power liquid, 100мл

Цена: 2350

Для вас действует бесплатная доставка.

Заказать или задать вопрос можно тут @VarvaraBaskova
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2
Даю вам обратную связь на продукты, которые были у меня на тесте последние месяцы. Кое-что прям зашло и буду вам рекомендовать, а что-то...ну такое. Поехали!

Начну с эмульсии от TIAM с ретинолом. У меня кароче как-то вообще не сложилось с этим брендом. Пробовала у них две сыворотки и эссенцию, и патчи от воспалений, вот эту эмульсию тоже взяла. Ну и чёт как-то не алё. Читаешь состав, прям ништяк, начинаешь пользоваться и всё. То раздражение, то текстура подводит. Последняя эмульсия кстати ещё ничего, но для меня слабовата оказалась в плане концентрации витамина А. Новичку может и норм будет, а мне бесполезно оказалось.

Дальше скажу про тонер от Derma factory. Базовый приятный продукт на каждый день. У него типичная текстура такая вязковатая, но не мерзкая, пахнет ничем. Если нужно что-то без претензий на супер вау эффект, оно вам надо.

Санскрин от них же мне прям зашёл. Он на смешанных фильтрах (органические + минеральные), довольно плотненький, но хорошо впитывается и распределяется, следов не оставляет. Плюсом идут экстракты полыни, зелёного чая и кипариса для противовоспалительного действия. Пахнет лечебными травками.

Ну и последние два экспоната я обьединю в один. Это тонер и эссенция с коллагеном и ретиналем. Фишка типа в инкапсулированных активах, которые проникают и доставляются круче, глубже и быстрее, за счёт чего получаем более быстрый эффект без риска раздражения. Мне кажется, я просто не угадала с форматом. У них в этой линейке есть ещё кремы и сыворотки. Вот их надо затестить. В целом продукты комфортные, без отдушки, лёгкие, но как самостоятельные как по мне оказались слабоваты. Наверное нужно комбо с кремом или сывороткой.

Вот такие у меня новости на сегодня.❤️
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1
"Как мне кажется я выгляжу в тканевой маске и как это выглядит на самом деле. Ожидание/реальность."😅

Вчерашняя вечерняя масочная рутина навеяла мемчик.
Оказывается я люблю помады в стиках.

Заметила, что сейчас какой-то новый поток внимания именно к такой форме средств. Решила попробовать, но не разоряться и купила недели две назад себе вот такой стик от Catrice. И, о боооооже, это нечто, девачки.😭

Нежная, лёгкая, шёлковая увлажняющая текстура. При этом абсолютно не липкая и очень комфортная на губах. Глянцевый финиш, как видите. Отдушка ненавязчивая, что-то такое пудрово кремовое чувствуется.

Ну а оттенок просто ТОП! Это что процентное попадание в цвет моих губ. Идеально! Естественно! Красиво! Свежо, на каждый день!

Пользуйтесь и благодарите сердешками.❤️
2